15 сентября 2014

Продавец бессовестная обманщица!

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим первым и надеюсь последним случаем обмана на этом сайте.
Решила купить я ботиночки для своей мамы, ей очень сложно подобрать обувь у нее больные ноги, но спрашивая детали и замеры обуви подобрать можно. Нашла подходящие ботиночки у продавца MARY16 https://www.kidstaff.com.ua/user-207908.html
После переписки и уточнений всех деталей и размеров, было принято решение их купить. Продавец заверяла что они в отличном состоянии как новые.
Страница лота еще не полностью удалилась https://www.kidstaff.com.ua/tema-2009801.html
Я получила ботиночки и когда их открыла уже дома, то сказать что я была расстроена это ничего не сказать. Я была просто в ШОКЕ!!! Эти ботинки просто нужно выкинуть в мусорку и они ни на что не пригодны. В обеих ботинках лопнувшая подошва!!! Этого не было в описании лота. Я не знаю что теперь мне делать. Продавец на письма не отвечает, хотя читает. В покупатели она меня не добавила, так что оценку не могу выставить.
Добавляю фото лопнувшей подошвы обоих ботинок.
Как нефиг делать 15 сентября 2014
Пипе......ц!!!!!!!!!
Компас Ижевска 15 сентября 2014
пишите админам, ей снизят рейтинг за недобавление в покупатели.
Anuta1501 15 сентября 2014
Кошмар. Напишите отзыв в гостевой у продавца.
Олюша 15 сентября 2014
ужас.......... а сколько вы заплатили? пусть вернет деньги!!!!
Пез Году Неделя 15 сентября 2014
За сколько купили?
Девальвация 15 сентября 2014
Капец!Ну как так можно?Отличное состояние написано.И это с лопнувшей подошвой
Бронетапок 15 сентября 2014
Жесть!
Стопясят раз обсуждала 15 сентября 2014
зовите Вашего продавца в тему.

когда получили ? писали ли Вы продавцу о том что Вас обманули, если да - сбросьте нам сюда скрины переписки .
Счастлива-Я-Мама 15 сентября 2014
Автор, вам нужно написать админам, что вас не перевели в покупатели, написать в гостевой со всеми подробностями и ссылкой на эту тему, пригласите продавца в тему, может она адекватно объяснит, как такое можно носить, ну и из личного опыта, продавцы сейчас нагло не возвращают деньги, мотивируя тем, что покупатель сам виноват.сама с пятницы веду диалог с недобросовестным продавцом. И мне уже написали, что денег я своих не увижу.
вам удачи и скорейшего прояснения ситуации.
автор Катюшк@ 15 сентября 2014
Она просила 150 грн, а потом типа уступила на доставку и продала мне их за 130 грн. Мая мама плакала, она так ждала ботиночки. Я и сама в себя прийти не могу
Шопингмонстр 15 сентября 2014
ирина солнечная 15 сентября 2014
сочувствую. думаю с помощью советчицы и жалобы админам-сделаете возврат)
Божья коровка 15 сентября 2014
Она просто нищая мерзавца , раз такое дерьм. Продает, я в ужасе я бы и в милицию на нее написал и узнать где работает и на работу сообщила бы дело не в деньгах а в отношении , фу фу фу надо чтоб все ей в объявлении написали в отзывах что б после этого никто у нече не купил !!!
автор Катюшк@ 15 сентября 2014
Я на сайте новичек, не знаю как и что писать админу, и что нужно делать в таких ситуациях. Научите, подскажите.
Запыхалась 16 сентября 2014
продавца в студию!
Божья коровка 16 сентября 2014
Ну а Вм совет маме купите что-то хорошее и новое тем более не один год будет носить, я своей все новое покупаю и не экономлю на ней, она же мама моя
Шопингмонстр 16 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
Ну а Вм совет маме купите что-то хорошее и новое тем более не один год будет носить, я своей все новое покупаю и не экономлю на ней, она же мама моя
Божья коровка 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Я на сайте новичек, не знаю как и что писать админу, и что нужно делать в таких ситуациях. Научите, подскажите.
В милицию на нее заяву пусть вызывают быстро вернет тогда деньги, В МИЛИЦИЮ и позор ей
Счастлива-Я-Мама 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Я на сайте новичек, не знаю как и что писать админу, и что нужно делать в таких ситуациях. Научите, подскажите.
зайдите в раздел помощь вверху на панели, там внизу задать вопрос, и наптшите ваш вопрос подробно админам, продавцу должны снизить рейтинг.
Irina_ex 16 сентября 2014
Судя по отзывам, у этого продавца товар - ЛОТЕРЕЯ, может прийти хорошая обувь, а может барахло!
Леди Гада 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Она просила 150 грн, а потом типа уступила на доставку и продала мне их за 130 грн. Мая мама плакала, она так ждала ботиночки. Я и сама в себя прийти не могу
Автор, как я сочувствую Вам, а особенно Вашей маме. Пусть в Вашей жизни не будет таких мр...ей, как эта продавец. Мамины слезы - это страшно
ирина солнечная 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Я на сайте новичек, не знаю как и что писать админу, и что нужно делать в таких ситуациях. Научите, подскажите.
скопируйте ссылку этой темы и в личные сообщения ей скиньте. пусть посмотрит, что о ней думают нормальные продавцы и покупатели!
Irina_ex 16 сентября 2014
Блин, я прямо влюбилась в эту красоту
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1964759.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2977126.html
Гардеробчик бабушкин, наверное, разбирает. В объявлениях везде - то заграница, то Испания/Италия, а по факту, попахивает сэкондом. Да и размерчики с 37 до 41
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
Я ей написала личное сообщение и она его прочитала и ничего не отвечает. Я так понимаю она врядли что-то уже вернет.
Стрекозей 16 сентября 2014
Скоро новые темы про неё будут.обувь жуткая!
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
Девочки я так попала с этими ботинками аж сердце плачет. И деньги деньгами, а вот насколько бессовестный человек.
Коварная Зая 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Я ей написала личное сообщение и она его прочитала и ничего не отвечает. Я так понимаю она врядли что-то уже вернет.
пишите в гостевую книгу ее, давайте ссылку на эту тему. Это явный обман. Пригрозите ей выложить ее личные данные - номер карты, ФИО - в соц. сетях можно хорошенько опозорить. НЕ сдавайтесь!
Счастлива-Я-Мама 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Я ей написала личное сообщение и она его прочитала и ничего не отвечает. Я так понимаю она врядли что-то уже вернет.
автор, не расстраивайтесь, все в жизни возвращается, и пусть ей ваши денежки принесут счастье.
а у вас все будет хорошо, последнее время неродивые продавцы прям активизировались!
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
Ответ дляБожья коровка
В милицию на нее заяву пусть вызывают быстро вернет тогда деньги, В МИЛИЦИЮ и позор ей
В милиции на такие маленькие суммы даже не будут принимать заявление, а документально я никак не докажу что купила у нее эти ботинки.
Счастлива-Я-Мама 16 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
пишите в гостевую книгу ее, давайте ссылку на эту тему. Это явный обман. Пригрозите ей выложить ее личные данные - номер карты, ФИО - в соц. сетях можно хорошенько опозорить. НЕ сдавайтесь!
вы знаете не на всех действует. Есть такие, которые включают режим снежинка и им все до одного места.