21 января 2013

Девочки у кого что на ужин?

Поделитесь плиз
показать весь текст
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляАноним
И когда этот Вы успеваете так готовить с 5-ю детьми и с наличием доступа к Советчице
А мультечка моя любименькая, и аэрогрильчик! Да они простые эти рецептики, а малышня ведь и спит иногда и играют вместе...
Первоклашка Я 21 января 2013
Ответ дляKAZYAVA

Берёте телячий антрекот на косточке,1-1,5 кг, целый кусок. Я заказываю в Новусе,всегда свеженький. Выглядит примерно как свиная корейка на косточке. Лук режу крупными дольками, как мандарин, чёрный перец соль по-вкусу,столовая ложка сухой горчицы, столовая ложка мёда , немного растительного масла, перемешали и положили мясо в маринад на 1 час. Приготовить фольгу или пакет/рукав для запекания. Всё содержимое миски/кастрюли или чё там у Вас, в чём мариновалось мясо, вместе с мясом выкладываем на/в фольгу/пакет/рукав плотно закрываем.Прокалываем в нескольких местах и на 1-1,5 на 180-200 гр. в аэрогриль/духовку. Потом по истечении времени, не выкдючая АГ/духовку вынуть мясо из фольги очистить от кусочков лука, а то пригорят, и выложить на решётку/противень. Запекать на температуре мах по 10-15 мин. с обоих сторон. Перед подачей на стол порезать поперёк на отдельныее куски. Пока мясо печётся без фольги в сотейнике или чё там вы используете для приготовления соуса, на любой жирной основе поджарить 2 ст.л муки, добавит 2 ст.л томатного пюре или пасты/соуса , вылить то что осталось в фольге/пакете/рукаве в сотейник перемешать и прокипятить 3-5 мин. Молодую капусту порезать на крупные куски выложить в пароварку,сверху посолить,посахарить и посыпать тмином(по вкусу).Варить 15 мин. на пару. Я варю в мльте картоху и за 15 мин до окончания ставлю туда пароварку.СмачногоСама чуть язык не проглотила
Мням! Спасибо большое! Королевкий ужин! Буду делать! Вы так вкусно расписываете даже сам процесс!!!
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мням! Спасибо большое! Королевкий ужин! Буду делать! Вы так вкусно расписываете даже сам процесс!!!
и Вам!
Rozetka 21 января 2013
Ответ дляsmile-ik
А у нас лапти)))
Какие милые лапатёхи))С грибами?Поделитесь,что и как
Rozetka 21 января 2013
Ответ длясвета785
Тефтельки и картошка запеченные в духовке , и салатик соленый огурчик с луком политый подсолнечным маслом. А закусила все это вафелькой с чаем
А у меня картоха,но с мняском в рукаве запечённая сегодня на ужин)
Rozetka 21 января 2013
Ответ дляoleshenka
лазанья)))
Ммм...кусно-кусно
Елена С. 21 января 2013
Ответ дляKAZYAVA

Берёте телячий антрекот на косточке,1-1,5 кг, целый кусок. Я заказываю в Новусе,всегда свеженький. Выглядит примерно как свиная корейка на косточке. Лук режу крупными дольками, как мандарин, чёрный перец соль по-вкусу,столовая ложка сухой горчицы, столовая ложка мёда , немного растительного масла, перемешали и положили мясо в маринад на 1 час. Приготовить фольгу или пакет/рукав для запекания. Всё содержимое миски/кастрюли или чё там у Вас, в чём мариновалось мясо, вместе с мясом выкладываем на/в фольгу/пакет/рукав плотно закрываем.Прокалываем в нескольких местах и на 1-1,5 на 180-200 гр. в аэрогриль/духовку. Потом по истечении времени, не выкдючая АГ/духовку вынуть мясо из фольги очистить от кусочков лука, а то пригорят, и выложить на решётку/противень. Запекать на температуре мах по 10-15 мин. с обоих сторон. Перед подачей на стол порезать поперёк на отдельныее куски. Пока мясо печётся без фольги в сотейнике или чё там вы используете для приготовления соуса, на любой жирной основе поджарить 2 ст.л муки, добавит 2 ст.л томатного пюре или пасты/соуса , вылить то что осталось в фольге/пакете/рукаве в сотейник перемешать и прокипятить 3-5 мин. Молодую капусту порезать на крупные куски выложить в пароварку,сверху посолить,посахарить и посыпать тмином(по вкусу).Варить 15 мин. на пару. Я варю в мльте картоху и за 15 мин до окончания ставлю туда пароварку.СмачногоСама чуть язык не проглотила
все, Вы меня убили
Аноним 21 января 2013
а у нас пеленгас запечённый с петрушкой ,лимончиком в фольге, рис с подливкой, ичаёк с пряниками и кашалатками...ммммм......
Rozetka 21 января 2013
А ещё,если нет никакого салатика(как у меня сегодня)))я к мясу обжарила быстренько спаржу с морозилки,добавила сметаны и перед подачей чуток чесночка,к мясу очень вкусно,нам нравится)
qazwsx12 21 января 2013
Картошка по-индийски (первый раз сделала, в нете нашла))), голубцы, салатик из огурцов(консервация), печеньки-мандаринки, кефир, молоко, чай- кто, что)))
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляЕлена С.
все, Вы меня убили
В смысле? Чем? Боже! Я ж не хотела!
Аноним 21 января 2013
ой,мы уже заточили овощное рагу в мультиварочке
Елена С. 21 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
В смысле? Чем? Боже! Я ж не хотела!
моей же слюной
Безникая 21 января 2013
Ответ дляRozetka
А ещё,если нет никакого салатика(как у меня сегодня)))я к мясу обжарила быстренько спаржу с морозилки,добавила сметаны и перед подачей чуток чесночка,к мясу очень вкусно,нам нравится)
блин я вроде поела
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляЕлена С.
моей же слюной
Приходите ещё!
Helga-soap 21 января 2013
жаренная в мульте картошка с грибами, морковкой, луком и сельдереем. На десерт творожный кекс с какао - тоже моя любимая мультичка)))