21 января 2013

Мужское белье H&M by David Beckham

Девочки, кто то брал мужьям белье этой линейки? Как качество и размерность? До этого белье H&M ни разу не брали, вещи большемерят по отзывам, а белье как?
При покупке дают фирменный подарочный пакет с изображением Бекса?))

Аноним 21 января 2013
Видела, щупала. По-моему, ничего особенного:)
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Видела, щупала. По-моему, ничего особенного:)
хм
качество хорошее, но ничего выдающегося или качество посредственное, и ничего выдающегося?)
Мне просто не доводилось щупать белье H&M (базовое) как таковое )