22 января 2013

Ребенку уже 4, куда теперь его?

Мальчик у меня, вот думаю, танцы, пение, борьба, язык, куда бы его отвести? куда вы водите деток в таком возрасте? Я наблюдаю, танцевать любит, петь тоже ну драться, энергия то преть, надо шо то с ней делать:)
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
И мы с Симферополя!Куда водите своих и сколько Вам лет?
не правильо поняла вопрос, демала вы конкретно про каток спрашиваете. мой пост 9, вот писала
’Дочке 4. Ходим только на развивашки - математика, грамматика, лепка. рисование, в д/саду - сказкотерапия, английский, и танцы. В спорт пока нет желания у дочки. Скодили на гимнастику - не понравилось Жду пока дорастёт’
ходим в ’Веснушку’ по субботам во Дворце профсоюзов