22 января 2013

Помогите! Какую тему картины Вы бы выбрали, если б стал вопрос ее приобретения?

Здравствуйте,советчицы!

 Такое дело: очень люблю рисовать,и вот хотела попобовать писать картины  акрилом на картоне и на холсте на продажу.
Как думаете на что будет спрос(то-есть на какую тематику?)

Вот  например,если б Вы захотели преобрести  картину,то какую тематику б выбрали?

Спасибо заранее за советы! (скрываюсь од анонимом,чтоб не подумали,что реклама))
показать весь текст
LadyMonika 22 января 2013
Мне нравятся картины Кандинского ’Акцент с розовым’ и ’Желтый красный синий’, но у себя дома я бы их не повесила тк не впишутся в интерьер.
Что бы я я купила( ну ни оригинал конечно) просто стиль такой нравится:
Моне Белые кувшинки
Моне Главная дорога через сад Живерни
Левитан Березовая роща
Писсаро -многое у него нравится
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки,а какую сумму не жалко выложить за картину и какой размер примерно хотелось бы? Простите за тошнотворность))
я недавно выложила за картину 2000 грн(картина маслом) покупала для себя в зал,размерчик приличный(1,3 на 1,5 м) так вот там природа,и ручей,все настолько красиво - смотрю на нее,а она как живая... прям успокаиваюсь вся на нее глядя,и каждый раз новые детали нахожу...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
к цветам и морской живности не имеет отношения
Ну колитесь ужО,а то ж ночь спать не буду
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Где то 2 метра (длина) на полтора
ого!здорово! ну я буду с меньших форматов начинать))
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляacteca
Никогда не догадаетесь что это:)
первое, что пришло в голову, тянущиеся руки, присмотрелась-нет...
щетка зубная, шучу) так что же это?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
к цветам и морской живности не имеет отношения
озадачили
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
первое, что пришло в голову, тянущиеся руки, присмотрелась-нет...
щетка зубная, шучу) так что же это?
Действительно зубная щетка
Аноним 22 января 2013
Венеция, или вид с терассы на море
Аноним_617 22 января 2013
Если пригодится, то знаю, что свои учебные картины 3 года назад она (сестра мужа) продавала за 600 грн, это средний размер, в длину может полметра, чуть больше. Сейчас не знаю, но Вы можете в инете по галереям ’пробить’ что почем.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
Мне нравятся картины Кандинского ’Акцент с розовым’ и ’Желтый красный синий’, но у себя дома я бы их не повесила тк не впишутся в интерьер.
Что бы я я купила( ну ни оригинал конечно) просто стиль такой нравится:
Моне Белые кувшинки
Моне Главная дорога через сад Живерни
Левитан Березовая роща
Писсаро -многое у него нравится
спасибо,тут видно , что Вы не понаслышке знаете и интересуетесь или интересовались искусством.
Хороший совет!
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
ого!здорово! ну я буду с меньших форматов начинать))
Думаю начать лучше действительно с меньшего,и хотя бы до 500гр цены.Чтобы больше спроса было.На очень дорогие картины могут найтись со временем свои ценители
Аноним_617 22 января 2013
Acteca, колитесь ужеИнтересно что это))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Венеция, или вид с терассы на море
я как раз себе дорисовываю красковский мост форматом 80х50см
Венеция в планах))
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Acteca, колитесь ужеИнтересно что это))
Я ж написала выше:) Зубная щетка
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Если пригодится, то знаю, что свои учебные картины 3 года назад она (сестра мужа) продавала за 600 грн, это средний размер, в длину может полметра, чуть больше. Сейчас не знаю, но Вы можете в инете по галереям ’пробить’ что почем.
цены примерно знаю,буду ставить недорого
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,тут видно , что Вы не понаслышке знаете и интересуетесь или интересовались искусством.
Хороший совет!
по вечерам просто смотрю на эти картины, пока только в инете(
они меня успокаивают и умиротваряют,
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Думаю начать лучше действительно с меньшего,и хотя бы до 500гр цены.Чтобы больше спроса было.На очень дорогие картины могут найтись со временем свои ценители
так и думала поступить!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Acteca, колитесь ужеИнтересно что это))
Дык сказали уже - зубная щетка
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Acteca, колитесь ужеИнтересно что это))
да-да,колитесь!
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляacteca
Я ж написала выше:) Зубная щетка
я что угадала?))) приз в студию)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Я ж написала выше:) Зубная щетка
что правда зубная щетка?
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
я что угадала?))) приз в студию)
Дарю:)
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
что правда зубная щетка?
да:) Колгейт
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
по вечерам просто смотрю на эти картины, пока только в инете(
они меня успокаивают и умиротваряют,
меня тоже,а еще вдохновляют и напоминают мне,что нужно бы сьездить в путешествие с мужем за границу,собирать денежку на это
Аноним_617 22 января 2013
Ответ дляacteca
Я ж написала выше:) Зубная щетка
Думала, Вы пошутили)))) Что это за щетка такая))) не похоже
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
да:) Колгейт
вот точно никогда бы не угадала, тест на сообразительность и на абстактность в мышлении как художник я не прошла
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляАноним
меня тоже,а еще вдохновляют и напоминают мне,что нужно бы сьездить в путешествие с мужем за границу,собирать денежку на это
да, вот как раз путешествие и перевернуло мое сознание, раньше я не обращала особого внимания на природу, да и пейзажи не сильно любила, теперь же могу часами любоваться)
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Думала, Вы пошутили)))) Что это за щетка такая))) не похоже
Ну правда щетка
LadyMonika 22 января 2013
Ответ дляacteca
Ну правда щетка
прекрасное рядом))) нужно только заметить)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляLadyMonika
да, вот как раз путешествие и перевернуло мое сознание, раньше я не обращала особого внимания на природу, да и пейзажи не сильно любила, теперь же могу часами любоваться)
а где Вы были? мои родители обьездили пол Европы вместе,так романтично! ой,как же мне мужа вдохновить?