21 января 2013

Иду на курсы вождения. Вопрос внутри.

Может у меня глупый вопрос. Хочу пойти на курсы вождения, но меня гложет вопрос "А вдруг я полный   бездарь в этой области???" Опытные советчицы, расскажите, было у кого-то что не смогли закончить курсы или с горем пополам закончили, но за руль ни-ни. Живу в крупном городе и как подумаю о практике, то обливаюсь холодным потом. Какие советы дадите?
Sweet Mery 21 января 2013
и мне интересно, послушаю. тут наверное, как себя настроешь. если хочешь или действительно надо, то сдашь, а если просто лишь бы права были..
Аноним 21 января 2013
Пока не попробуете - не поймете. А вдруг не совсем ?
masterim 21 января 2013
Вряд ли найдется человек, который впервые сев за руль, не обливался холодным потом. У некоторых еще и ноги трясутся. У меня 2 знакомые практиковались в селе летом. Потом в райцентре и т.дальше.
ENDI 21 января 2013
Сейчас очень много автошкол(частных) предлагают пробный урок,стоимостью около 100 грн. где Вам инструктор скажет о ваших возможностях и способностях.
Аноним 21 января 2013
Идите, права получите в любом случае. А если в процессе поймете, что 100% - не Ваше, все равно будете гордо рассказывать, что на права сдали. Автошкола - это весело и интересно. Пока не начнете - не узнаете.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляmania199
и мне интересно, послушаю. тут наверное, как себя настроешь. если хочешь или действительно надо, то сдашь, а если просто лишь бы права были..
я действительно хочу и вроде довольно неглупая по жизни, но у меня есть проблемы с ориентацией на местности. В незнакомом месте чувствую себя страшно неуверенно
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляENDI
Сейчас очень много автошкол(частных) предлагают пробный урок,стоимостью около 100 грн. где Вам инструктор скажет о ваших возможностях и способностях.
Про пробный урок не слышала, спасибо, поинтересуюсь.
anna-gem4ugina 21 января 2013
Ответ дляАноним
я действительно хочу и вроде довольно неглупая по жизни, но у меня есть проблемы с ориентацией на местности. В незнакомом месте чувствую себя страшно неуверенно
для этого и придумали навигатор!
Хвець-тець 21 января 2013
первый выезд всегда страшно, но а потом ниче глаза закрыла и поехала если серьезно не бойтесь с вами будет инструктор он все подскажет и всему научит
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
для этого и придумали навигатор!
то что без навигатора мне никуда, это 100%%%%%%
Аноним 21 января 2013
не всем это дано, но надо попробовать обязательно. Я тоже после курсов очень боялась ездить но желание было больше страха))))
ENDI 21 января 2013
Ответ дляАноним
первый выезд всегда страшно, но а потом ниче глаза закрыла и поехала если серьезно не бойтесь с вами будет инструктор он все подскажет и всему научит
Ну да,’Ничего не видно,сказал водитель маршрутки и добавил газу’
Аноним 21 января 2013
если есть возможность попробуйте с кем то поездить пока без прав,на какой нибудь безлюдной местности и почувствуете сами,надо оно Вам или нет. Если страха не будет идите смело и сдавайте на права,а там потом наймете инструктора чтоб попрактиковаться Успехов Вам
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
не всем это дано, но надо попробовать обязательно. Я тоже после курсов очень боялась ездить но желание было больше страха))))
отож не всем. У меня водят все подруги, только одна из них классный водитель, лучше многих мужчин, большинство середнячки, в крайнем случае рядом с мужем, а одна вообще ездит по собственным правилам
Аноним 21 января 2013
ну если моя свекровь, растеряша, невнимательная, забывака и научилась и ездит. Хотя я с ней очень боюсь ездить, она как-то так ездит, что соседние водители уверены, что за рулем ’ телка’. Алэ ж издить уже так года 4.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
отож не всем. У меня водят все подруги, только одна из них классный водитель, лучше многих мужчин, большинство середнячки, в крайнем случае рядом с мужем, а одна вообще ездит по собственным правилам
если сомневаетсь - зачем тогда оно вам надо?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
если есть возможность попробуйте с кем то поездить пока без прав,на какой нибудь безлюдной местности и почувствуете сами,надо оно Вам или нет. Если страха не будет идите смело и сдавайте на права,а там потом наймете инструктора чтоб попрактиковаться Успехов Вам
На безлюдной я ездила, на Таврии подружкиной. Она еще и выпрыгнула на ходу, чтоб мне веселее было. Мне за рулем понравилось, но когда вижу людей и другие машины - у меня паника. Это диагноз или лечится?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
если есть возможность попробуйте с кем то поездить пока без прав,на какой нибудь безлюдной местности и почувствуете сами,надо оно Вам или нет. Если страха не будет идите смело и сдавайте на права,а там потом наймете инструктора чтоб попрактиковаться Успехов Вам
у инструктора и опыт с неумельцами и педали и терпение.
Аноним 21 января 2013
я не хотела учиться, муж заставил, научил, потом записал на курсы, оплатил их полностью, а потом мне объявил, ’через 15 минут у тебя занятие!’
уж я и потом обливалась, и ругалась, и психовала, и не мое это было, и руки дрожали, и глаз дергался, но я ездила, и о чудо! мне нравится, я без машины как без ног! что бы научиться ездить, нужно ездить!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
На безлюдной я ездила, на Таврии подружкиной. Она еще и выпрыгнула на ходу, чтоб мне веселее было. Мне за рулем понравилось, но когда вижу людей и другие машины - у меня паника. Это диагноз или лечится?
когда будете с инструктором, то поймете, что он всегда вас подстрахует и скажет нужные слова. не вы первая, не вы последняя. так что дерзайте!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
На безлюдной я ездила, на Таврии подружкиной. Она еще и выпрыгнула на ходу, чтоб мне веселее было. Мне за рулем понравилось, но когда вижу людей и другие машины - у меня паника. Это диагноз или лечится?
это проходит с опытом! еще немножко и песни будете горлать )))
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
если сомневаетсь - зачем тогда оно вам надо?
Хочу потому что это знания, а их за плечами не носить. Потому что есть машина. Потому что ребенок и хочется быть более мобильной. Потому что планируем покупать дачу и не хочется ездить туда с дитем на маршрутке. Потому что есть предложения о работе, где требуется авто и естесно умение водить.Это основное
Аноним 21 января 2013
первый раз когда побывала на уроке вождения, потом, на следующий день все тело болело от перенапряжения. До сих пор боюсь водить, муж заставляет учиться, чтоб хотя бы ребенка в больницу отвезти если нужно, а то приходится с работы его постоянно дергать. А я боюсь до ужаса. Вот беру себя в руки и с весны начинаю учиться. Думаю тут дело в настрое и практике
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
На безлюдной я ездила, на Таврии подружкиной. Она еще и выпрыгнула на ходу, чтоб мне веселее было. Мне за рулем понравилось, но когда вижу людей и другие машины - у меня паника. Это диагноз или лечится?
с опытом пройдет,я тоже боялась встречки бордюров!теперь засыпаю за рулем
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу потому что это знания, а их за плечами не носить. Потому что есть машина. Потому что ребенок и хочется быть более мобильной. Потому что планируем покупать дачу и не хочется ездить туда с дитем на маршрутке. Потому что есть предложения о работе, где требуется авто и естесно умение водить.Это основное
Хм... а почему тогда сомневаетесь?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
с опытом пройдет,я тоже боялась встречки бордюров!теперь засыпаю за рулем
ой, мне бы так
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хм... а почему тогда сомневаетесь?
Потому что пока боюсь
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
первый раз когда побывала на уроке вождения, потом, на следующий день все тело болело от перенапряжения. До сих пор боюсь водить, муж заставляет учиться, чтоб хотя бы ребенка в больницу отвезти если нужно, а то приходится с работы его постоянно дергать. А я боюсь до ужаса. Вот беру себя в руки и с весны начинаю учиться. Думаю тут дело в настрое и практике
ню-ню, мамочка! Это Вы погорячились?
Если и учиться так, чтобы куда-то раз в месяц доехать - то только в паркимахерскую.
Ребенка садить в машину, с неуверенным, выезжающим раз в месяц водителем новичком - упаси Вас Боже.
Я после года ЕЖЕДНЕВНОГО вождения В КИЕВЕ посадила ре с собой.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что пока боюсь
Воооот. Пока. Пока - проходит, а что потом, после пока?
Отвечайте.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Воооот. Пока. Пока - проходит, а что потом, после пока?
Отвечайте.
Потом буду чувствовать себя за рулем как рыба в воде