15 сентября 2014

Продавец KENGURURU. Меня кинул на 450грн и обозвал, оклеветал. не связывайтесь.

Девочки, покупала малой куртку Ленне.
Написано бу, но в идеале.
И платье нарядное. Тоже написано в идеале.

Куртка пришла без меха, собачки растрёпаны. (малая увидела растрёпанные собачки не захотела одеть).

Платье очень широкое, на сильно полного ребёнка (кажется и я бы влезла 134-140разм), низ в затяжках.

Написала ей в течении часа, после того, как получила посылку, она наврала, что я написала через несколько дней и платье малая одела.

после того, как я написала, что отправлю назад вещи, занесла меня в чёрный список.
вот как верить рейтингу?

Продавец в гостевой и в оценках написала, что я ХАБАЛКА, матюкаюсь и угрожаю...
Я честно просила её забрать назад посылку, поскольку нужны деньги на куртку. Просила быть человеком...

вот переписка

Дама с Амстердама
Здравствуйте!
Забрали посылку, извините, вынуждена вернуть вещи. я отправлю за свой счёт.
Платье безнадёжно широкое и в плечах и везде, малая только что уехала на деньчик в другом, своём старом.
Куртка тоже сильно большая, малая категорически отказалась её носить, еле одела померять. извините.
в пн утром отправлю посылку и скину номер накладной и номер карты, куда возвращать деньги.

13 сентября 2014 19:31
kengururu
Извините, но про возврат речи не шло. Вы об этом даже не заикались. Замеры платья Вы не спрашивали, а замеры курточки были указаны в объявлении, надо было перемерять.Я всегда так делаю и ребенку надо было показать вещь, если ребенок так переборчив. Об этом надо было договариваться и обговаривать все моменты. И возврат делать максимум сегодня, а не в понедельник. Так не делается. Все свои обязательства я перед Вами выполнила, ни одно мной нарушено не было. Если б мы изначально об этом договаривались, тогда совсем другой вопрос. А через 2 дня возврат уже делать не надо.

13 сентября 2014 19:35
Дама с Амстердама
Я не требую от Вас денег сегодня.
В пн отправлю, переведёте мне деньги во вт-ср, как получится.
Ребёнок куртку видел, но как начали одевать - ни в какую.
Что значит возврат делать максимум сегодня?
Сегодня забрали, посмотрели, если бы НП завтра работала, то сразу бы назад отправила.

13 сентября 2014 19:43
Я всегда беру вещи назад, если что-то не подошло или не понравилось, не вижу в этом ничего такого. Не люблю подход типа спихнуть, а покупателю делай с этим что хочешь.

заберите, плиз, мне ребёнку куртка нужна и платье, денег лишних нет, бу не покупала бы.
13 сентября 2014 20:43
kengururu
Извините, но я ж Вам ничего не спихивала совсем и покупать не заставляла, это был Ваш выбор. Я делаю всегда хоть 100 дополнительных фото, даю все необходимые замеры и любую дополнительную информацию. Но возвратом не занимаюсь, как и 95 % продавцов здесь на сайте. Вещи дорогие , в состоянии новых и за копейки, как для брэндовых вещей. Еще раз извините, но нет. Да денег я бы и так не смогла б вернуть ни в среду, ни через неделю, тк их тоже нет совсем сейчас. Продажей вещей тоже занимаюсь тут не от хорошей жизни, к сожалению(((.Я не обманываю, не подсовываю некачественный товар, не продаю секондхенд, не заставляю покупать - все честно.

13 сентября 2014 21:12
Дама с Амстердама
Мне не подошли вещи!
Я не говорю, что Вы спихиваете, а о др писала.
У Вас в объявлениях не указано, что нет возврата, я страницы сохранила.
Девушка, я же не через неделю возвращаю Вам вещи. Сразу написала, что не подходит, отправлю за свой счёт назад.
Что мне с ними делать?
Ну не хочет ребёнок, и платье широчезное просто.
Будьте человеком, мне нужна зимняя куртка дитю

Мне тоже недавно школьный пиджачок вернули, широкий сильно, на мальчике висит. Тоже о возврате не договаривались. Но взяла назад, я же человек, понимаю, что дитю нужен пиджак, это же продажи.
13 сентября 2014 22:11
kengururu
Я с могу лишь помочь продать эти вещи, чтоб было быстрее. Я сейчас возобновлю объявления у себя, а Вы выставьте у себя , так быстрее найдется покупатель. Мне тоже девочки так помогали продавать вещи, которые мне по определенным причинам не подошли. Могу предложить лишь помощь в продаже. Была девочка, которая хотела купить куртку параллельно с Вами, я ей написала уже, но она , к сожалению, вчера как раз приобрела. Думаю, куртка продастся быстро, тк уже сезон скоро, да и платье тоже. Тут такие платья продают намного дороже. Если надумаете, напишите, я выставлю объявления у себя тоже.

13 сентября 2014 22:14
Дама с Амстердама
Я Вас умоляю, заберите вещи назад, ну не подошло мне, не могу я их продавать, я же сегодня получила только и сразу отписалась, девушка, ну что ж вы делаете?

Я в понедельник отправляю назад посылку Новой почтой.
Получите - отпишитесь, скину номер карты.
Поступите, как совесть подскажет.
Мне эти вещи не подходят, продавать не своё бу я не могу.
13 сентября 2014 23:54
kengururu
Извините, я не могу, да и денег нет, даже если пришлете. Моя совесть чиста, я никого не обманула. Вы ж видели фото и их было много, Вы ж не покупали кота в мешке. Да и вещи полностью соответствуют описанию.

вчера 00:04
Дама с Амстердама
Получается тогда, что товар Вы просто спихнули. Где тогда чистая совесть?
Если товар не подошёл, как можно отказываться забрать его назад? тем более, я сразу же после получения написала.
Я отправлю посылку назад, как можно так делать? Впервые такое вижу.

вещи не соответствуют описанию
платье широчезное на толстую девочку
куртка без меха с потрёпанными собачками...

Анна, так не поступают, не нужны мне ваши вещи... мне ребёнка одеть нужно
вчера 00:31
kengururu
Я Вам ничего не спихивала, не заставляла, не принуждала, Вы добровольно сделали свой выбор. Вещи все полностью соответствуют описанию, ни одного нюанса по двум вещам не было. А отправлять назад или нет, это Ваше дело. У меня 300 сделок на сайте и первый раз такой цирк))) с обвинениями. Если б мы изначально договаривались об возврате, я б его приняла без проблем.

вчера 00:37
Дама с Амстердама
Вы не согласны, что на куртке отсутствует мех и растрёпаны собачки?

В объявлениях АВТОМАТОМ идёт 14 дней на возврат.
вчера 00:50
Анна, пишу админам, в Советчицу и в гостевую.
Вещи шлю назад.
не делайте цирк!!!!
объявление Вы удалили, но у меня есть скрины и в оценках вся инфа.
ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!!
вчера 01:01
kengururu
Не нужно мне угрожать, пишите куда хотите. Объявления я сейчас восстановлю, мне нечего бояться. А девушке столик верните, от коляски которую так безсовестно продали недоукомплектованой. Цирк тут Вы устраиваите. Я, как юрист, знаю, что не нарушила ни одного пункта кодекса Украины. А угрожать Вы можете мужу дома на кухне)))
Косарева1970 15 сентября 2014
на фото мех был ?
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7602977.html
вот ссылка на куртку, продавец зачем-то после удаления изменила цену с 250 на 350.
Косарева1970 15 сентября 2014
в Вашей переписке и намека нет о состоянии вещей , Вы просто пишите не подошли.
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970
на фото мех был ?
на фото нет, но есть заклёпки и эта куртка должна быть с мехом. Если указано в идеале, то всё присутствовать должно и что нет меха нужно указать.
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Ответ дляКосарева1970
в Вашей переписке и намека нет о состоянии вещей , Вы просто пишите не подошли.
В конце переписки смотрите, я её открыто спрашиваю о состоянии вещей, и мороз в ответ.
Сначала написала ей просто о возврате, чтоб не конфликтовать, а просто договориться.
Косарева1970 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
В конце переписки смотрите, я её открыто спрашиваю о состоянии вещей, и мороз в ответ.
Сначала написала ей просто о возврате, чтоб не конфликтовать, а просто договориться.
ну а зачем лукавили сначала ?
-Tatius- 15 сентября 2014
А можно еще начало переписки? Где вы договариваетесь о сделке, замеры спрашиваете и т.п.
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Девочки, вот отзыв, который мне оставили.... где маты, хамство, угрозы? почему я хабалка?...

Хамовитая,арессивная,наглая,невоспитанная Дама с Амстердама!НЕПОРЯЧНАЯ ЖЕНЩИНАОБМАНЩИЦА, Не связывайтесь, если дороги свои нервы.От сделки один негатив!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ЛОЖЬ ВО ВСЕМ!Угрозы Вам вернуться!
Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Первая моя негативная оценка на Кидстаффе за 3 года!От сделки один ужас и негатив!!Дамочка угрожать будете своему мужу дома!Научитесь общаться, с матюками общайтесь со своими друзьями!Лечите свою голову и будет Вам счастье!!КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ ХАБАЛКА
Трапеция 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
на фото нет, но есть заклёпки и эта куртка должна быть с мехом. Если указано в идеале, то всё присутствовать должно и что нет меха нужно указать.
Так его же нет на фото. Почему вы не уточнили этот момент? Считаю что если возврат в тот же день за счет покупателя, то продавец должен согласиться. Если действительно вещь с нюансами.
kate_pumasik 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
на фото нет, но есть заклёпки и эта куртка должна быть с мехом. Если указано в идеале, то всё присутствовать должно и что нет меха нужно указать.
А я думаю, нужно было спросить..
Но все ж, на месте продавца приняла б возврат. Вы же не через неделю написали.
Ответ дляДама с Амстердама
на фото нет, но есть заклёпки и эта куртка должна быть с мехом. Если указано в идеале, то всё присутствовать должно и что нет меха нужно указать.
в переписке указывается что широковато и вы многое из переписки отредактировали видно.
большевата да в переписке есть.но про растрепанность и мех ничего нет..
у меня тоже был неприятный инцидент клиентка купила секонд польский курточки 1 сорта и на мешке первый сорт написан.
а брала ранее германию.германия дороже и лучше.а мне нейтральный поставила.хотя в тел режиме я ей объяснила разницу.репутацию покупателю портить не стала.но осадок от покупателя остался.вообще секонд есть секонд.
платье замеры почему не попросили.сомневаюсь что вам вернут.может на обмен согласится
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Ответ для-Tatius-
А можно еще начало переписки? Где вы договариваетесь о сделке, замеры спрашиваете и т.п.
Замеры куртки были, но не было указано, что нет меха и растрёпаны собачки. указано. что идеально.
Платье замеры она не указала, просто красиво с выделенной талией сфоткано и рост указан. (я и не спрашивала, нигде не указано, что платье на толстенного ребёнка)
фасон на фото выглядит, как на нормального ребёнка.
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
в переписке указывается что широковато и вы многое из переписки отредактировали видно.
большевата да в переписке есть.но про растрепанность и мех ничего нет..
у меня тоже был неприятный инцидент клиентка купила секонд польский курточки 1 сорта и на мешке первый сорт написан.
а брала ранее германию.германия дороже и лучше.а мне нейтральный поставила.хотя в тел режиме я ей объяснила разницу.репутацию покупателю портить не стала.но осадок от покупателя остался.вообще секонд есть секонд.
платье замеры почему не попросили.сомневаюсь что вам вернут.может на обмен согласится
так я её претензиями сразу старалась не писать о состоянии, надеялась, что заберёт назад.
topol9 15 сентября 2014
на фото куртка без меха, нужно было уточнить этот момент. Реальные замеры сооветствуют заявленным в объявлении?
Ответ дляДама с Амстердама
Девочки, вот отзыв, который мне оставили.... где маты, хамство, угрозы? почему я хабалка?...

Хамовитая,арессивная,наглая,невоспитанная Дама с Амстердама!НЕПОРЯЧНАЯ ЖЕНЩИНАОБМАНЩИЦА, Не связывайтесь, если дороги свои нервы.От сделки один негатив!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ЛОЖЬ ВО ВСЕМ!Угрозы Вам вернуться!
Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Первая моя негативная оценка на Кидстаффе за 3 года!От сделки один ужас и негатив!!Дамочка угрожать будете своему мужу дома!Научитесь общаться, с матюками общайтесь со своими друзьями!Лечите свою голову и будет Вам счастье!!КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ ХАБАЛКА
да уж. я думала нейтральный это плохо.
все зависит от воспитания мне кажется.
после таких слов и носить не захочешь.
kate_pumasik 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
Замеры куртки были, но не было указано, что нет меха и растрёпаны собачки. указано. что идеально.
Платье замеры она не указала, просто красиво с выделенной талией сфоткано и рост указан. (я и не спрашивала, нигде не указано, что платье на толстенного ребёнка)
фасон на фото выглядит, как на нормального ребёнка.
Как растрепаны собачки?
Зачем Вы так о чужом ребенке? На толстого..
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
в переписке указывается что широковато и вы многое из переписки отредактировали видно.
большевата да в переписке есть.но про растрепанность и мех ничего нет..
у меня тоже был неприятный инцидент клиентка купила секонд польский курточки 1 сорта и на мешке первый сорт написан.
а брала ранее германию.германия дороже и лучше.а мне нейтральный поставила.хотя в тел режиме я ей объяснила разницу.репутацию покупателю портить не стала.но осадок от покупателя остался.вообще секонд есть секонд.
платье замеры почему не попросили.сомневаюсь что вам вернут.может на обмен согласится
Цитата:
в переписке указывается что широковато и вы многое из переписки отредактировали видно.

не редактировала ни слова, всё какесть скопировала.
в конце переписки открыто спрашиваю о мехе и собачках - она мороз
topol9 15 сентября 2014
как можно было купить платье без замеров? Ваш недочет
Трапеция 15 сентября 2014
Сделайте скрины переписки, пожалуйста. Хочется увидеть реальную картину, полностью.
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Ответ дляkate_pumasik
Как растрепаны собачки?
Зачем Вы так о чужом ребенке? На толстого..
Собачки из такой же ленты, что и декор куртки, растрепались.
не исключаю,что фото куртки сделано давно.

не имела ввиду ничьего ребёнка, Боже упаси,
фасон платья на очень полную девочку
-Tatius- 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
Замеры куртки были, но не было указано, что нет меха и растрёпаны собачки. указано. что идеально.
Платье замеры она не указала, просто красиво с выделенной талией сфоткано и рост указан. (я и не спрашивала, нигде не указано, что платье на толстенного ребёнка)
фасон на фото выглядит, как на нормального ребёнка.
Погодите, отсутствие меха никак не делает курточку огромной, в переписке вы указываете что курточка огромная, что носить ее нельзя. Когда была отправка и когда получена посылка? Сделайте скрины переписки.
Ответ дляДама с Амстердама
так я её претензиями сразу старалась не писать о состоянии, надеялась, что заберёт назад.
понимаю Вас сама мать .
зависит от человеской натуры от совести человека.
а можно фото.
дети многое чувствует у меня у самой ребенок переборчивый.это нормально.моя любит качество.
и изъян не оденет.хотя мы еще маленькие.а у вас постарше.дети чем старше тем труднее особенно в бу.
продавец так грубо в отзыве честно неправильно.не украшает продавца.нужно сдерживать себя.
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
Ответ дляСердючка
Сделайте скрины переписки, пожалуйста. Хочется увидеть реальную картину, полностью.
вся переписка после получения товара вверху в тексте вопроса. ни слова не редактировала.
-Tatius- 15 сентября 2014
Ответ дляСердючка
Сделайте скрины переписки, пожалуйста. Хочется увидеть реальную картину, полностью.
Плюсуюсь, пока ни одну сторону не принимаю.
topol9 15 сентября 2014
если размеры куртки соответствуют заявленным, вины продавца не вижу
Ответ дляДама с Амстердама
Цитата:
в переписке указывается что широковато и вы многое из переписки отредактировали видно.

не редактировала ни слова, всё какесть скопировала.
в конце переписки открыто спрашиваю о мехе и собачках - она мороз
тогда извиняюсь просто ников не везде видно кто пишет.
оскорблять еще и в оценках не правильно мое мнение
kate_pumasik 15 сентября 2014
Я все равно не понимаю продавцов которые отказываются принимать свой идеальный бу товар, который такой качественный и легко продается.
Если человек пишет в день получения посылки, ну что он сносил уже Вашу куртку или пр вещь?!!

Девочки, мы ведь по сути, друг другу помогаем, нам обходятся хорошие вещи за пол цены и меньше. Давайте быть людьми и идти на встречу!
автор Дама с Амстердама 15 сентября 2014
В 16.55 получила посылку.
В 17.32 написала ей сразу.

а она мне пишет, что мы поносили платье и я решила ей вернуть...
девочки, как убрать эту ложь из гостевой и из оценок?
как админам написать?
nyuta 15 сентября 2014
Ответ дляДама с Амстердама
вся переписка после получения товара вверху в тексте вопроса. ни слова не редактировала.
ну во-первых почему вы так уверены, что мы вам поверим, что вы ничего не редактировали??? ваша гостевая тоже не фонтан ((
сделайте скрины переписки, сделайте фото товара который вы получили и фото того что вам обещали. Дайте фото вашего ребенка в платье, чтоб мы увидели что на вашу ’дюймовочку’ платье большое - потому что оно для толстого ребенка.
Ну и пригласите продавца.
veselka777 15 сентября 2014
Автор:
1. Пригласите в тему Продавца
2. Сделайте скрины всей переписки ( от начала и до конца)