21 января 2013

На ПриватБанк наехали в интернете. Очередная пугалка, или. ?

Здесь,собственно,и озвучилась проблема(в статье и в отзывах к ней)...
http://www.finbrok.in.ua/banki/novosti/3222-na-pri...
Понятия не имею как реагировать.Депозитов у нас нет,а карточка есть.
Менять банк,или снова паника на пустом месте?)
показать весь текст
ANDRULIA 22 января 2013
Вот Вам табличка рейтинга
http://www.banki.ua/services/responses/
Приват на 61! месте
У нас зарплатные карточки Кредобанка, там тоже есть услуга инетбанкинга и смс оповещения, но платно.. но лучше уж так чем вечный головняк с Приват24
Но и без приват пока никак, в основном все мелкие перечисления через них
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Только абсолютно безумный или наивный человек может держать деньги на счетах привата.
У меня есть карта привата, я принимаю на неё платежи , в основном мелкие, после поступления тут же перекидываю деньги на счёт райфайзен. За 8 лет ни разу никуда ничего не пропало и не зависло.
Подруга пользуется приватом и нажила себе хроническую головную боль.
Частенько заскакиваю в отделение на Крещатике, закидываю в терминал продавцам. Так постоянно одна и та же картина - толпа людей с квадратными глазами и вопросами - куда ушли мои деньги, где деньги? И сотрудники с лицами имбецилов, которые отвечают диаметрально противоположные вещи.
Этот банк развалится и это вопрос времени. Качеством там и не пахнет, а количество, ну знаете, каждому своё. Для меня лучше один вид колбасы, но вкусной и из мяса, чем сорок видов из туалетной бумаги.
Это точно, я тоже уже на авале больше 10 лет, а на приват принимаю мелкие платежи и тут же либо сн имаю либо перевожу, хотя у меня чтобы положить на карту аваля не нужно никаких комиссий , пришел положил точную сумму и ушол, и я сняла свои денежки раз в месяц оплатила услуги карточки фиксированную сумму и все, все довольны. А приват не выгодно, приходится поднимать стоимость товара из-зи комиссий привата при снятии денег, при получении, при перечелении - в общем геморой...
Людям обьясняешь ,обьясняешь что вам же лучше будет -нет уперлись - только приват и все.
Я тоже за качество а не за кол0-во!!!
Аноним 22 января 2013
Так какие новости на сегодня? Кто что слышал? Смотрю что везьде пока тишина никто ничего толком незнает, притаились гады приватовцы.....
Кашпо 22 января 2013
У меня депозит заканчивается завтра,так что пойду забирать 24-25,зашла предупредить,деньги заказать,чтобы потом не говорили,что НЕТЬ налички.Были добры и милы со мной,и говорили приходите к нам еще.
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляANDRULIA
Вот Вам табличка рейтинга
http://www.banki.ua/services/responses/
Приват на 61! месте
У нас зарплатные карточки Кредобанка, там тоже есть услуга инетбанкинга и смс оповещения, но платно.. но лучше уж так чем вечный головняк с Приват24
Но и без приват пока никак, в основном все мелкие перечисления через них
Народный рейтинг))))))))))))))) светлые вы головы, я плакалЪ

Есть другие рейтинги, материя конечно выше народной, но админ тАВо сайта сказал шо всЬо плохо