15 сентября 2014

нашла перл в гостевой, как вам ?

Впервые за 2й год моего пребывания на Кидстаффе пишу негативный отзыв. но я оказалась жертвой обстоятельств и обмана. Купив ребенку пуховик б/у за 110грн с доставкой, уточнив до оплаты все моменты о состоянии, пришла в шок, когда пришла посылка. Куртка вся в зацепках, есть потертости,внутри зашита, на мою просьбу вернуть товар,мне отказали,аргументировав это тем, что продавцу ее продали в еще худшем состоянии. А она решила вернуть себе деньги за мой счет. я приехала из Славянска,у нас там и так никто деток не жалел, но такого обмана я не ожидала.я по доверчивости поставила оценку автоматом(сделка прошла отлично), не прочитав все отзывы и не получив посылку.
ответ для......

Извините меня,пожалуйста.Но я стала такой же жертвой обмана,как и вы.Такая сейчас жызнь и ничего с этим не поделаеш.
автор ТрамвайGirl 15 сентября 2014
те обманула покупателя, только потому что ее обманули.... трендец,а не люди нас иногда окружают(((
Зарядка для хачапури 15 сентября 2014
Так что вы имеено из этого нашли и где ?
Доктор Варвар 15 сентября 2014
а зачем ставить оценку не видя вещи?
автор ТрамвайGirl 15 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так что вы имеено из этого нашли и где ?
это переписка в гостевой - первая часть от покупателя и ответ продавца потом
Зеленоглазая_x 15 сентября 2014
это из вчерашней темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-608472
автор ТрамвайGirl 15 сентября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а зачем ставить оценку не видя вещи?
не знаю, просто увидела случайно такую переписку
Зеленоглазая_x 15 сентября 2014
так никто автора темы в покупатели не добавил...
Безникая 15 сентября 2014
Откройте свое имя и ее страничку покажите
Зефирная попка 15 сентября 2014
читайте отзывы перед сделкой, гнилого человека видно издалека
75В 15 сентября 2014
там с продавцом все понятно,
’хорошие’ отзывы уже не первые
Зеленоглазая_x 15 сентября 2014
Ответ дляБезникая
Откройте свое имя и ее страничку покажите
так там же в теме все есть...
Зефирная попка 15 сентября 2014
АВТОР! вы ничем не лучше, вы продаете эту же курточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-10672733.html дешевле, но... если она такая плохая зачем ее продавать? я такие веще даром отдаю, Вы попались на такую же хитро...ю как и сама.
И еще, расскажите, почему Ваш ребенок не может ее носить? Вы писали что беженцы, денег нет, А ПОЧЕМУ КУРТОЧКА НЕ ПОДОШЛА?
’ я оказалась жертвой обстоятельств и обмана. Купив ребенку пуховик б/у за 110грн с доставкой, уточнив до оплаты все моменты о состоянии, пришла в шок, когда пришла посылка. Куртка вся в зацепках, есть потертости,внутри зашита, на мою просьбу вернуть товар,мне отказали,аргументировав это тем, что продавцу ее продали в еще худшем состоянии.’
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПОМОГАТЬ ЭТИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ НЕ НАДО
Зефирная попка 15 сентября 2014
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
ну это не автор хотя бы потому, что автор темы он-лайн, а девушка по Вашей ссылке - нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
АВТОР! вы ничем не лучше, вы продаете эту же курточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-10672733.html дешевле, но... если она такая плохая зачем ее продавать? я такие веще даром отдаю, Вы попались на такую же хитро...ю как и сама.
И еще, расскажите, почему Ваш ребенок не может ее носить? Вы писали что беженцы, денег нет, А ПОЧЕМУ КУРТОЧКА НЕ ПОДОШЛА?
’ я оказалась жертвой обстоятельств и обмана. Купив ребенку пуховик б/у за 110грн с доставкой, уточнив до оплаты все моменты о состоянии, пришла в шок, когда пришла посылка. Куртка вся в зацепках, есть потертости,внутри зашита, на мою просьбу вернуть товар,мне отказали,аргументировав это тем, что продавцу ее продали в еще худшем состоянии.’
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПОМОГАТЬ ЭТИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ НЕ НАДО
в чем сейчас состоит Ваша помощь? почему потребитель? Вы ей пожарили куртку? К чему Ваша тирада? На кого рассчитана?
Если хотите ее отдать даром, то купите куртку у продавца, а потом отдавайте ее.
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 сентября 2014
пожарили=подарили
Зефирная попка 15 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну это не автор хотя бы потому, что автор темы он-лайн, а девушка по Вашей ссылке - нет.
вы не читали предыдущую тему-жалобу, там есть ссылка на автора
а теперь по п.2
я не буду дарить вещи таким людям, простите, но рыгать хочется от таких несчастных. Рассудите спокойно, купила куртку, ну не очень качество, ну и фиг бы с ним, когда одеть нечего и такая пойдет, а тут мало того что плохая куртка, так еще не забыла указать что беженка и денег нет и носить нечего, а теперь самое интересное: продаю! потому что беженка, носить нечего и куртка плохая!!! ГДЕ ЛОГИКА?
Неутомимые шахматы 15 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
АВТОР! вы ничем не лучше, вы продаете эту же курточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-10672733.html дешевле, но... если она такая плохая зачем ее продавать? я такие веще даром отдаю, Вы попались на такую же хитро...ю как и сама.
И еще, расскажите, почему Ваш ребенок не может ее носить? Вы писали что беженцы, денег нет, А ПОЧЕМУ КУРТОЧКА НЕ ПОДОШЛА?
’ я оказалась жертвой обстоятельств и обмана. Купив ребенку пуховик б/у за 110грн с доставкой, уточнив до оплаты все моменты о состоянии, пришла в шок, когда пришла посылка. Куртка вся в зацепках, есть потертости,внутри зашита, на мою просьбу вернуть товар,мне отказали,аргументировав это тем, что продавцу ее продали в еще худшем состоянии.’
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПОМОГАТЬ ЭТИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ НЕ НАДО
+1
в теме покупателя кто-то написал- я б отдала курточку, но боюсь с Вашими требованиями Вас она не устроит
Когда покупаешь б/у странно ожидать, что придет новая вещь, абсолютно без следов носки.
А покупатель хочет в идеале
ДинамоКит 15 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
вы не читали предыдущую тему-жалобу, там есть ссылка на автора
а теперь по п.2
я не буду дарить вещи таким людям, простите, но рыгать хочется от таких несчастных. Рассудите спокойно, купила куртку, ну не очень качество, ну и фиг бы с ним, когда одеть нечего и такая пойдет, а тут мало того что плохая куртка, так еще не забыла указать что беженка и денег нет и носить нечего, а теперь самое интересное: продаю! потому что беженка, носить нечего и куртка плохая!!! ГДЕ ЛОГИКА?
Я с вами не согласна. Если бы ей подарили куртку, а она носом вертела -зацепки, не нравится, тогда все ясно. Но человек куртку купил. За деньги. И да, за 110 гривен ей прислали мусор. Это помощь такая?! Продать человеку тряпье и потом этим гордиться? Тогда действительно на фиг такая помощь нужна
Нежная Лапка 15 сентября 2014
Автор, а Вы тоже хотите ее кому-то ’впарить’? Продавцу Вы писали, что синтепон сбился, а в объявлении ни слова. А это уже неносибельная вещь и ее состояние явно не на 4+. Была на Вашей стороне, ровно до тех пор, пока не показали Ваше объявление.
Зеленоглазая_x 16 сентября 2014
этот продавец совсем не в адекавате, влезла мне в гостевую и нагалдила, у меня сделок с немй было, девочки, я могу админам пожаловаться? :)