21 января 2013

Кальциум -Д. Чьи детки принимали?

Ребенку 1г 10 мес. прописали "Кальциум - Д" (так как мы на безмолочной диете). Чьи детки тоже принимали такой препарат? Есть ли результат? Говорят. кальция триглицерофосфат лучше, а главное эффективние...
Аноним 21 января 2013
А мы принимали Калиций Д3 никомед ( мейсяц приема по 1 таблетки)
Честно по результатам не скажу, так как видых изминений нет
Ello 21 января 2013
мы принимали, ну какой вы эффект хотите увидеть?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляEllo
мы принимали, ну какой вы эффект хотите увидеть?
Хочу, чтобы начали нормально расти волосы и ногти, ну и подрос хоть чуточку...
Ello 21 января 2013
Ответ дляdesert_rose
Хочу, чтобы начали нормально расти волосы и ногти, ну и подрос хоть чуточку...
пейте кальций и увидите, а рост ногтей и волос,это больше физиологическое,чем нехватка кальция.