21 января 2013

Великолепный Век 83 с, краткое содержание.

Внезапная смерть Ибрагима потрясёт всех…

Пока Хюррем Султан будет радоваться тому, что она спасена от своего злейшего врага Ибрагима, благодаря Сулейману, Хатидже Султан будет в трауре и печали от потери своей великой любви.
Султан Сулейман, принявший такое тяжелое решение, которое причинило ему боль, начнет новую жизнь, в которой нет Ибрагима. Хатидже будет считать виновной в убийстве мужа именно Хюррем, и вместе с Шах Султан поклянётся отомстить ей.

Когда тело Ибрагима будут тайно выносить из дворца, Сюмбюль Ага станет свидетелем произошедшего. Хюррем Султан, которая будет разбужена посреди ночи, облегченно вздохнет рядом с Сулейманом.
Теперь нет Ибрагима, и также нет больше прежнего Сулеймана. Хюррем поймет, что отныне все будет по-другому.

Хатидже не будет знать, что её любимый Ибрагим мёртв и внезапно увидит его бездыханное тело. Она будет сломлена. Всё что её останется сделать - это пойти к Сулейману.
Но понять и принять то, что приказ убить Ибрагима был отдан братом, будет сложно. Хатидже будет страдать, её жизнь превратится в кошмар.

В это время Матракчи получит приказ от Сулеймана захоронить Ибрагима в тайном месте, так, чтобы никто не знал, где он похоронен, даже сам султан.
Также, Матракчи должен будет решить судьбу маленькой дочки Ибрагима – Кадер (Эсмы Нур), которая осталась совсем одна. Нигяр возвращается в Стамбул, убитая новостью о смерти Паши, она соберётся из последних сил и примется искать свою дочь.

Сулейман, решившийся на казнь своего друга и брата, спрячет в глубину души скорбь, и вновь возьмётся за дела империи, будет принимать новые решения, касающиеся будущего империи.

Шехзаде Мустафа будет очень также потрясён смертью Паши и сильно разочарован. Он спросит отца: «За что?» и ответ Сулеймана его глубоко потрясёт.

Хюррем начнет действовать, чтобы ее слово имело большой вес в новом укладе, который вот-вот будет создан после смерти Ибрагима. Но при том, что за её действиями всё время наблюдает Шах Султан, это будет совсем не просто.
Оцепеневшая от боли Хатидже живёт теперь только ради одной мысли – отомстить. С помощью Махидевран она найдет для Хюррем палача.

Аноним 21 января 2013
Ого!
автор Аноним 21 января 2013
Ага!
Елена050111 21 января 2013
Спасибки!!!
Да,теперь у Хюррем опять враги. Бедная, сколько она выносит, чтобы она и ее дети жили хорошо, спокойно. Вот и умерла она так рано, в такой обстановке долго не выдержать.
Спасибо автору! Теперь ждем подробнее описание от Вас !!!
Аноним 21 января 2013
Удалено администрацией
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 21 января 2013

заколебал этот век , создайте одну тему и общайтесь там
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним

заколебал этот век , создайте одну тему и общайтесь там
Ага вас забыли спросить
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним

заколебал этот век , создайте одну тему и общайтесь там
А кто вас просить сюда писать. Проходите мимо!!!!!
Не надоело умничать??? Не интересует- не пишите!!
ЗАКОЛЕБАЛИ
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А кто вас просить сюда писать. Проходите мимо!!!!!
Не надоело умничать??? Не интересует- не пишите!!
ЗАКОЛЕБАЛИ
Во-во
AVRORA _ RY 22 января 2013
Каждый сходит с ума по своему)) у кого какашки-колики-газики, у кого век
Аноним 22 января 2013
кому не нравится - В САД!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
кому не нравится - В САД!
Аноним 22 января 2013
блин, ждать теперь еще неделю пока серия появится в нете
Аноним 22 января 2013
Я тоже с нетерпением жду каждую серию
Квикуся 22 января 2013
Здоровски!!!Спасибище Вам огромное!!!!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляКвикуся
Здоровски!!!Спасибище Вам огромное!!!!
Аноним 22 января 2013
А мне Ибрагима жалко!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А мне Ибрагима жалко!
А мне Махидевран жалко
И всех баб глупых жалко, которые все это терпели
Аноним 22 января 2013
а мне жалко тех, кому Ибрагима жалко, несчастные
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне жалко тех, кому Ибрагима жалко, несчастные
свобода 22 января 2013
дело не в том, кто хороший, а кто плохой...........главное, это сила духа Хюрем ( хотя, она штучка ещё та).вот чему нужно учиться)
Мусипуси 23 января 2013
Аноним 25 января 2013
Автор, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть 82 и 83 серию с переводом? И 83-это пока все,что сняли или дальше еще будут?