15 сентября 2014

Девочки ,ПОМОГИТЕ,сама разрушаю семью...Что делать???

Кратко опишу суть проблемы. Осознаю суть проблемы-проблема именно во мне.
За 2 недели до месячных постоянно грандиозные скандалы,бесит всё ору,раздражаюсь как ненормальная,из ничего делаю скандал. Во время месячных и после -золотой человек,милая,добрая и т.д.осознаю всю пробоему,обещаю себе буду себя контролировать,но приходит время и опять.
Муж очень хороший,люблю,он любит; но как он всё терпит....???!! А терпение сами понимаете не вечное...Никогда не думала .что сама буду страдать этим ПМС, вот..
Как быть??Что делать??Что попить?? Как лечить???
Семена рукколы 15 сентября 2014
Я 5 лет разрушала и вот разрушила... Теперь плачу уже 2е суток не могу остановиться.
Скелет дыни 15 сентября 2014
А скошько Вы женаты? Сколько он Вас ’терпит’?
Tania19 15 сентября 2014
Така сама ситуація, тільки в мене за тиждень до місячних
Единая страна! 15 сентября 2014
Я ТАКАЯ ЖЕ((( Вот опять поскандалили, ору как бешеная собака, трое деок
Марфушечка душечка 15 сентября 2014
Чекайте на клімакс, ПМСа не буде.
Неугомонная 15 сентября 2014
А интимные отношения? Как с этим? Есть? Нет? Вы молодец, что понимаете.
бифидобактерияЖоржик 15 сентября 2014
Если терпит значит он мазохист и сам того не осознает будет дальше терпеть , не переживайте , прекратятся скандалы скучно будет , вы уже его приучили нече менять не надо он жертва и ему это нравится , так что все у вас хорошо не переживайте
175см55кг19лет (она) 15 сентября 2014
меня терпит вот уже 16 летто что еще не надоела могу судить о том,что хочет еще ребенка
Liliputochka 15 сентября 2014
Ременс попить. Или пиявок курс пройти. У меня такой ПМС был, что хоть из города уезжай - доводила себя и мужа до белого каления. Сейчас все ок.
Мстящий за Зайца 15 сентября 2014
Секс, секс и ещё раз секс. Меня это и спасло. Когда начинается ПМС , мой муж говорит: всё готовся
Таки в курсе 15 сентября 2014
Вы как про меня написали............
Марфушечка душечка 15 сентября 2014
Ответ дляTania19
Така сама ситуація, тільки в мене за тиждень до місячних
І в мене, сьогодні (сорі) почались, але мене ще не попустило, бідні чоловіки - це ж треба: раз в місяць відгрібати не за що.
Физрукая 15 сентября 2014
И я в вашей компании(( реву ((
Он просто золотой, зарабатывает очень не плохо, не пьет, не курит, а я ............от этого еще хуже
и понимаю что долго так продолжаться не будет
Irina_29 15 сентября 2014
Витамин Б курсом пропить. Еще можно Магне Б6, но я пила нейровитан (комплекс витаминов Б) - на себе ощутила эффект.
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я 5 лет разрушала и вот разрушила... Теперь плачу уже 2е суток не могу остановиться.
1-ый сбежал чрез 12 лет,там мееееее был,я только рада
А 2-ой муж любимый.хочу быть с ним
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
А скошько Вы женаты? Сколько он Вас ’терпит’?
4 года
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
А интимные отношения? Как с этим? Есть? Нет? Вы молодец, что понимаете.
каждый день ему давай,но я ж бешеная -иногда сочкую
бифидобактерияЖоржик 15 сентября 2014
Я своему круглый год такое устраиваю и счастлив, делаю так скандал истерика начинаю еще по тел когда он на работе дома Продолжаю а потом делаю вид что обиделся , так еще и извинятся , и при всем при этом он богатый человек , так что и ваш знает куда попал, мужчинам тихие стабильные уравновешеные женщины не нравятся у таких мужья гуляют а у вашего все дома а вы тут за советом чтоб все испортить
Liliputochka 15 сентября 2014
Ответ дляIrina_29
Витамин Б курсом пропить. Еще можно Магне Б6, но я пила нейровитан (комплекс витаминов Б) - на себе ощутила эффект.
Меня от Магне Б6 плющило...Перепады давления, тошнота. Прежде чем его пить нужно почки проверить.
Lileha 15 сентября 2014
Автор сколько вам лет? Это еще с гормональным фоном может быть связано. я такое делала с 20 до 26 наверное. после родов поменялось все. перестала так себя вести. вы себя не сможете контролировать - это гормоны. поговрите с Мол челом, скажите что вам это не нравиться, но вы не в силах попереть против природы и попросите его просто не обращать внимания. мне когда -то адаптол назначали, но мне он не помог) Может к гинекологу сходите, сейчас куча препаратов которые успокаиват немного..
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Я ТАКАЯ ЖЕ((( Вот опять поскандалили, ору как бешеная собака, трое деок
И у нас трое.Дети тоже говорят:Мам ,что с тобой???
Гидроусилитель руля 15 сентября 2014
такое может быть в 18 лет?
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ дляLiliputochka
Ременс попить. Или пиявок курс пройти. У меня такой ПМС был, что хоть из города уезжай - доводила себя и мужа до белого каления. Сейчас все ок.
Спасибо! попробуем...
Марфушечка душечка 15 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
1-ый сбежал чрез 12 лет,там мееееее был,я только рада
А 2-ой муж любимый.хочу быть с ним
Хочете бути разом - не доводьте його
Марс атакует 15 сентября 2014
Ответ дляTania19
Така сама ситуація, тільки в мене за тиждень до місячних
И у меня за неделю до месячных. Научила домашних не подходить
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я своему круглый год такое устраиваю и счастлив, делаю так скандал истерика начинаю еще по тел когда он на работе дома Продолжаю а потом делаю вид что обиделся , так еще и извинятся , и при всем при этом он богатый человек , так что и ваш знает куда попал, мужчинам тихие стабильные уравновешеные женщины не нравятся у таких мужья гуляют а у вашего все дома а вы тут за советом чтоб все испортить
ну знаете,должна быть золотая середина и все люди разные,мой муж ия хотим именно спокойствия.уже беребесились в бурной молодости,а тут такое
Семена рукколы 15 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
1-ый сбежал чрез 12 лет,там мееееее был,я только рада
А 2-ой муж любимый.хочу быть с ним
а я вроде и рада, но как узнала, что намечается другая на гаризонте, уже когда типо разошлись, то такая беда накрыла, девочки. Не могу остановиться уже 2е сутки, таких горьких слез в моей жизни еще небыло... за 6 лет он стал мне очень родным человеком. А тут через 4 мес после раставания уже другая рисуется. В голове не вкладывается, пью успокоительное но не помогает. На работе так же слезы. Я сильная, слезы сами градом сыпятся, не получается сдержать... Столько всего пережили вместе и в один миг все провалилось под землю
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Секс, секс и ещё раз секс. Меня это и спасло. Когда начинается ПМС , мой муж говорит: всё готовся
Спасибо за совет,уже не буду отлынивать
Марс атакует 15 сентября 2014
Ответ дляLiliputochka
Ременс попить. Или пиявок курс пройти. У меня такой ПМС был, что хоть из города уезжай - доводила себя и мужа до белого каления. Сейчас все ок.
После ременса или пиявок?
автор Здрасьтенька 15 сентября 2014
Ответ дляIrina_29
Витамин Б курсом пропить. Еще можно Магне Б6, но я пила нейровитан (комплекс витаминов Б) - на себе ощутила эффект.
Спасибо! Попробуем