21 января 2013

1100 км дороги с ребенком 2, 5 лет на поезде или лучше авто???

девочки, поделитесь опытом кто ездил на большие расстояния 1100 км в одну сторону с маленьким ребенком (2, 5 лет), чем лучше поездом или автомобилем?
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Простите за настойчивость, но только поезд. Я читала на форуме, как люди ехали в Карпаты, по дороге машина поломалась, попутки не останавливались, покрытия на моб. постоянно терялось, это было зимой, короче ужас. Я бы не рискнула.
ОльгаZ 22 января 2013
ехали 12 часов с трехлеткой на машине, достаточно трудно, на поезде с одной стороны для ребенка легче- побегать и т.д. с другой стороны а если в купе будут заболевшие люди, вирус подхватить в маленьком замкнутом пространстве ..
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
мы ехали 600 км с 2-мя детьми летом, малому было 1 и 3, дочери 6...нормально, но мы ехали в ночь, т.е. выехали в часа в 4 вечера и приехали в 8 утра...малые устали немного...а вам в 2 раза дальше...наверное поездом лучше, или на машине но с остановками на ночлег в гостинице...или прогулки...
а че вы так долго ехали, вы в крым за 6-7 часов доезжаем