21 января 2013

Мы уже родились.

Девочки обещала кому то   здесь расказать про роды в 6 роддоме Киева.
 Роды были договорными. Врач Кучма Н.Р., понравилась как врач и как человек в целом.
В больницу нас положили на 39 недели. Я хотела чтобы мне делали кесерево, посколько была очень большая вероятность того что матка может не открытся полностю и будут разрывы, после лечения в онко.
Но врач сказала что кесерево всегда успеют сделать и рожать мы будем сами. Прописывала всякие свечи и таблетки для размягчения матки.
В итоге я родила сама мальчика весом 4580 с одним разрезом и без никаких разрывов в срединке.
Сейчас там во всю идет ремонт помещения роддома. так что есть палаты уже с нормальными кроватями, а есть еще металические.
Еда в принцепе нормальная. 2 раза на день молочные каши, на обед супы, каши, какието мясные суфле, короче все что диетическое и то что можно кушать мамам.
Единственный минус это то что на выходнх нужно вылавливать врача. Както у них плохо налажена работа в выходные дни с теми кто уже родил. Хотя если на пост подходишь никогда не отказывают.
показать весь текст
автор Апочемучка 22 января 2013
Ответ дляАноним
990 гр в кассу на втором этаже 100 у.е акушеру 600 у.е комната и 600 у.е доктору в карманы за все я положила ему в карман 1200 у.е
для тех кто по району то 600 грн. благотворительный внесок, 800- с других районов, медикаменты 600 грн, все что осталось вернули назад.
5000 грн. врачу, и врач сама со всеми расчиталась
FotiniyaT 22 января 2013
Поздравляю,пусть сыночек растет здоровеньким! Но Кучма в этом роддоме одна из самых дорогих! Те же условия за сумму намного скромнее можно получить,да и доктора не хуже есть! Сама там рожала у Семенюк Ларисы Леонидовны!
автор Апочемучка 22 января 2013
Всем спасибо за поздравление.
автор Апочемучка 22 января 2013
Ответ дляFotiniyaT
Поздравляю,пусть сыночек растет здоровеньким! Но Кучма в этом роддоме одна из самых дорогих! Те же условия за сумму намного скромнее можно получить,да и доктора не хуже есть! Сама там рожала у Семенюк Ларисы Леонидовны!
незнаю возможно и дорогая, она назвала суму 500-600 дол. я слышала когда лежала и сумму в 800 дол от некоторых девочкек которые наблюдались у других врачей.
Аноним 22 января 2013
Я рожала в 6-М роддоме у Ломыкина Алнксандра Петровича - выше всех похвал! Пока лежала перед родами неделю - познакомилась с Кучмой - действительно отличный человек и внимательный толковый специалист. Отношение с ее стороны очень внимательное, хотя она и не была заинтересована во мне ’материально’, потому как договоренность уже была с Ломыкиным.
Резвая лошадка 22 января 2013
Я тоже рожала в 6-ом. У менее раскрученного врача, как Кучма. Которым только за их имя нужно отстегнуть 200дол. Рожала у Прозоровской Анны Борисовны. Наблюдалась до родов 2 мес. Приехала в роддом по звонку в 6 утра, не отходила ни на минуту. Умничка,золотце. Родила я за 2 часа. Ни разу она мне не сказала сколько я ей должна заплатить. Я заплатила 300 дол. Еще и после родов на осмотр ездила. Жаль больше к ней не пойду, лимит исчерпан. Два сына- баста.
FotiniyaT 22 января 2013
когда рожала у Семенюк Л.Л. она была зав. обсервацией.А сейчас она зам.начмеда роддома.Но ни мне ни одной из моих подруг,которые у нее рожали с 2008 по 2012 сумма оплаты ее услуг не озвучивалась.Так,что скорее не статус доктора решает количество у.е.,а человеческий фактор!!!
sasha_miha 22 января 2013
Ответ дляFotiniyaT
когда рожала у Семенюк Л.Л. она была зав. обсервацией.А сейчас она зам.начмеда роддома.Но ни мне ни одной из моих подруг,которые у нее рожали с 2008 по 2012 сумма оплаты ее услуг не озвучивалась.Так,что скорее не статус доктора решает количество у.е.,а человеческий фактор!!!
это точно я рожала 2011году умница врач.
автор Апочемучка 23 января 2013
Кучма тоже не озвучивала сколько ей должна когда договаривалась о родах и когда на осмотры приежжала. Просто я лежала дней 10 на сохранении и знала стоимость некоторых врачей. Просто очередной раз ее попросила сказать чтобы я знала на что расчитывать, она назвала суму на которую я расчитывала, так как интересовалась стоимостю родов.ть
И еще я когда договаривалась с ней я не знала что она завотделения, она этого не афишировала, поэтому была приятно удивлена когда она назвала сумму.
oksanakseniya 25 января 2013
Ответ дляАноним
я рожала так , мне все понравилось но стафилококк там есть 100%
что за бред????????????????? я летом (июнь)рожала доченьку у главврача Печуры Натальи Сергеевны-суперский врач!!!!!!!, у нее там все строго.............что вы городите, какой стаф-к??????????? сами посевы брали??????????
fo75 22 февраля 2013
Палаты там послеродовые и одноместные бесплатные, только без евроремонта и телека (санузел на 2палаты), только посещений в бесплатные нету. вообще. только передачки
Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляfo75
Палаты там послеродовые и одноместные бесплатные, только без евроремонта и телека (санузел на 2палаты), только посещений в бесплатные нету. вообще. только передачки
)))) улыбнуло. но стафилококк там есть .