22 января 2013

Купила на распродаже костюм ЛЕННЕ, разочаровалась

Купила ребёнку комбез Ленне,одела на ребёнка и плакать захотелось!Дочка в нём круглая,как шар!Капюшон ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар!Да и вообщем внешний вид и качество пошива далеко не идеально!За что их тогда любят,не могу понять!Расскажите,чем они вам так нравятся?
показать весь текст
kesha 23 января 2013
кстати рейму тож в ките уже года 2 как отшивают
Аноним 23 января 2013
Ответ дляkesha
кстати рейму тож в ките уже года 2 как отшивают
ЭТО ДА, Я ТОЖЕ КАК УВИДЕЛА ОБАЛДЕЛА
Аноним 23 января 2013
ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО РЕЙМА НЕ В КИТАЕ ШЬЁТСЯ , А ОТ КУТЮР, ЦЕНА КАПЕЦ, НУ ЯРКАЯ КРАСИВО, НО СКОЛЬКО ОТЗЫВОВ ЧТО ОНА ХОЛОДНАЯ, СТРАШНО КУПИТЬ И РАЗОЧИРОВАТЬСЯ В НАШИ -20
Аноним 23 января 2013
коламибя -не Китай,а Вьетнам, если оригинал....в продавалке видела много якобы Коламбии -а на самом деле подделка, вот они как раз китайские!причем в объяве нигде не указано,что копия(((
в=а купить дешевле 600 грн новый комбез можно,причем даже мембранный!!!Кунда мне обошлась в 350 грн (за такие деньги у нас на рынке даже китайское го*но ноунейм на искусственой овчине не купишь)
Аноним 23 января 2013
вот такой
kesha 23 января 2013
так он и не на меху
это не комбез для того чтобы сидеть в санях и коляске он для прогулки нашу Рейму люблю нежно
и с поддевами правильными носим ее спокойно и на -20
особенно когда нужно много раз с машины из машины на прогулки в парки а потом в ТЦ ребенок в ней не потеет это супер.
но в этом плане запасливая крыска, например. запасалась распродажными моделями навырост еще когда в Мазекеа была акция в прошлом году. а так подкупаю кое что потихоньку. в пред заказе участвую только на краги и шлемы

а по поводу комбезо от кутюр и дизайнеров то вы сначала там цены промониторте - для примера сколько монклер детский оригинал стоит . Рейма выходит в полторы если брать по предзаказу и это намного дешевле.
и еще ну пожалуйста НЕ кричите а??????????
kesha 23 января 2013
Ответ дляАноним
коламибя -не Китай,а Вьетнам, если оригинал....в продавалке видела много якобы Коламбии -а на самом деле подделка, вот они как раз китайские!причем в объяве нигде не указано,что копия(((
в=а купить дешевле 600 грн новый комбез можно,причем даже мембранный!!!Кунда мне обошлась в 350 грн (за такие деньги у нас на рынке даже китайское го*но ноунейм на искусственой овчине не купишь)
а кунда с мембраной да??????
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ЭТО ДА, Я ТОЖЕ КАК УВИДЕЛА ОБАЛДЕЛА
продаю рейму 3 сезон, да сейчас шьют в Китае, но качество не изменилось, как были классные, так и есть. Кто носит - тот знает.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляkesha
а кунда с мембраной да??????
да
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю эту ТМ, правда по женской верхней одежде, есть не плохие модели. В нашем городе тоже есть фирменный магазин.
Конечно, если нужно сэкономить, при этом поддержать отечественного производителя - почему бы и нет.

Я, например, давно пришла к выводу, что на детях я не буду экономить, лучше на себе, но не на детях. У моих детей не так уж и много вещей, но они качественные.
’экономить на детях’ - мне не нравиться это выражение. мой ребенок хорошо питается, ходит на занятие, у него очень сного книг и игрушек. разве я экономлю на жизненоважных вещах.
я экономлю на одежде. но и то, что я экономлю не значит, что я одеваю ребенка во что попало, тоже хочу, чтобы было аккуратно, красиво и удобно. и если бы у меня было лишних 600-1000 грн. может я бы и проверила, ваше качество. я же не спорю, что они отменные. просто я не поняла высказывание о котором написала в своем 1-ом посте 319.
у нас вообще тем-ра -20 редко бывает, может поэтому и нет сильной необходимости в таких вещах. хотя термосапоги купила в этом году.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляkesha
ну и что нуи вери . куртки . И не особо мне если честно не плохо не хорошо обычные
и что там легкие комбезы на год - два чтобы попой да по горке можно было да еще и дешевле чем за 600 грн ???
ну и нечего) просто спросили люди, а я ответила.
как попой по горке, и какую горку вы имеете ввиду - не знаю? если железную, то мы зимой на таких не катаемся, а если ледяную, то у нас таких почти не бывает, а если и бывают, то мы на санках ездим. цену уже писала, за 250 грн. взяла в прошлом году в СП
Капитанша 23 января 2013
Ответ дляАноним
’экономить на детях’ - мне не нравиться это выражение. мой ребенок хорошо питается, ходит на занятие, у него очень сного книг и игрушек. разве я экономлю на жизненоважных вещах.
я экономлю на одежде. но и то, что я экономлю не значит, что я одеваю ребенка во что попало, тоже хочу, чтобы было аккуратно, красиво и удобно. и если бы у меня было лишних 600-1000 грн. может я бы и проверила, ваше качество. я же не спорю, что они отменные. просто я не поняла высказывание о котором написала в своем 1-ом посте 319.
у нас вообще тем-ра -20 редко бывает, может поэтому и нет сильной необходимости в таких вещах. хотя термосапоги купила в этом году.
Может потому, что погодные условия у Вас такие, Вам и не приходится задумываться о качестве верхней зимней одежды, как, например, мне. У меня один, но Ленне, мы его не бережём, НОСИМ ПО ПОЛНОЙ И ВЕЗДЕ :), качество меня устраивает уже второй сезон, носим в -15 , в -5, отлично смотрится и носится, не убивается, протирается тряпочкой. Но я могу купить что-то дешевле на холодную осень - тёплую зиму, до 0, сэкономить, так сказать. Уже который год чуть ли не из шубы впрыгиваем в майки, поэтому, главное правильно одеть на холодную зиму.

Я не экономлю на образовании детей и питании тоже, у меня один сын пошёл в сад, другой - старшеклассник, но приоритеты расставляем в одежде согласно природным условиям, ведь главное - НЕ БОЛЕТЬ, тогда будет и валяние в снегу, и посещение секций, занятий, аппетит и всё остальное....
Lylu 24 января 2013
А мне очень нравиться. Может у Вас модель неудачная, есть такие с ’волчьим мехом’? Не промокает, теплый. И красивый. Красиво облегает. (нет круглости). Внутри капюшона мягкий велюр и горло закрывается полностью. Шарф не одеваем. Может, у Вас подделка.
vishnevskaya 27 января 2013
мы в позапрошлом году купили курточку ленне и с тех пор я покупаю только ленне))) докупили полукомбез, шлем и ушанку и я довольна, и ребенку тепло и удобно очень ярко, красиво, удобно
кстати, курточку первую купила на распродаже в Мазекеа (около 500 грн.), носим второй год, на вид как новая)) до этого был Донило, небо и земля))
myshka999 20 июля 2013
Ответ дляАноним
Мех у них действительно жуть, но Я мех дочке поменяла на песцовый (получаем постоянно комплименты:)).
В остальном давно носим и очень нравится! Не промокает, легко чистится от грязи- протер и не нужно стирать.
Пыталась поменять на что-то другое, но вернулась все равно к Ленне, ничего лучшего так и не нашла.
Ухты! а где такой красивый мех покупали?
Катастрофа 10 января 2014
Здравствуйте, я организатор СП по ЛЕННЕ, сама мама двоих деток (2 и 4 года) и 3 сезона старшая и 2й сезон младшая, носим сами эту ТМ. Можете счесть за рекламу, но очень люблю этого производителя за качество и красоту изделий. В первый год, когда не было опыта, взяла слитник Ленне и раздельный КИКО, так второй так на вешалке в упаковке и продала - не понадобился, тк при стирке за ночь при комнатной температуре Ленне высыхал и дочке был очень удобен, не вижу смысла в нескольких вариантов, разве что просто хочется. В этом году своими девченками просто любуюсь, когда на улицу идем. Младшей яркий полосатик взяла с яркой полосатой шапочкой, а старшей уже более спокойную однотонную нежно-розовую куртку с белой шапкой и полукомбезом баклажан и так здорово за ними наблюдать, как яркий малыш носится по площадке и старшая уже воображает себя более взрослой и спокойной)) Может даже то, во что мы одеваем наших малышей, помогает формировать поведение и характер)) это мое припущение,но может просто удалось под характер расцветки и фасоны удачно подобрать - не знаю. Но то, что на любой вкус в коллекции можно найти одежду, думаю никто спорить не будет. есть и бочонками, как писали, есть и более приталенные модели. Другое дело, что не все модели из коллекции доступны бывают к покупке. То, что на общем рынке - модели, что оптовик выкупил, так как решил, что они будут более ходовыми в этом сезоне, остальная полная коллекция доступна только на предзаказе и то не у всех, так как есть несколько поставщиков и у одного обязательная ростовка, что усложняет, а у другого - большая минимальная сумма для возможности единичных эксклюзивных заказов. Сейчас объявлен предзаказ на новую коллекцию зима 2014-2015г, если кому интересно заказать эксклюзив, либо полный комплект, чтоб потом краги, шапки и тд не искать под комбез, либо просто сэкономить и получить новые модели перед следующим сезоном по цене предзаказа - добро пожаловать https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134246.html Имею опят, тк это уже будет 4 СП по данному товару, подскажу по моделям и размерам. Негативных отзывов о сотурдничестве со мной нет, позитивных - более 870. Буду Вашим надежным партнером.