21 января 2013

Мы уже родились.

Девочки обещала кому то   здесь расказать про роды в 6 роддоме Киева.
 Роды были договорными. Врач Кучма Н.Р., понравилась как врач и как человек в целом.
В больницу нас положили на 39 недели. Я хотела чтобы мне делали кесерево, посколько была очень большая вероятность того что матка может не открытся полностю и будут разрывы, после лечения в онко.
Но врач сказала что кесерево всегда успеют сделать и рожать мы будем сами. Прописывала всякие свечи и таблетки для размягчения матки.
В итоге я родила сама мальчика весом 4580 с одним разрезом и без никаких разрывов в срединке.
Сейчас там во всю идет ремонт помещения роддома. так что есть палаты уже с нормальными кроватями, а есть еще металические.
Еда в принцепе нормальная. 2 раза на день молочные каши, на обед супы, каши, какието мясные суфле, короче все что диетическое и то что можно кушать мамам.
Единственный минус это то что на выходнх нужно вылавливать врача. Както у них плохо налажена работа в выходные дни с теми кто уже родил. Хотя если на пост подходишь никогда не отказывают.
orel9 21 января 2013
Поздравляем ВАС!!!Какая больница или роддом?
Аноним 21 января 2013
я рожала так , мне все понравилось но стафилококк там есть 100%
4udik 21 января 2013
Поздравляю с малышом)
А как с посещениями родственников после рождения?
Сколько человек в палате? есть ли отдельные палаты? Семейные?
Аноним 21 января 2013
Ого кабачек крупненький! Поздрпвляю
автор Апочемучка 21 января 2013
Ответ дляorel9
Поздравляем ВАС!!!Какая больница или роддом?
6 роддом
Аноним 21 января 2013
Ответ для4udik
Поздравляю с малышом)
А как с посещениями родственников после рождения?
Сколько человек в палате? есть ли отдельные палаты? Семейные?
ой, а что еще бывает несколько человек в палате?
Ната Лия 21 января 2013
Поздравляю!!! Да,богатырь родился У меня 4 кг первый был,но у вас вообще
Аноним 21 января 2013
поделюсь кому интересно отдельные палаты есть, мне обошлись в 600 у.е за 5 суток. муж ночевал с нами. роды были партнерскими
Аноним 21 января 2013
АВТОР, пусть ваш ребеночек растет здоровеньким и улыбчивым:))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ого кабачек крупненький! Поздрпвляю
хихи хи кабачек ))) ну поздравляю !!!
автор Апочемучка 21 января 2013
Ответ для4udik
Поздравляю с малышом)
А как с посещениями родственников после рождения?
Сколько человек в палате? есть ли отдельные палаты? Семейные?
Если партнерские роды (дополнительно платить ничего не нужно) то с вами могут остатся в палате на всю ночь.
а так посещение с 8 до 10 и с 17 до 18,45, но 10-20 гривень бабушке на входе решают проход в любое время.
В дородовых палатах по 2 человека, когда родите переводят с ребенком в отдельную палату.
--Елена-- 21 января 2013
Ничего себе ценыКиевские дети самые дорогие
Аноним 21 января 2013
А как назвали?
автор Апочемучка 21 января 2013
Ответ дляАноним
поделюсь кому интересно отдельные палаты есть, мне обошлись в 600 у.е за 5 суток. муж ночевал с нами. роды были партнерскими
ну похоже вам не палата обошлась а сами роды.
в основном такса 500-600 дол за роды.
автор Апочемучка 21 января 2013
Ответ дляАноним
А как назвали?
Владимиром
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
поделюсь кому интересно отдельные палаты есть, мне обошлись в 600 у.е за 5 суток. муж ночевал с нами. роды были партнерскими
У нас тоже самое,но бесплатно.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляnatacomin
ну похоже вам не палата обошлась а сами роды.
в основном такса 500-600 дол за роды.
990 гр в кассу на втором этаже 100 у.е акушеру 600 у.е комната и 600 у.е доктору в карманы за все я положила ему в карман 1200 у.е
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
У нас тоже самое,но бесплатно.
есть приписка? а у меня нет (
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
У нас тоже самое,но бесплатно.
а мне бесплатно не нужно, я знаю что плачу и знаю с кого чего требовать и с кого чего спрашивать )))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
990 гр в кассу на втором этаже 100 у.е акушеру 600 у.е комната и 600 у.е доктору в карманы за все я положила ему в карман 1200 у.е
Аноним 22 января 2013
Поздравляю!!!! Какое классное имя!!!:)
Кажется в моей темке обещали рассказать:) Спасибо:)
Аноним 22 января 2013
это не дорого, в 5-м роддоме просили 3000у.е за все! + детская сестричка круглосуточно с тобой
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне бесплатно не нужно, я знаю что плачу и знаю с кого чего требовать и с кого чего спрашивать )))
А что если бесплатно,то не с кого требовать что то?:))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляnatacomin
Владимиром
Мини-бикини 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне бесплатно не нужно, я знаю что плачу и знаю с кого чего требовать и с кого чего спрашивать )))
вот это заблуждение. сумма, увы, не всегда совпадает с качеством, а доказать что-либо в нашей стране практически невозможно
Безникая 22 января 2013
Ответ дляАноним
а мне бесплатно не нужно, я знаю что плачу и знаю с кого чего требовать и с кого чего спрашивать )))
ну если есть возможность,то можно и заплатить,а если ее нет,то тут уж на судьбу приходится пологаться
Helga-soap 22 января 2013
Поздравляю!!!Пусть ребятёнок растет здоровым и счастливым на радость родителям и всем-всем!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
вот это заблуждение. сумма, увы, не всегда совпадает с качеством, а доказать что-либо в нашей стране практически невозможно
)))) не согласна. был опыт по скорой и без денег. и с деньгами и по договоренности .
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ну если есть возможность,то можно и заплатить,а если ее нет,то тут уж на судьбу приходится пологаться
верно сказано. Просто у нас такие доктора, что- если положишь в карман, будет ходить к тебе по 20 раз в день)) а если не положишь, то ловить придется по коридорам
Дарина_777 22 января 2013
С рождением Вас, пусть малыш будет здоровым и счастливым, а маме - здоровья и терпения)