22 января 2013

Кто тут?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 112
82 (73.21%) Я тут
30 (26.79%) Я уже ухожу спать.
KAZYAVA 22 января 2013
Ответ дляАноним
У меня на лоджии стоят в бочке деревянной,приходите могу и вискарика налить
Нет! Огурцы в студию! Всю бочку!Мож кто из беременных заглянет! Я плачу!
wwww 22 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Не-е это я огурки просто по жизни люблюА беспокоится нужно когда я тортик просить начну!
сразу или после огурчиков
автор Аноним 22 января 2013
все намазала лицо соком алое теперь можно и спатки
KAZYAVA 22 января 2013
Ответ дляБуЛя

я чуть соком не подавилась)))))))
Не ну есть ещё пара тройка, но Вы в фаворитах
Брюльтик 22 января 2013
Ответ дляwwww
а мы как тут без вас а
справитесь))))
я точно знаю)
Брюльтик 22 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Не ну есть ещё пара тройка, но Вы в фаворитах
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нет! Огурцы в студию! Всю бочку!Мож кто из беременных заглянет! Я плачу!
Всю не дам сама люблю
KAZYAVA 22 января 2013
Ответ дляwwww
сразу или после огурчиков
После того как забеременнею
KAZYAVA 22 января 2013
Ответ дляАноним
Всю не дам сама люблю
Ну ладно, пишите адрес!Вылетаю... Только спать не ложитесь
KAZYAVA 22 января 2013
Ответ дляАноним
все намазала лицо соком алое теперь можно и спатки
Вспомнила прикол. Это мне клиентки рассказали.
KAZYAVA 22 января 2013
Собрались барышни на чай-каву-по рюмашке... Одной, хозяйке мероприятия муж из Израиля всякой фигни по уходусза телом и лицом привёз. Инструкция на инглиш, никто из компании ни бум-бум. Достали первое чё под руку попало и давай лица мазать
Басина 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
выгоните меня отсюююдаааа....
Могу слегка придать ускорения)))
KAZYAVA 22 января 2013
У всех всё нармально, а у одной стало щипать лицо. Она давай жаловаться, а ей чёт никто не поверил, заставили держать палное время(это единственное что им было понятно)Короче смыли у всех всё ок а у той что жаловалась лицо облезло! А когда пришёл домой муж-даритель знающий английский перевёл: наносить на любые участки тела, кроме лица
wwww 22 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
У всех всё нармально, а у одной стало щипать лицо. Она давай жаловаться, а ей чёт никто не поверил, заставили держать палное время(это единственное что им было понятно)Короче смыли у всех всё ок а у той что жаловалась лицо облезло! А когда пришёл домой муж-даритель знающий английский перевёл: наносить на любые участки тела, кроме лица
я и так и так капец и всё равно разбудила близь лежащего
KAZYAVA 22 января 2013
Ответ дляwwww
я и так и так капец и всё равно разбудила близь лежащего