21 января 2013

Мамы девочек 1, 5-2 года, что у вас в списке хотений?

Что бы вы хотели купить своей малышке?
Что очень хочется, но или денег не насобирали или ждете, чтоб кто-то подарил.
Думаю у каждой мамы есть такой список завестных хотений.
О себе не говорим, о маленьких девченках!

Начну с себя. Вот мой список хотений для 1,5-летней дочки:
1. Игрушечная кухня, большая и качественная.
2. Большой оранжевый ковер в детскую.
3. Красивые кроссовки, которые еще не видела и не нашла.
masterim 21 января 2013
ЛЕТА очень хочет моя мася. Час на улицу выбираемся, убегает и не дает одеть.
автор Аноним 21 января 2013
а еще: хочу красивую коляску для куклы вместо тросточки за 50 грн, может подарит кто...))
Kseniyabelaya 21 января 2013
Хочу крутючие джинсы,дранные,потертые,синие,чтоб сидели круто,даже фирму знаю isso kids,но они на нас просто огромные,нам год и десять,82 см и очень узенькая попа да и вообще Дюймовочка!не дождусь,когла уже подрастет!
Ello 21 января 2013
Ответ дляАноним
а еще: хочу красивую коляску для куклы вместо тросточки за 50 грн, может подарит кто...))
а самим купить? не?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляEllo
а самим купить? не?
купим, без проблем
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Хочу крутючие джинсы,дранные,потертые,синие,чтоб сидели круто,даже фирму знаю isso kids,но они на нас просто огромные,нам год и десять,82 см и очень узенькая попа да и вообще Дюймовочка!не дождусь,когла уже подрастет!
купите себе тоже такие, будете вдвоем классно смотреться!!!
мамуля Дашули 21 января 2013
Вот нам 2,5, и мне кажется, что у нас есть все( утрирую конечно). Мне бы хотелось новой одежды для дочки, игрушки уже складировать некуда.
Kseniyabelaya 21 января 2013
Ответ дляАноним
купите себе тоже такие, будете вдвоем классно смотреться!!!
да и у меня есть и ей давно купила клевые потертые рваные,но она их года в 4 оденет только с ее фигурой миниатюрной,не пойму на кого эта Корея шьет??то маломерит все дико,то необъятное...
Ясина мама 21 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
Вот нам 2,5, и мне кажется, что у нас есть все( утрирую конечно). Мне бы хотелось новой одежды для дочки, игрушки уже складировать некуда.
+1,тим більше,що іграшками особливо і не грається(на Новий рік подарували Світлика,погралась 2 дні-і все((
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляKseniyabelaya
да и у меня есть и ей давно купила клевые потертые рваные,но она их года в 4 оденет только с ее фигурой миниатюрной,не пойму на кого эта Корея шьет??то маломерит все дико,то необъятное...
дочка-дюймовочка, моей 1,5 уже 86 см
Аноним 21 января 2013
хочу на необитаемый остров, одна на неделю...море и тишину...
Аноним 21 января 2013
Хотела и я кухню большую качественную... Купила на ДР доце на 2 года, Смоби за 1600 грн. в прошлом году, тут на Кидстаффе... Господи, если б я знала, что меня ждет, то я б и 200 грн. за нее не отдала. Сейчас выкинули на балкон и забыли про нее.
Njusha11 21 января 2013
Ответ дляАноним
а еще: хочу красивую коляску для куклы вместо тросточки за 50 грн, может подарит кто...))
могу подарить доставку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707545.html
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляNjusha11
могу подарить доставку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707545.html
спасибо не надо
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хотела и я кухню большую качественную... Купила на ДР доце на 2 года, Смоби за 1600 грн. в прошлом году, тут на Кидстаффе... Господи, если б я знала, что меня ждет, то я б и 200 грн. за нее не отдала. Сейчас выкинули на балкон и забыли про нее.
чего? не играется уже?
Njusha11 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хотела и я кухню большую качественную... Купила на ДР доце на 2 года, Смоби за 1600 грн. в прошлом году, тут на Кидстаффе... Господи, если б я знала, что меня ждет, то я б и 200 грн. за нее не отдала. Сейчас выкинули на балкон и забыли про нее.
А что случилось?
Петя-петушок 21 января 2013
Планирую покупать столик для творчества, хотелось бы ещё детский туалетный столик с зеркалом (не знаю, может рановато).
Аноним 21 января 2013
Ответ дляNjusha11
А что случилось?
Все напитки постоянно разливались на нее - молоко, чай, сок, вода - ребенок постоянно что-то пытался приготовить. Все запчасти, которые снимались - были сняты и разбросаны по всей квартире... В общем жаль именно выброшенных денег

Места занимает ну очень много, да и рано было ее покупать, в таком возрасте они еще не понимают, как надо играться. Вот в 4-5 лет такой подарок - это да! Но я не хочу ее теперь ни в 4, ни в 5 лет.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Все напитки постоянно разливались на нее - молоко, чай, сок, вода - ребенок постоянно что-то пытался приготовить. Все запчасти, которые снимались - были сняты и разбросаны по всей квартире... В общем жаль именно выброшенных денег

Места занимает ну очень много, да и рано было ее покупать, в таком возрасте они еще не понимают, как надо играться. Вот в 4-5 лет такой подарок - это да! Но я не хочу ее теперь ни в 4, ни в 5 лет.
учту, хотя сама собиралась на 2 годика покупать
Аноним 21 января 2013
А я хочу доску с замочками от мелисса енд даг,даже знаю у кого заказать,сижу в подписке,но она такая дорогая.думаю скоро себя раскулачим.
Kseniyabelaya 21 января 2013
Ответ дляАноним
дочка-дюймовочка, моей 1,5 уже 86 см
мне стоит уже волноватся???
Marfyta2 21 января 2013
у моей красавицы через 2 недели др,будет 2 годика.покупаю столик-растишку. она очень любит рисовать и читать книжки,вот и будет место для этого.
Ната Лия 21 января 2013
А у меня как-то и нет хотений особых.Присматривала тоже туалетный столик,но пока мы еще маловаты.Коляску купила уже,кукол полно,развивающие игрушки есть.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляKseniyabelaya
мне стоит уже волноватся???
я в хорошем смысле, без поддевки
автор Аноним 21 января 2013
а что с туалетным столиком делать-то?
Аноним 21 января 2013
столик икеа и стульчики со спинкой, велосипед крутой (какай именно не знаю, но что бы мало у кого такой был) сандалики чикко, ремонт шикарный в детской.
darelen 21 января 2013
Планирую на 2 года купить деревянный набор чаепитие или кухню фирмы Джеко
ledi3000 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хотела и я кухню большую качественную... Купила на ДР доце на 2 года, Смоби за 1600 грн. в прошлом году, тут на Кидстаффе... Господи, если б я знала, что меня ждет, то я б и 200 грн. за нее не отдала. Сейчас выкинули на балкон и забыли про нее.
продайтемне)
ledi3000 21 января 2013
Ответ дляДиамантик
Планирую покупать столик для творчества, хотелось бы ещё детский туалетный столик с зеркалом (не знаю, может рановато).
мы купили трюмо, дочке 2 года очень интересуется)
Аноним 22 января 2013
Моей 1,8. Хотела кухню смоби и коляску тоже харошую. Кума и кум подарили. Правда кухня маленькая, с 18+, но вижу, что ей и этого хватает, не сильно играет с ней. Еще хочу красивое пальто под гламурные сапожки, которые жду с чилдренплейса, все в паетках. Нашла здесь и пальтишко подходящее 500 грн. Вот думаю, нужно ли оно ей такое дорогое... скорее для себя.