22 января 2013

Кто еще не спит?

Девчонки, кому еще не спится? Я вот маккофе  вечером напилась и теперь сижу..А Вы почему не спите?
ОЛЬГА 2012 22 января 2013
я всегда поздно ложусь, в последнее время вообще не раньше 3.30-4
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я всегда поздно ложусь, в последнее время вообще не раньше 3.30-4
??!! А просыпаетесь во сколько?)
Аноним 22 января 2013
А явот сбила себе режим и теперь уже недели 2 не могу заснуть раньше 4-5 часов;((((( блин как прийти в норму??? Как восстановить режим????
Аноним 22 января 2013
я сова по жизни, ничего не могу с собой поделать
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А явот сбила себе режим и теперь уже недели 2 не могу заснуть раньше 4-5 часов;((((( блин как прийти в норму??? Как восстановить режим????
У меня похожая фигня, но я раньше 3 спать не ложусь..(( надо возвращаться в нормальный ритм, а никак...((((
автор Аноним 22 января 2013
Организует здесь Клуб Полуночников)))
koa-ulka 22 января 2013
ГВ: жду когда проснеться чтоб покормить и тогда можно спать. пока не поест спать не могу
ОЛЬГА 2012 22 января 2013
Ответ дляАноним
??!! А просыпаетесь во сколько?)
Когда как, бывает, муж голодный разбудит и в 9, но это редко, я ему с вечера, как домовенку, оставляю еду
а бывает, вместе проспим до часу, но это тоже редко
чаще всего частов в 11 подъем
Вумна вутка 22 января 2013
Я продукцию получила, вот сижу фоткаю и каталог пополняю.
Аноним 22 января 2013
Мой пост 3. Я думаю что сегодня встану часиков в 7 и не буду вообще спать днем ложиться, надеюсь в 22.00 меня вырубит;)))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Когда как, бывает, муж голодный разбудит и в 9, но это редко, я ему с вечера, как домовенку, оставляю еду
а бывает, вместе проспим до часу, но это тоже редко
чаще всего частов в 11 подъем
Я своего приучила по поводу завтрака меня по утрам не будить!!)) Он приучался долго, злился, ругался, Но!! Сейчас уже привык, сам готовит завтрак и мне и себе))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 3. Я думаю что сегодня встану часиков в 7 и не буду вообще спать днем ложиться, надеюсь в 22.00 меня вырубит;)))
я несколько раз так пыталась, или пораньше встать, или не спать вообще,
ну а через несколько дней- я снова Сова
Вумна вутка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 3. Я думаю что сегодня встану часиков в 7 и не буду вообще спать днем ложиться, надеюсь в 22.00 меня вырубит;)))
Я тоже так всегда надеюсь а на следующий день все повторяется. В обед клонит ко сну, я перетерплю, думаю ну точно пораньше сегодня лягу, а потом вечером какое то второе дыхание появляется и я как огурец, и опять пол ночи тут. Блин, это вредно очень.
ОЛЬГА 2012 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего приучила по поводу завтрака меня по утрам не будить!!)) Он приучался долго, злился, ругался, Но!! Сейчас уже привык, сам готовит завтрак и мне и себе))
А мне не трудно, я потом и днем доспать могу, причем совершенно неосознанно, вроде легла что-то посмотреть, потом раз - а я уже проснулась, а как заснула, и не помню
Вумна вутка 22 января 2013
Все, я спать! Это уже слишком.
ОЛЬГА 2012 22 января 2013
Ответ дляНаталка11
Все, я спать! Это уже слишком.
Спокойной ночи
NP987 22 января 2013
Работаю
Simfa 22 января 2013
И у меня та же проблема(((
NP987 22 января 2013
А ребенок в 6 просыпается
koa-ulka 22 января 2013
Ответ дляNP987
фото
Удалено администрацией...
koa-ulka 22 января 2013
Ответ дляNP987
фото
Удалено администрацией...
koa-ulka 22 января 2013
кода ж вы спите то? мядаль вам над-сс мядаль
NP987 22 января 2013
Ответ дляkoa-ulka
кода ж вы спите то? мядаль вам над-сс мядаль
Может на следующей неделе ...
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляNP987
Работаю
Что за работа такая!! ?? Ну на фиг такую работу, чтобы до 3 сидеть..((
NP987 22 января 2013
Ответ дляАноним
Что за работа такая!! ?? Ну на фиг такую работу, чтобы до 3 сидеть..((
Экономист, отчеты удаленно свожу пока в декрете. Деньги нужны . А днем малой не дает (1 год)
koa-ulka 22 января 2013
ура, мой шевелиться. щас покормлю и баиньки
koa-ulka 22 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
koa-ulka 22 января 2013
аналогично. сейчас мамочки такие трудолюбивые :-)
NP987 22 января 2013
мне что-то надоело. надо спать таки.
Аноним 22 января 2013
а мы все туточки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61038 захотите и вы тоже... покидайтесь тапками )))