15 сентября 2014

Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!

Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
к.Буланова 15 сентября 2014
от вам делать нечего, 30 лет это же молодая девушка!
Вездевлазиющая 15 сентября 2014
gloriya8305 15 сентября 2014
бывает и такое, но очен редко, существует болезнь , не помню названия, не очень хорошо это, потом в 40 выглядят как уродцы карлики на лицо, как то так
LALA-MALA 15 сентября 2014
Моя тренер 38 летняя дама. Вполне прокатит за 25 летнюю!!!! Фото не мое, не имею право выкладывать!
к.Буланова 15 сентября 2014
в 32 года ездила на электричке к своему будущему мужу, тоже ’студенческий?’ спрашивалиэто по вашей темке как раз
Сегодня я не я 15 сентября 2014
Мне 2 раза не продавали :-) Но выставлять фото на обмусоливание не собираюсь. Зачем?
МоДнАя_КоШеЧкА 15 сентября 2014
У меня есть знакомая пара. Мальчик и девочка. мальчику 25, девочке 23. мальчик 155 росто и может быть 50 веса,
девочка 150 и 42 веса.
Им наверное до пенсии с паспортом за пивом бегать
landysh7@ 15 сентября 2014
Мне в 25 не продавали спиртные напитки,но думаю дело не в лице,а просто я очень миниатюрная,и одеваюсь как подросток - футболка + джинсы. В 26 родила,все,больше не спрашивают,теперь глядя на мое вечно уставшее лицо можно дать на 10 лет больше(((
Майданщица 15 сентября 2014
Не хочу никого обидеть, но наверное дамы кокетничают не от большого ума)). Для меня основное отличие 20тилетней от 30-ти, выражение лица.Старость еще не коснулась, ожирением тоже не многие страдают после третьих родов. Так что именно выражение лица отличает женщин этих возрастов. Невольно дамы себя опустили...
Бабка в тапках 15 сентября 2014
мне 25 , но реально пару раз не хотели продавать(((((((((((но не сигареты , а пиво мужу )))) как я возмущаюсь .. а мне аноброт всегда в очереди успокаиваю - мол радуйтесь )))))

но фото не покажу .... стиписнительая я ))))
Myr1 15 сентября 2014
Вы понимаете - фото это одно , все недостатки могут быть видны , или наоборот - очень фотогиеничны .
А в жизни , без макияжа , с хвостиком , на низком ходу . ..
по сравнению с теперешними акселератками 11классницами могут давать меньше
лаМпочка 15 сентября 2014
И я не верю, что 30-ти летняя барышня,особенно та что курит, в 30 выглядит на 18. Бред! От никотина портится кожа, ногти, волосы и вообще сигареты никому не добавляют ни красоты ни молодости. ИМХО,,,
Сегодня я не я 15 сентября 2014
Ответ дляLALA-MALA
Моя тренер 38 летняя дама. Вполне прокатит за 25 летнюю!!!! Фото не мое, не имею право выкладывать!
А моей 60 лет!!! Я когда узнала чуть не упала. Конечно, не на 18 выглядит, глаза и лицо выдают, но -20 лет можно смело дать.
автор КАПСЛОЧНИЦА 15 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Мне 2 раза не продавали :-) Но выставлять фото на обмусоливание не собираюсь. Зачем?
а сколько вам?
КтоЕслиНеЯ 15 сентября 2014
Тю, полно таких, сама видела, правда у меня последний раз студенческий в 28 просили.
к.Буланова 15 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
А моей 60 лет!!! Я когда узнала чуть не упала. Конечно, не на 18 выглядит, глаза и лицо выдают, но -20 лет можно смело дать.
особой разницы не вижу... что 18 что 20 рассмешили...
Неновая почта 15 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Не хочу никого обидеть, но наверное дамы кокетничают не от большого ума)). Для меня основное отличие 20тилетней от 30-ти, выражение лица.Старость еще не коснулась, ожирением тоже не многие страдают после третьих родов. Так что именно выражение лица отличает женщин этих возрастов. Невольно дамы себя опустили...
А чем дамы себя опустили? 20-летние имеет тупое выражение что ли?

В вас говорит зависть.
автор КАПСЛОЧНИЦА 15 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
И я не верю, что 30-ти летняя барышня,особенно та что курит, в 30 выглядит на 18. Бред! От никотина портится кожа, ногти, волосы и вообще сигареты никому не добавляют ни красоты ни молодости. ИМХО,,,
даже если не курить то невозможно в 30 выглядеть на 18
Рекламама 15 сентября 2014
Моему папе пиво не продавали как-то, пока в магазин не вошла моя глубоко беременная 24-летняя мама (они с отцом ровесники) и не спросила, почему он так долго. А он стоял и доказывал, что ему давно уже исполнилось 18 и даже больше
Оксана_Поэтесса 15 сентября 2014
Эх, когда мне было 18, думала: какие ж они 30-летние старые, а сейчас думаю: какие же они, 18-летние глупые, а мы ещё ого-го! (с)
Мне не продают сигареты - не покупаю потому шо.
Фото могу только состояния души на данные 5 минут.
Сегодня я не я 15 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а сколько вам?
30, не продавали в АТБ пиво для мужа
к.Буланова 15 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
даже если не курить то невозможно в 30 выглядеть на 18
а к чему этот критерий?
Жидкость для снятия глаз 15 сентября 2014
у меня было на днях на заправке,спросили возраст(мне 30 лет)не хотели продавать сигареты,я сказала ну конечно есть,спасибо за комплимент.если я за рулем,значит есть иначе права не выдают до 18 лет!
KateFrosty 15 сентября 2014
а мне говорят, что я моложе своих 31 выгляжу, но выражение глаз выдает.
Муроводчица 15 сентября 2014
Взгляд 30-летней женщины и 20-летней девушки всегда отличается. Да, много с идеальной фигурой и кожей - но глаза не спрячешь.
Слоник-тоник 15 сентября 2014
29 лет
Vladis86 15 сентября 2014
бы хотела в 40 на 30 выглядеть ...а в 30 на 20...неее ...не хочу))
Сегодня я не я 15 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
особой разницы не вижу... что 18 что 20 рассмешили...
ей 60 лет, -20 лет так точно можно по внешнему виду убрать. Понятное дело, что она не 18 летняя девушка :-)
Бабка-ежика 15 сентября 2014
Все равно бла- бла....а фото боятся почему- то показать
Неправдиша 15 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
И я не верю, что 30-ти летняя барышня,особенно та что курит, в 30 выглядит на 18. Бред! От никотина портится кожа, ногти, волосы и вообще сигареты никому не добавляют ни красоты ни молодости. ИМХО,,,
Та ладно, моей знакомой до 30 сигареты не продавали, мне сейчас 26, тоже не продают без паспорта, обе курим.ухаживать нужно нормально