22 января 2013

Купила на распродаже костюм ЛЕННЕ, разочаровалась

Купила ребёнку комбез Ленне,одела на ребёнка и плакать захотелось!Дочка в нём круглая,как шар!Капюшон ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар!Да и вообщем внешний вид и качество пошива далеко не идеально!За что их тогда любят,не могу понять!Расскажите,чем они вам так нравятся?
показать весь текст
Levskaya 22 января 2013
Ответ дляАноним
О, капец, так не брать? Просто у старшего был в это время данило, да теплый, но он толком в нем ходить не мог. А теперь для доци хочу что-то красивенькое, тепленькое, а главное легкое.
Не знаю, сама в этой теме, чтобы разобраться, чем же так хорош Ленне и откуда о нем все узнали))))
Levskaya 22 января 2013
Ответ для_Вика_
Комбинезон Ленне Актив из ветро- и водонепроницаемой ткани.
Герцогиня 22 января 2013
Ответ дляАноним
Процитируйте мне пост,где я написала ’ФУ’.В теме чётко и ясно задан вопрос-чем вам нравятся ЛЕННЕ,а из почти 100 ответов,по существу написано всего лишь не более пяти.
еще раз перечитайте Ваш пост:
’Купила ребёнку комбез Ленне,одела на ребёнка и плакать захотелось!Дочка в нём круглая,как шар!Капюшон ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар!Да и вообщем внешний вид и качество пошива далеко не идеально!За что их тогда любят,не могу понять!Расскажите,чем они вам так нравятся?’
из вашего поста следует: ’какое г**но я купила! ну чем оно вам так нравится?’
или я не права?
Капитанша 22 января 2013
Ответ дляLevskaya
Не знаю, сама в этой теме, чтобы разобраться, чем же так хорош Ленне и откуда о нем все узнали))))
Пошли в АНТОШКУ - узнали и о Ленне, и о Рейме, и о Хуппе....
+ интернет... есть много форумов о детской одежде, украинских и российских
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
еще раз перечитайте Ваш пост:
’Купила ребёнку комбез Ленне,одела на ребёнка и плакать захотелось!Дочка в нём круглая,как шар!Капюшон ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар!Да и вообщем внешний вид и качество пошива далеко не идеально!За что их тогда любят,не могу понять!Расскажите,чем они вам так нравятся?’
из вашего поста следует: ’какое г**но я купила! ну чем оно вам так нравится?’
или я не права?
У вас ооочень богатое воображение!Слово г**но мне незнакомо!Я просто высказала своё впечатление о комбезе.А если вам кроме г**но и ФУ нечего ответить по теме,сходите пожалуйста в другую темку,может найдёте там единомышленников.Всего доброго
miracle_l 22 января 2013
Автор, а покажите фото вашего комбеза, чтобы знать какой не очень удачный фасон.
У нас из прошлогодней коллекции Ленне baby, конечно покруглее выглядит чем Рейма, но по сравнению с овчинными и пуховыми - земля и небо. Мы уже в нем вторую зиму ходим, очень довольны. Ребенку легко и удобно.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляmiracle_l
Автор, а покажите фото вашего комбеза, чтобы знать какой не очень удачный фасон.
У нас из прошлогодней коллекции Ленне baby, конечно покруглее выглядит чем Рейма, но по сравнению с овчинными и пуховыми - земля и небо. Мы уже в нем вторую зиму ходим, очень довольны. Ребенку легко и удобно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4614454.html По этой ссылке можно посмотреть модель,да простит меня автор этого объявления(хотя может это поможет ей быстрее продать)
Аноним 22 января 2013
Блин,я в шоке. что за бред.......... Ну чем плохо- посмотрите...... Все закрыто- шейка,капюшон красивый,сидит класс, в носке - супер! удобно,тепло,красиво, не дорого- что еще нужно????????????? Обгадили эту марку как могли.............
Аноним 22 января 2013
о гггосподи!А вы на фото на девочке не увидели, что она как шарик, нет?
Аноним 22 января 2013
и не супер качественный мех там тоже видно...если так переживали за внешний вид, куда вы смотрели???
Аноним 22 января 2013
не знаю, не когда не нравились Ленне, ни расцветка ни покрой, уже много раз засматривалась после активной рекламы, ну ни как рука не подымается
Герцогиня 22 января 2013
Ответ дляАноним
У вас ооочень богатое воображение!Слово г**но мне незнакомо!Я просто высказала своё впечатление о комбезе.А если вам кроме г**но и ФУ нечего ответить по теме,сходите пожалуйста в другую темку,может найдёте там единомышленников.Всего доброго
при чем тут воображение? это Вы писали:’одела на ребёнка и плакать захотелось,ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар’ и т.д. не нравится комбез - продайте! чего все должны Вас убеждать в чем-то? и Вам всего доброго.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,я в шоке. что за бред.......... Ну чем плохо- посмотрите...... Все закрыто- шейка,капюшон красивый,сидит класс, в носке - супер! удобно,тепло,красиво, не дорого- что еще нужно????????????? Обгадили эту марку как могли.............
Ну не увидела я здесь ни шейку вашу толком,ни красоту,ни красивую посадку,извините...И,никто,кстати не гадил никуда
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
при чем тут воображение? это Вы писали:’одела на ребёнка и плакать захотелось,ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар’ и т.д. не нравится комбез - продайте! чего все должны Вас убеждать в чем-то? и Вам всего доброго.
anel7777777 22 января 2013
Обожаю мой ’ШАРИК’, у нас росина, когда на улице холодно малой тепло, когда на улице теплеет ребетенок не потеет, легко в уходе и чистке, легкий по весу))) лучше ничего не нашла, жалею что упустила скидки, в нашем размере ничего не осталось((( буду летом заказывать)))
Аноним 22 января 2013
Я теперь окончательно потерялась то с самого утра собралась бежать за комбезом, а теперь опять в ступоре
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не увидела я здесь ни шейку вашу толком,ни красоту,ни красивую посадку,извините...И,никто,кстати не гадил никуда
что не красивого здесь? горловина под подбородок вся закрыта.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я теперь окончательно потерялась то с самого утра собралась бежать за комбезом, а теперь опять в ступоре
никуда не надо бежать. Подойдите к выбору толково
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю, не когда не нравились Ленне, ни расцветка ни покрой, уже много раз засматривалась после активной рекламы, ну ни как рука не подымается
Я вот тоже никак не пойму,за что их все так нахваливают,расхваливают???Чем они лучше,например,того же ТСМ?
Аноним 22 января 2013
я балдею от этого комбеза и от своей малой в нем, а главное ей очень удобно, легко и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 22 января 2013
А мы любим свой пуховый кико!И совсем он не такой надутый,как ЛЕННЕ!
anel7777777 22 января 2013
мы с шарфиком носим)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А мы любим свой пуховый кико!И совсем он не такой надутый,как ЛЕННЕ!
та в кико штаны как не то что шарик, а вообще ребенку и шаг тяжело сделать, ленне легкий
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
мы с шарфиком носим)
Девочка у Вас,конечно,милашечка,но костюмчик,как в СССР выглядит.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
мы с шарфиком носим)
а мы без, шея полностью закрыта и еще и шлем ленне- супер! на ручках,шейке подкладка мягенький велюрчик,к телу очень приятно!!!!!!!!!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю, не когда не нравились Ленне, ни расцветка ни покрой, уже много раз засматривалась после активной рекламы, ну ни как рука не подымается
А что Вы носите? Поделитесь, может и мы с Ленне перескочим...
anel7777777 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочка у Вас,конечно,милашечка,но костюмчик,как в СССР выглядит.
спасибки) а че ссср??? У нас кажись шубки были у всех)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
мы с шарфиком носим)
Ой, а сколько масяньке, если не секрет? А то тут слыхала,что для годовасиков он хололный будет
Капитанша 22 января 2013
Ответ дляАноним
А мы любим свой пуховый кико!И совсем он не такой надутый,как ЛЕННЕ!
Кико и Донило только куртки можно носить и то подросткам, я старшему сыну как-то брала, нормально. Младшему купила Донило в 1,5 г - УЖАС! ОН НЕ МОГ ХОДИТЬ ВООБЩЕ! Толстый, тяжёлый...бедные детки...
Аноним 22 января 2013
Да-да... шубки были))) такие коричневые)))