15 сентября 2014

Не могу ездить в машине

сразу становится плохо, глаза закриваются, тошнит, даже пять минут проехать для меня мучение. В автобусе и поезде такого не наблюдаю. А чем вы спасаетесь?
Дона Ко Ко 15 сентября 2014
автор за руль вам ни-ни.

Значит и не садитесь может у вас клаустрафобия , а машина крошечная?
автор ТАЗератти 15 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
автор за руль вам ни-ни.

Значит и не садитесь может у вас клаустрафобия , а машина крошечная?
не за руль не сяду, машина стандартная
Перловая Кашка 15 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
не за руль не сяду, машина стандартная
Попробуйте таблетки от укачивания
Драмина например
elena.ol 15 сентября 2014
А я бы вам порекомендовала именно за руль! Меня на пассажирском сидении всегда укачивает) а вот когда сама за рулем... благодать)))
пьЯНА 15 сентября 2014
меня в машине не укачивает только если я за рулем
ТрубоДурочка 15 сентября 2014
Ответ дляelena.ol
А я бы вам порекомендовала именно за руль! Меня на пассажирском сидении всегда укачивает) а вот когда сама за рулем... благодать)))
+1
Меня как только начинает укачивать, муж сразу садит за руль