15 сентября 2014

Миниатюрные девочки,где вы покупаете одежду?

Всем доброй ночи. Назрел у меня такой вопрос - обладательницы размера ХС, где вы покупаете одежду? Рост 170,довольно высокая. Все лето ходила по всем возможным торговым центрам города Киева, по всем магазинам (за исключением премиум класса)и мне совершенно ничего не понравилось! Девушки на улицах ходят красивенькие,но в магазин я такого не увидела. Везде только дешевые ткани и странные фасоны... Так где одеваетесь вы?)
МисисПропер 15 сентября 2014
Магазин олдневи американский. Там есть специальный размер для высоких
Опля Картопля 15 сентября 2014
на рынках и в магазинах, иногда секонд. часто подходят вещи на возраст 12-13 лет))
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила 15 сентября 2014
Ответ дляju777
Удалено администрацией...
Дороговасто
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
ju777 15 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дороговасто
Удалено администрацией...
На паровозе 15 сентября 2014
в магазине для карликов
Техпаспорт на медузу 15 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Магазин олдневи американский. Там есть специальный размер для высоких
Я с ростом 178 old navy беру НЕ tall. По крайней мере верх. Блузки, рубашки, майки, футболки довольно длинные и в regular размере.

А по теме: ищу везде. Есть вещи и с американских сайтов, и ноунейм рыночный, и зары, бершки и т.д.
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
Бабка-ежика 15 сентября 2014
Да где угодно, главное, размер самый маленький ищу 4 или 6, в зависимости от сетки размерной. Forever21, h&m, zara, pull&bear, ostin, oodji, mango, benetton, риверайленд, их огромное количество.
ju777 15 сентября 2014
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу 15 сентября 2014
Ответ дляju777
Удалено администрацией...
Уже б в личку писали
Разумная Губка 15 сентября 2014
Ответ дляju777
Удалено администрацией...
На паровозе 15 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Уже б в личку писали
так она же эту тему и затеяла. Явная РЕКЛАМА!
автор Андрюня 15 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
так она же эту тему и затеяла. Явная РЕКЛАМА!
Ничего подобного! Чтобы вы дурного не подумали, открываюсь. Сама немного в шоке
Чупа-чупс 15 сентября 2014
Я на Асосе одеваюсь. Та размеры от XXS начинаются, а иногда и XXXS встречаются. В Украине уже давно ничего не покупаю, здесь меньше, чем S найти невозможно. А я в нем просто утопаю. Приходилось раньше все время все ушивать.
Выступаю Я. 15 сентября 2014
Так это ж вы не миниатюрная. Мой рост 163, даде я просто маленькая, у подруги 1,56 вот ее можно смело считать миниатюрной. А вы, автор, средний рост. Свой XS покупаю в манго, зара, беймен, поло, эсприт, белье этам
автор Апочемучка 15 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Так это ж вы не миниатюрная. Мой рост 163, даде я просто маленькая, у подруги 1,56 вот ее можно смело считать миниатюрной. А вы, автор, средний рост. Свой XS покупаю в манго, зара, беймен, поло, эсприт, белье этам
Не совсем верно выразилась) миниатюрная не в росте,а в размере - 80-64-90.
Чупа-чупс 15 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Не совсем верно выразилась) миниатюрная не в росте,а в размере - 80-64-90.
автор, есть такое платье классное на Вас
автор Апочемучка 15 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Так это ж вы не миниатюрная. Мой рост 163, даде я просто маленькая, у подруги 1,56 вот ее можно смело считать миниатюрной. А вы, автор, средний рост. Свой XS покупаю в манго, зара, беймен, поло, эсприт, белье этам
Раньше половину вещей покупала в есприте, а теперь его закрыли - потому и проблема с вещами у меня теперь в Германии на него цены приличные, да и с теперешним курсом валют...а нижнюю одежду без примерки просто не могу купить -фигура нестандартная( из 25 пар только одна садилась хорошо.
автор Апочемучка 15 сентября 2014
В смысле -нижнюю -ботомс :джинсы,шорты,юбки.
автор Апочемучка 15 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
автор, есть такое платье классное на Вас
Спасибо) не мой цвет,к сожалению) ищу на осень одежки
disneyshop 15 сентября 2014
У меня 76*57*87 параметры, рост 172 см. Вобщем я шланг))). Покупаю на Форевер21 ХС, но часто великоваты вещи, ушиваю. Олд неви мне лично не нравится фасонами и в плечах велико. Аеропостел специально для меня. ХС - садиться в обтяжечку! Там одежда подростковая поэтому она маломерит. Я взяла 1-й раз ХХС)) вобщем в джинсы (000) конечно влезла, но они очень смешно на мне смотряться, т.к. утягивают ещё больше. По длине нормально. Выбирайте регулируемые по длине модели. Ну из наших: tally weijl там есть манюсенькие размеры на высоких и ещё OGGI 34 размер чётко мой)
ju777 15 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
так она же эту тему и затеяла. Явная РЕКЛАМА!
Не не я затеяла честно
автор Апочемучка 15 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Я на Асосе одеваюсь. Та размеры от XXS начинаются, а иногда и XXXS встречаются. В Украине уже давно ничего не покупаю, здесь меньше, чем S найти невозможно. А я в нем просто утопаю. Приходилось раньше все время все ушивать.
Кстати, как в Асосе соотношение цена-качество?