22 января 2013

Киевляне, как планируете завтра по улице передвигаться?

Киевляне, как планируете завтра   по улице передвигаться?

На улице сплошной каток.
показать весь текст
AVRORA _ RY 22 января 2013
у нас полночь на улице +11 ттт ШоБ не сглазить
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
у нас полночь на улице +11 ттт ШоБ не сглазить
тогда мы все идём к вам простите не идём а скользим
irina220779 22 января 2013
Завтра только с коляской )))))))))) это ж + четыре точки опоры
AVRORA _ RY 22 января 2013
вотА)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
у нас полночь на улице +11 ттт ШоБ не сглазить
куда ехать?
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляwwww
тогда мы все идём к вам простите не идём а скользим
Рады гостям!))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
вотА)
Эх... у моего сынульки ДР - 3 годика)))
Как раз дую шарики(хоть бы мои легкие выжили)
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляАноним
куда ехать?
я скрин приложила в Симферополье +10, в Феодосии +11 куда Вам больше нравится?
автор Acapulco 22 января 2013
агрофитнес - это теперь не тока копание картошки, а и продвижение на работу с песочком.
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Эх... у моего сынульки ДР - 3 годика)))
Как раз дую шарики(хоть бы мои легкие выжили)
Насос в помощь, я тоже так дула, а потом вспомнила что для матраса есть)))

Сынулю поздравляем!!!!!!!!
Violka_ua 22 января 2013
купила на днях ледоступы, завтра опробую. отпишусь... на вид мутные они какие-то, шипы плоские ((((

ээхх, были у нас когда-то норвежские броддеры - весч!!! 5 лет назад ходила в них - на льду держали классно!! Ну, правда, по асфальту цокала, как лошадка )))
anel7777777 22 января 2013
Киев, на столько скользко - пипец, сегодня в ясельки пришел ребеночек с нашей группы и привел за руку маму... мама упала по видимому ударилась сильно головой... малыш сказал что мама упала.... а мама ничего не помнит... ни как ребенка зовут.. ни как её зовут.. вообще ничего... воспитатели вызвали скорую... маму забрали в больницу... а ребенок плакал весь день.. испугался малыш... он её обнимает... а она нет...
Аноним 22 января 2013
Года три назад, тоже в Киеве был такой гололед, так я наблюдала картину,бабулька поверх своей обуви одела простые носки и твердым,бодрым шагом передвигалась по улице,может тоже попробовать,пусть пальцем тыкают,плевать,здоровье дороже.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Года три назад, тоже в Киеве был такой гололед, так я наблюдала картину,бабулька поверх своей обуви одела простые носки и твердым,бодрым шагом передвигалась по улице,может тоже попробовать,пусть пальцем тыкают,плевать,здоровье дороже.
ага будет супер одеть на каблучки и под шубку
автор Acapulco 22 января 2013
Итак, советы:

1. Ледоступы.
2. Носки на обувь.
3. Лейкопластырь на подошву.
4. Приклеить кусочки параллона на подошву.
5. Подошву намазать клеем и ступить в песок.

В доме только №2

автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
Киев, на столько скользко - пипец, сегодня в ясельки пришел ребеночек с нашей группы и привел за руку маму... мама упала по видимому ударилась сильно головой... малыш сказал что мама упала.... а мама ничего не помнит... ни как ребенка зовут.. ни как её зовут.. вообще ничего... воспитатели вызвали скорую... маму забрали в больницу... а ребенок плакал весь день.. испугался малыш... он её обнимает... а она нет...
Жуть.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Итак, советы:

1. Ледоступы.
2. Носки на обувь.
3. Лейкопластырь на подошву.
4. Приклеить кусочки параллона на подошву.
5. Подошву намазать клеем и ступить в песок.

В доме только №2

а у меня 3.
vera-kapuera 22 января 2013
У моего малого Коламбия оч. скользкая((( Натянула ему на сапоги чёрные самые обычные носки мужа. Как бы смешно это не звучало, но только благодаря этому в конце прошлой недели довела его до садика, сама то себе натянуть такое же постеснялась, и зря)))
Аноним 22 января 2013
ДЕВОЧКИ ПРИШЛИ с улице 20 минут назад.......... пипец полный, тротуары покрыты все коркой льда, будем надеяться что с утра чем-то из посыпят, лестницы совсем жуть сплошная горка, а перило, что сосулька....
Басина 22 января 2013
Ползкомсссссссссссс.........
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Года три назад, тоже в Киеве был такой гололед, так я наблюдала картину,бабулька поверх своей обуви одела простые носки и твердым,бодрым шагом передвигалась по улице,может тоже попробовать,пусть пальцем тыкают,плевать,здоровье дороже.
Во Львове этот сракопад уже с утра 21-го! Лед, покрытый слоем воды! Все деревья, машины во льду! Только центр более-мение расчищен, а шаг в право или в лево, и как хочешь, так и ползи!!!Завтра еще такую же погодку обещали, а с послезавтра, поляки передают морозы(и не хилые!). Травмпункт озвереет!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Насос в помощь, я тоже так дула, а потом вспомнила что для матраса есть)))

Сынулю поздравляем!!!!!!!!
Мля... Точно,у меня тоже такой есть!!! Спасиб,тебе,добрый человек
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляБасина
Ползкомсссссссссссс.........
И смех, и грех.
Разговаривала со знакомой, которая живёт на Печерске, где есть спуски - полный ппц. И ползком не помогает.
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Мля... Точно,у меня тоже такой есть!!! Спасиб,тебе,добрый человек
Хоть кому-то легче стало.
jalekss 22 января 2013
на попе... исключительно на попе ((((
хотела ребенка дома оставить, но у них там завтра мероприятие какое-то в саду(
Аноним 22 января 2013
Блин,ну куда смотрят коммунальщики и мэр, в стране дефицит песка,неужели нельзя посыпать тротуары? Наверное если бы они,с...и пешком на работу ходили такого не было.
Дарина_777 22 января 2013
Ответ дляazrz
а давайте к нам в Закарпатье)) у нас весна, на улице +8
вы всех приглашаете?
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляДарина_777
вы всех приглашаете?
Даже если не всех, то уже толпа грузится в чемоданы, берет палки, чтобы отталкиваться и утром отправляется в гости.
snejja 22 января 2013
девченочки!!!!
приветик вам всем! сегодня вернулась в семью
завтра попробую найтись с вами всеми
вот сегодня заказала маме
http://rozetka.com.ua/ledohod_m_g/p116781/
snejja 22 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,ну куда смотрят коммунальщики и мэр, в стране дефицит песка,неужели нельзя посыпать тротуары? Наверное если бы они,с...и пешком на работу ходили такого не было.
у нас кстати двор и всю дорогу к метро засыпают по моему даже слишком и солью и песком