21 января 2013

я в поиске оригинальной идеи, помогите

Добрый вечер, девочки! Сегодня была на узи, узнала пол пузожителя))) Муж не смог быть в этот момент рядом, по телефону я отказалась говорить ему кто там. Сейчас вот купила тортик, приготовили ужин и у меня стал вопрос, как сообщить нашему папе эту приятную новость, так сказать, чтоб запомнилось ему)))
Аноним 21 января 2013
поставить на стол 3 тарелочки,одну для вас,одну для мужа и одну для будущего ребенка. так и сказать а это для будущей дочки-сына..
Nastia Platonova 21 января 2013
я бы, может поставила 4 тарелки и сказала 1-ая для тебя, вторая для меня, третья для (кто там у вас сыночек или дочка) а вот 4 угадай для кого и улыбатся при этом, пусть подумает что у вас двое, а вы потом для твоей мамы или для гостя какого-то ..... ну как-то так =)
ldemchuk 21 января 2013
обьвяжите пузик лентой с бантиком-розовый или голубой!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
я бы, может поставила 4 тарелки и сказала 1-ая для тебя, вторая для меня, третья для (кто там у вас сыночек или дочка) а вот 4 угадай для кого и улыбатся при этом, пусть подумает что у вас двое, а вы потом для твоей мамы или для гостя какого-то ..... ну как-то так =)
мы с сыном уже поужинали. папа будет еще через часик((
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляldemchuk
обьвяжите пузик лентой с бантиком-розовый или голубой!
во, это прикольненько)
автор Аноним 21 января 2013
я еще думала на пузьке что-то написать, только никак не придумаю, что?
Alicca 22 января 2013
я бы тарелки не ставила, а на пузике написала- я тво(я)й сын(дочка) и показала бы мужу