15 сентября 2014

чем помогают анальные пробки при анальном сексе?

Редиска Я 15 сентября 2014
Епрст ... Спать идите уже
Ягодка опять 15 сентября 2014
а что это такое?)))
Ягодка опять 15 сентября 2014
прочитав, подумалось... наверное вылетают потом со свистом))))))
ФФФФристайла 15 сентября 2014
Они для того что бы случайно не перднуть при людях, завтра на работу не забудьте вставить
Барабасиха 15 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Они для того что бы случайно не перднуть при людях, завтра на работу не забудьте вставить
75В 15 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
прочитав, подумалось... наверное вылетают потом со свистом))))))
75В 15 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Они для того что бы случайно не перднуть при людях, завтра на работу не забудьте вставить
плачу, просто плачу
Просто Мария 15 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Они для того что бы случайно не перднуть при людях, завтра на работу не забудьте вставить
анал прямо на работе? хотя если шеф любит по утрам - куда деваться.
75В 15 сентября 2014
Автор, извините) Смешная тема)
Если серьёзно, анальная пробка применяется как женщинами, так и мужчинами. Может служить для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или для сужения влагалища. Последнее может использоваться как для женщин с широким влагалищем (например, когда мышцы влагалища ослаблены после родов), так и просто для усиления ощущений во время секса и ускорения наступления оргазма у женщины. Анальная пробка особой изогнутой формы может применяться для массажа простаты.
90x60x90 15 сентября 2014
Фууу,извращенки девочки...и чем он вам нравится этот секс?))меня вот муж почти упрекает,что я не люблю это,мол все бабы любят а я нет,ну честно,только боль испытываю((
ФФФФристайла 15 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
анал прямо на работе? хотя если шеф любит по утрам - куда деваться.
вам нужно работу менять.., а то скоро такие пробки будете носить на постоянной основе
75В 15 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Фууу,извращенки девочки...и чем он вам нравится этот секс?))меня вот муж почти упрекает,что я не люблю это,мол все бабы любят а я нет,ну честно,только боль испытываю((
Все бабы любят? Откуда такие познания? Боюсь, это всего лишь его мечты
75В 15 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
вам нужно работу менять.., а то скоро такие пробки будете носить на постоянной основе
Прикиньте, девочки, Киев заполонят не автомобильные пробки, а новые Включаешь утром не Авторадио, а Аналрадио, и первые бальные утренние сводки слушаешь
Помидорина 15 сентября 2014
Ответ для75В
Все бабы любят? Откуда такие познания? Боюсь, это всего лишь его мечты
да,да.. мой тоже такео говорит) и я люблю секс только раз в месяц перед месячными)
Ягодка опять 15 сентября 2014
Ответ для75В
Прикиньте, девочки, Киев заполонят не автомобильные пробки, а новые Включаешь утром не Авторадио, а Аналрадио, и первые бальные утренние сводки слушаешь
4есотка 15 сентября 2014
так вот почему у меня при оргазме в глазах темнеет - это, оказывается, пробки вырубает!
Армейская 15 сентября 2014
Ответ для4есотка
так вот почему у меня при оргазме в глазах темнеет - это, оказывается, пробки вырубает!
руки_Крюги 15 сентября 2014
Ответ для4есотка
так вот почему у меня при оргазме в глазах темнеет - это, оказывается, пробки вырубает!
Алгонавт 15 сентября 2014
пад стАлом...
Улучшанский-Ухудшанский 15 сентября 2014
Ответ для75В
Автор, извините) Смешная тема)
Если серьёзно, анальная пробка применяется как женщинами, так и мужчинами. Может служить для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или для сужения влагалища. Последнее может использоваться как для женщин с широким влагалищем (например, когда мышцы влагалища ослаблены после родов), так и просто для усиления ощущений во время секса и ускорения наступления оргазма у женщины. Анальная пробка особой изогнутой формы может применяться для массажа простаты.
совершенно верно) рекомендую попробовать при вагинальном сексе, есле пробка в анусе, то мужчина испытывает намного больше удовольствия занимаясь вагинальным сексом
Пушка заряжённая 15 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Они для того что бы случайно не перднуть при людях, завтра на работу не забудьте вставить