21 января 2013

Iherb кто не получил посылки?

Девочки,кто не получил посылки с IHerb?
 Мне пришло письмо,что почта вернула МНОГО украинских посылок назад-сейчас разбирают пользователей?
показать весь текст
Rizii_xvostik 27 января 2013
мне тоже вернули ревардсами..я попросил ачтоб вернули лучше на карту-сказали что ок)
Arina-27 27 января 2013
Я тоже им писала, отписались так же, как -lena 2-. А сегодня пришло уведомление о посылке, как её пропустили не знаю, у меня витамины и БАДы одни
МамАня 28 января 2013
Девочки, если вы хотите получать в дальнейшем посылки с БАДами, поддержите пост http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/52286...
Это обращение мамочки, да и многих мамочек, которые делают заказ с ихерба и не только, но в основном с него, родимого. Девочки делают все возможное, чтобы достучаться до верхов, помогите нам! Ставьте ’лайки’ и пишите комментарии. Данное обращение уже нашло интерес у Секретариата Уполномоченного по правам человека, они готовы помогать, нужна только массовая поддержка и заинтересованность! Кто хочет и может реально помочь, и кому нужна продукция с сайта (а это не трудно, уверяю вас), пишите в личку, подробно расскажу.
nikitasss 03 февраля 2013
Странно все как-то... Заказывала в ноябре 17,23 и 26. 1-я и 3-я, исключительно с БАДами, пришли, а 2-я, с конфетками и всякой фигней, не пришла. Странный отбор....
-lena 2- 04 февраля 2013
вот что мне ответили она с БАДами Здравствуйте

Вашего заказа не было в числе возвращенных

Сроки доставки варьируются от 3 недель до 2 месяцев, поэтому еще есть время для прибытия Вашего заказа

спасибо Вера

Regards,
Vera Freeman
_Sporty_ 06 марта 2013
Моя посылка идет уже больше 40 дней, терпения не хватает (((
Почитала, девочки пишут что это в норме, плохо конечно
-lena 2- 06 марта 2013
моей нет еще с 11 декабря.(3месяца) написала им вчера.сегодня увидела что статус посылки поменяли на ’ Потерянная’.жду.теперь....что дальше ))
Idealik 06 марта 2013
Мне с треком за 18 февраля пришла
а обычных так и нет одной декабрской и одной февральской
nikitasss 06 марта 2013
У меня не пришла за 23 НОЯБРЯ! Я с ней распрощалась. Хотя, планирую еще позвонить на таможню, в службу розшуку посилок. Вот № может кому пригодится (044)247 88 10
leka1908 07 марта 2013
Добрый день, у меня для всех хорошая новость.. вдруг кто ещё не знает

ВВОЗ БИОДОБАВОК РАЗРЕШЕН!
http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/publish/...

возможно, теперь посылки теперь будут доходить или доходить лучше!
УРА!
-lena 2- 07 марта 2013
ура ’!!!!!! а я то думаю-почему у меня в корзине раньше были товыры и было написано .что в украину запрещено.а сегодня зашла и увидела .что теперь всеможно )))))
leka1908 07 марта 2013
очень приятно кого-то порадовать! Девочки, с наступающим вас всех!
-lena 2- 07 марта 2013
cпасибо еще раз !!!!!!! у меня сегодня прям одни хорошие новости ))))))