22 января 2013

Киевляне, как планируете завтра по улице передвигаться?

Киевляне, как планируете завтра   по улице передвигаться?

На улице сплошной каток.
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляsnejja
у нас кстати двор и всю дорогу к метро засыпают по моему даже слишком и солью и песком
Вам повезло,у нас ни фига,сплошной каток.
Котенок аки рысь 22 января 2013
Мы живем возле охмадета, ничего не делают ! Подозреваю что завтра Киев будет одна сплошная пробка 10 баллов )))(((
Аноним 22 января 2013
Ответ дляMyr1
Мы живем возле охмадета, ничего не делают ! Подозреваю что завтра Киев будет одна сплошная пробка 10 баллов )))(((
по дороге заметили посыпайку
Малая еще та 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
я скрин приложила в Симферополье +10, в Феодосии +11 куда Вам больше нравится?
но-но)) у нас в Симфе сегодня днём +15)) и солнце с глаз светило)) прям веснааааа....
Котенок аки рысь 22 января 2013
Ответ дляAlvegova
но-но)) у нас в Симфе сегодня днём +15)) и солнце с глаз светило)) прям веснааааа....
Дааааа , вам южным - нас северо-западных не понять )))
Малая еще та 22 января 2013
Ответ дляMyr1
Дааааа , вам южным - нас северо-западных не понять )))
у нас в псоледнее время какие-то аномалии с погодой, в прошлом году купальный сезон начался в середине апреля (+30 было) и закончился в середине октября. 6 месяцев конкретное лето стояло
там мы привыкли! нашо нам зима, когда так классно было?)))) весна была 1 неделю, в начале апреля ещё снег шёл. Экономия по одежде ощутимая, ветрвочки-курточки-туфли даже не успели купить (только детям), и тут бах, и уже в футболках все и в шлёпках
хочу ещё!!! верните лето!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Мля... Точно,у меня тоже такой есть!!! Спасиб,тебе,добрый человек
Да без насоса никуда!Сейчас такие шарики ,что уссаться можно пока надуешь
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляAlvegova
но-но)) у нас в Симфе сегодня днём +15)) и солнце с глаз светило)) прям веснааааа....
Привет!))))
Так то ж в полночь было))) я про нашу дневную промолчу)))

На просьбу ГАИ по возможности не выезжать на дороги в гололед отреагировали только коммунальные службы
Аноним 22 января 2013
Девочки, я писала вчера в какой-то теме, что уже 2 года спасаюсь ледоходами с шипами. Даже когда на улице сплошной каток, хожу по нему уверенно, как по асфальту. А ведь есть и детские ледоходы. Рекомендую.
автор Acapulco 22 января 2013
Всем спасибо за советы.
Оказалось, что коммунальщики таки поработали на славу, а где не поработали - пришлось коньки одевать
MamaAni 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
Киев, на столько скользко - пипец, сегодня в ясельки пришел ребеночек с нашей группы и привел за руку маму... мама упала по видимому ударилась сильно головой... малыш сказал что мама упала.... а мама ничего не помнит... ни как ребенка зовут.. ни как её зовут.. вообще ничего... воспитатели вызвали скорую... маму забрали в больницу... а ребенок плакал весь день.. испугался малыш... он её обнимает... а она нет...
Как там мама ? Аж страшно стало...
luchik_ 22 января 2013
муж вчера с магазины выходил и на лестнице так упал,что вильветы на коленях стер...да конечно... я еще на разведку не выходила,но посылки отправлять нужно и ребенка забирать со школы,т.ч задумываюсь об варианте с носками(тут девушка писала,что ребеночку на обувь одела и благополучно до садика дошли)
автор Acapulco 22 января 2013
Основные дорожки и дороги хорошо притрушены песком. Хуже там, где частная собственность.
ГейТуда 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Кстати, у кого есть коляска, то за неё удобно держаться.
Мне вчера не помогло, держалась за коляску и все равно упала, с коляской можно уверенно ходить только по ровной поверхности, а я шла с горки, не знаю, как сегодня пойду на почту с посылками, сейчас еще хуже, чем вчера(((
luchik_ 22 января 2013
Ответ дляГейТуда
Мне вчера не помогло, держалась за коляску и все равно упала, с коляской можно уверенно ходить только по ровной поверхности, а я шла с горки, не знаю, как сегодня пойду на почту с посылками, сейчас еще хуже, чем вчера(((
вот и я вчера из-за дождя не отправила,а сегодня ТакЭЭЭЭ...будем ползти с малыми
Интересующая 22 января 2013
Капец.я утром вышла в подъезд с пачкой соли,посыпала ступеньки,а за ступеньками у нас скатик небольшой,его посыпала,подождала пока подтает,и только тогда ребенка в школу выпустила.Вчера была в Жеке=выгружали огроменные мешки соли.Больше всего умилил дворник-взял метлу и все размел соль как только сын уже по основной дороге пошел....ему повезло ,только из-за того,что я по-домашнему одета была-замерзла.
elenka72 22 января 2013
Предлагаю так
ANDRULIA 22 января 2013
Абалдеть! А у нас +9
Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
Киев, на столько скользко - пипец, сегодня в ясельки пришел ребеночек с нашей группы и привел за руку маму... мама упала по видимому ударилась сильно головой... малыш сказал что мама упала.... а мама ничего не помнит... ни как ребенка зовут.. ни как её зовут.. вообще ничего... воспитатели вызвали скорую... маму забрали в больницу... а ребенок плакал весь день.. испугался малыш... он её обнимает... а она нет...
Кошмар какой,бедный ребенок
tygress 22 января 2013
Девчонки-киевлянки, сочувствуем вам, у на в Днепре +9. Я вспомнила еще старый прикол для гололеда - терки к ногам привязать, чем не ледоступы
sh_viktoriya 22 января 2013
Ответ дляmikey mouse
5 сальто, 2 ласточки, 3 шпагата и я дома

мы гулять идти забоялись с колясоном, ну его нафиг,потянет за собой не остановить, посидим дома, дольше сидели, когда я болела...
Мандарина 22 января 2013
Ответ дляazrz
а давайте к нам в Закарпатье)) у нас весна, на улице +8
а у нас в Крыму сегодня +14
Natella777 22 января 2013
В кривом Роге сейчас солнечно, +12, снега уже вообще нет. Весна!
Brita 22 января 2013
Киев -5,скользкоооооо. С ребенком до садика по полусогнутых минут 20 шли (обычно дорога занимает 3-5 минут)
Brita 22 января 2013
На полусогнутых)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
В такие моменты завидую цивилизованым странам, у них бы точно все отменили, даже б автобусы
У них бы такого гололёда не было.В многих странах асфальт кладут специальный,он не замерзает и не скользко на нём
Аноним 22 января 2013
Вчера вечером подслушала в магазине,как девочки продавцы собирались на сапоги носки сверху одевать,чтобы как-то до остановки доползти
lilia1988 22 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...
Басина 22 января 2013
Ответ дляtygress
Девчонки-киевлянки, сочувствуем вам, у на в Днепре +9. Я вспомнила еще старый прикол для гололеда - терки к ногам привязать, чем не ледоступы
Точно! Заодно и льда на коктейли можно натереть)))
tygress 22 января 2013
Совместить приятное с полезным ?