21 января 2013

Все говорят, что мы не смотримся вместе.

Все кто видит фото моего жениха, говорят, что мы не пара, что мы вместе не смотримся.
Даже лучшая подруга. Как думаете, они видят то, что не вижу я?
Он иностранец, 45 лет, мне 35, второй брак, собираюсь замуж за него, знакомы два года, очень заботливый  и хороший, внешне мне нравится, но все, как сговорились. Не пара, не вижу вас вместе.
teddyBear 21 января 2013
покивайте головою і робіть своє...
Аноним 21 января 2013
Завидуют.
Аноним 21 января 2013
Если Вам с ним хорошо,то не стоит обращать внимания.
Аноним 21 января 2013
Пошлите всех в пень и будьте счастливы!
stronza 21 января 2013
не обращайте внимания-прислушайтесь к себе!
NP987 21 января 2013
Это бред по фото такое определять.
Аноним 21 января 2013
Главное,чтобы Вам хорошо было) А все остальные пусть говорят,что хотят-не обращайте внимания.
Ковбой Хагис 21 января 2013
фото давайте
Ната Лия 21 января 2013
Не смотримся...вот глупая фраза

Не обращайте внимания и все
Sveta_11 21 января 2013
Считаю бестактностью говорить такие вещи. Поменьше слушайте ’советчиков’, делайте то, что Вам подсказывает сердце. И потом можно классно смотреться вместе ’для людей’, но быть глубоко несчастными ’для себя’.
автор Апрель Ивановна 21 января 2013
Ответ дляNP987
Это бред по фото такое определять.
Никто словечка доброго не сказал даже, то лицо злое, то старый, то странный, то интеллекта на лице нет. Он самый обычный, нормальная фигура, не толстяк, не худышка, мужественное лицо, я прямо задумалась.
Аноним 21 января 2013
Да насрать Вам должно быть на всех кроме него и Вас!Или вы у соседки все спрашиваете,а по советам подруги до 35 дожили?
Danuljuk 21 января 2013
Ну, Вам же не 16-ть, чтоб люди со стороны говорили и советовали в таких делах.Вам виднее, да и знаете человека не первый день.Жить то Вам с ним.Мне когда то лет в 18-ть подруги сказали, что мой тогдашний бойфренд -мне не пара и не смотримся.Бросила я его -оказалось не зря.Подруга за него замуж вышла -бил ее и изменял.
Царевна в уггах 21 января 2013
Ответ дляАноним
Завидуют.
Стопудов!
masterim 21 января 2013
А Валерия и Пригожин, Галкин и Пугачева , вообще не парятся!
автор Апрель Ивановна 21 января 2013
Ответ длясвета785
фото давайте
Ой, стремненько тут.
Можно я Вам скину в личку? Скажете свое мнение.
trisha6 21 января 2013
Понимаете, у наших людей менталитет такой если иностранец то засранец!
Не обращайте внимания идите замуж уезжайте из этой долбаной Украины и живите счастливо!!!!
Царевна в уггах 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, стремненько тут.
Можно я Вам скину в личку? Скажете свое мнение.
Мне вот всё равно, автор, но неужели Вам так важно мнение посторонних людей, если Вам он нравится?
автор Апрель Ивановна 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мне вот всё равно, автор, но неужели Вам так важно мнение посторонних людей, если Вам он нравится?
Хочу мнение совершенночужих людей узнать.
Аноним 21 января 2013
мне тоже все так говорили, не подходите ни по внешности ни по характеру, ни по гороскопу, ну вот 12 лет уже вместе
оно ж плюс и минус то и притягиваются
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Никто словечка доброго не сказал даже, то лицо злое, то старый, то странный, то интеллекта на лице нет. Он самый обычный, нормальная фигура, не толстяк, не худышка, мужественное лицо, я прямо задумалась.
боже, ну вы даете. Найдите себе такого, чтоб нравился другим, а он будет жлобом, вонючкой и еще бить будет Конечно, шутка.
Вы же для своей жизни выбираете, вам что так важно смотритесь ли вы и то это их личное мнение.
Попросите ваших ’близких’ быть к вам добрее и быть тактичнее в высказываниях!
Аноним 21 января 2013
если не сложно скинте на Virgo_03@ukr.net, у меня вот наоборот, говорят что мы с мужем как брат с сестрой похожи, но мы вообще сходств не находим))))))
Аноним 21 января 2013
Мой муж тоже никому не нравиться, но я его и на миллион других не променяю. А не так давно случайно услышала, как нам косточки перемывают:’вот повезло ей и заботливый, и ласковый, и детей любит, за что ей так?’ Вот и Вы подумайте, так ли он всем не нравиться или просто зависть банальная.
Iriha2687 21 января 2013
’улыбаемся и машем’ тем ,которым что-то там кажется
Аноним 21 января 2013
со временем муж с женой становятся похожи
автор Апрель Ивановна 21 января 2013
Ответ дляАноним
если не сложно скинте на Virgo_03@ukr.net, у меня вот наоборот, говорят что мы с мужем как брат с сестрой похожи, но мы вообще сходств не находим))))))
Ловите, отправила его фото два и одно свое.
На планшете совместных нет. Можете тут написать мнение .
автор Апрель Ивановна 21 января 2013
Ответ дляtrisha6
Понимаете, у наших людей менталитет такой если иностранец то засранец!
Не обращайте внимания идите замуж уезжайте из этой долбаной Украины и живите счастливо!!!!
И хочется и колется, страааашно, язык с нуля учить надо, но настроена уезжать.
Царевна в уггах 21 января 2013
Ответ дляАноним
И хочется и колется, страааашно, язык с нуля учить надо, но настроена уезжать.
У Вас детки есть? Как он/они к нему относятся? Он к ним? К Вам как относится? Вот что должно волновать! А не то, что скажет подруга, которой не предоставился шанс свалить отсюда. Мама, которая в ужасе от того, что Вы уедете в другую страну. А то и вообще чужая женщина, которая вас обоих совсем не знает.
Аноним 21 января 2013
Вы когда по улице идете, то всегда заметите иностранца, даже если он просто стоит и молчит. У них другое выражение лица. Вот людям и непривычно. Ваше лицо свое, родное, а его- левое, нездешнее. Со временем и вы приобретете иностранный вид.
Знаю несколько таких пар. Не смотрятся, а живут отлично. Так что не берите в голову, а с радостью мчитесь к новой счастливой главе в вашей жизни.
Каяспер 21 января 2013
так давайте фото, щоб адекватно оцінити.