21 января 2013

Как прийти в форму после 2 родов? Интересует салонные процедуры.

Милые форумчанки!

После 2-х родов, хочу прийти в форму, страдает кожа, животик, ножки, вобщем выплыли все проблемные места. Еще хочу убрать сосудистую сеточку на ногах, растяжки...

Подскажите, какие салонные процедуры помогли вам или вашим знакомым?
Кто из Киева, прошу поделиться названием салонов и контактами, именами мастеров, ценами.

Спасибо!
алиса2804 21 января 2013
я после 3, хожу на роликовый массаж, делаю кавитацию и прессотерапию, уже начинаю видеть результат, я в днепропетровске
алиса2804 21 января 2013
процедуры не дешевые, но я все брала со скидками, то в принципе нормально
автор Семен Семеныч 21 января 2013
Спасибо! Все делаете в совокупности?
Что то ощущается более действенным?
алиса2804 21 января 2013
Ответ дляMoDaMo
Спасибо! Все делаете в совокупности?
Что то ощущается более действенным?
все делаю комплексом, кавитация и пресс 1 раз в неделю, ролики раз в 3 дня
автор Семен Семеныч 21 января 2013
А синяков от роликового нет? А то начиталась, что больно и синяки...
djuliia 21 января 2013
Посмотрите http://pokupon.ua/kiev/zdorovie/14766-10-ili-20-se...
тоже после 2 родов сейчас записалась, ждала когда будет акция.
алиса2804 21 января 2013
нет, очень хорошо стала себя чувствовать, http://beautystyle.com.ua/articles_ru_razdel16.htm
Гага Газу 21 января 2013
Ответ дляалиса2804
процедуры не дешевые, но я все брала со скидками, то в принципе нормально
Скажите пожалуйста
А на Кавитацию в какой салон красоты ходите в Днепропетровске?
Ходила после 2 родов
Но ужастно дорого обходилось с массажем и.т.д.
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
djuliia 21 января 2013
Ответ дляалиса2804
все делаю комплексом, кавитация и пресс 1 раз в неделю, ролики раз в 3 дня
А напишите что такое пресотерапия, принцып процедуры.
djuliia 21 января 2013
Ответ дляElmirka
Скажите пожалуйста
А на Кавитацию в какой салон красоты ходите в Днепропетровске?
Ходила после 2 родов
Но ужастно дорого обходилось с массажем и.т.д.
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
Посмотрите на покупоне 70 % скидка http://pokupon.ua/kiev/zdorovie/14766-10-ili-20-se...
алиса2804 21 января 2013
Ответ дляElmirka
Скажите пожалуйста
А на Кавитацию в какой салон красоты ходите в Днепропетровске?
Ходила после 2 родов
Но ужастно дорого обходилось с массажем и.т.д.
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
я делаю в ноу хау на космичке, а покупала купон со скидкой 5 процедур 600 гривен
автор Семен Семеныч 21 января 2013
Ответ дляdjuliia
Посмотрите http://pokupon.ua/kiev/zdorovie/14766-10-ili-20-se...
тоже после 2 родов сейчас записалась, ждала когда будет акция.
Спасибо. Посмотрю сейчас!
алиса2804 21 января 2013
Ответ дляdjuliia
А напишите что такое пресотерапия, принцып процедуры.
это массаж сжатым воздухом, одеваете такой костюм специальный, ложитесь включают прибор, такие ощущения как давление меряете
Гага Газу 21 января 2013
Ответ дляалиса2804
я делаю в ноу хау на космичке, а покупала купон со скидкой 5 процедур 600 гривен
Спасибо
алиса2804 21 января 2013
Ответ дляElmirka
Скажите пожалуйста
А на Кавитацию в какой салон красоты ходите в Днепропетровске?
Ходила после 2 родов
Но ужастно дорого обходилось с массажем и.т.д.
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
сейчас у них акция на прессотерапию
Гага Газу 21 января 2013
Ответ дляалиса2804
сейчас у них акция на прессотерапию
Я ходила в тонус клуб
На прессотерапию, роллетик.
Но больше всего понравилось Бочка
Басина 21 января 2013
Девочки из Киева. На Печерске есть салон, там можно кавитацию и прессотерапию по скидочке сделать. Салон Латтерини. Они часто скидки выбрасывают на всякие скидочные сайты, но можно к ним напрямую обратиться. Обстановочка не шикарная, помещение маленькое, бахилы на ножки лучше взять с собой. И ещё - у них с записью проблемы, точнее с персоналом - не успевают, т.к. народу приходит очень много! Столов для прессотерапии кажется 5, с этим проще, а вот на кавитацию только 2 аппарата, и делает сейчас только одна девочка, иногда ей вторая помогает, если не занята.
Но если Вы готовы подождать, в случае чего и Вас не смущает обстановка, то вполне можно ходить. Я была на кавитации и прессотерапии, пока только 1 раз. Брала купон на 5 процедур (К+П) за 250 грн. Кавитация - 1 зона на выбор, прессотерапия на всё тело.
автор Семен Семеныч 21 января 2013
спасибо, результат наблюдается?
автор Семен Семеныч 21 января 2013
Ответ дляБасина
Девочки из Киева. На Печерске есть салон, там можно кавитацию и прессотерапию по скидочке сделать. Салон Латтерини. Они часто скидки выбрасывают на всякие скидочные сайты, но можно к ним напрямую обратиться. Обстановочка не шикарная, помещение маленькое, бахилы на ножки лучше взять с собой. И ещё - у них с записью проблемы, точнее с персоналом - не успевают, т.к. народу приходит очень много! Столов для прессотерапии кажется 5, с этим проще, а вот на кавитацию только 2 аппарата, и делает сейчас только одна девочка, иногда ей вторая помогает, если не занята.
Но если Вы готовы подождать, в случае чего и Вас не смущает обстановка, то вполне можно ходить. Я была на кавитации и прессотерапии, пока только 1 раз. Брала купон на 5 процедур (К+П) за 250 грн. Кавитация - 1 зона на выбор, прессотерапия на всё тело.
пасибо, результат наблюдается?
Басина 21 января 2013
Ответ дляMoDaMo
пасибо, результат наблюдается?
я пока только 1 раз была. но ощущения отличные. после прессотерапии такая лёгкость в теле. лимфатическая система активнее заработала (после процедуры в туалет по маленькому очень часто бегала).
алиса2804 22 февраля 2013
Ответ дляElmirka
Скажите пожалуйста
А на Кавитацию в какой салон красоты ходите в Днепропетровске?
Ходила после 2 родов
Но ужастно дорого обходилось с массажем и.т.д.
Даже если со скидкой
Ходила в Космед
для информации в ноу хау мед сейчас акция на кавитация+прессотерапия (на покупоне) 5 сеансов - 700грн
алиса2804 22 февраля 2013
Ответ дляdjuliia
Посмотрите на покупоне 70 % скидка http://pokupon.ua/kiev/zdorovie/14766-10-ili-20-se...
а что это за LPG-массаж, вы уже делали, как результат? Спасибо