22 января 2013

Как к такому относиться?

Отвожу дитя в садик. Паралельно идет девчушка лет 13-14. Молоденькая, короткая курточка, лосинки, хорошенькая. На встречу на десятки едит   "старый козел", аж слюни пустил   глядя на нее,   Исо встречки мне в лобешник - чудо, что не врезолись друг в друга.
Хорошо, что у меня два сына. Дочь бы замучила - не красится, юбка ниже колен и пр. , чтобы поменьше козлов слюни пускали......
Как вы к этому относитесь? Может у меня с возростом сдвиг в голове?
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляHungry Annie
может, если вам под 40
или вы просто не знали, что делают ваши одноклассницы
Я не знаю, что делали одноклассницы моей дочери, но она замуж девственницей выходила. Это я к тому, что не всё от школы зависит
Аноним 22 января 2013
Изнасилования это отдельная тема, и за такое нужно винить и родителей и мальчиков. Я буду как-то жестко объяснять, что нельзя делать другим людям, то что могут и тебе сделать.... теоретически мальчика тоже могут изнасиловать...не дай Бог такого никому.
Я малому хочу два поучительных фильма показать, вот посмотрю в каком возрасте пора будет это ’Я плюю на ваши могилы’ и ’Детки’....
Таша-Наташа 22 января 2013
какая голова на плечах у 13 летних?Они выглядят аппетитно,но ума то при этом не добавляется,Даже если девочка умница,отличница и т.д.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор пишет, что девочки в юбках-это зло искушающее, а причина в том, что у нее сын. И сыночек всегда будет хорошим, а девочки - это нечто грязное. Есть и такие мамочки, которые даже после преступления сына, скорее станут на сторону сына и скажут, что жертва сама спровоцировала.

Вспомнила 7-9 класс, я нормально одевалась (короткие юбки не носила), без перегибов, не красилась еще, но вспоминая одноклассников - меня до сих пор подергивает.. то ли класс такой попался, то ли гормоны кипят у всех в этом возрасте. Одноклассники доводили регулярно всех девочек, иногда и до нервного срыва. Меня однажды чуть не изнасиловали одноклассники группой 4-5 человек в 7 классе, дело было в пустом спортивном зале - затащили...Кричала громко, вырывалась...и слава Богу удалось убежать...

Поэтому, вместо того, чтоб искать корень зла в ком-то, работайте лучше над своим сыном, прививая ценности и показывая, что такое достойный человек. А воспитание девочек лучше оставить их матерям.
в вас до сих пор ненависть до мужского пола,она просматривается в первых предложениях,вы априори ненавидите мальчишек?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ для22111978
какая голова на плечах у 13 летних?Они выглядят аппетитно,но ума то при этом не добавляется,Даже если девочка умница,отличница и т.д.
Вот тут я с вами совершенно согласна.
Мамы, контролируйте как одеваются ваши девочки, против природы не пойдешь. Не стоит оголять то, что не надо......
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
в вас до сих пор ненависть до мужского пола,она просматривается в первых предложениях,вы априори ненавидите мальчишек?
Вы ошибаетесь. Мужчин люблю и уважаю. А вот крайности не приветсвую
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор пишет, что девочки в юбках-это зло искушающее, а причина в том, что у нее сын. И сыночек всегда будет хорошим, а девочки - это нечто грязное. Есть и такие мамочки, которые даже после преступления сына, скорее станут на сторону сына и скажут, что жертва сама спровоцировала.

Вспомнила 7-9 класс, я нормально одевалась (короткие юбки не носила), без перегибов, не красилась еще, но вспоминая одноклассников - меня до сих пор подергивает.. то ли класс такой попался, то ли гормоны кипят у всех в этом возрасте. Одноклассники доводили регулярно всех девочек, иногда и до нервного срыва. Меня однажды чуть не изнасиловали одноклассники группой 4-5 человек в 7 классе, дело было в пустом спортивном зале - затащили...Кричала громко, вырывалась...и слава Богу удалось убежать...

Поэтому, вместо того, чтоб искать корень зла в ком-то, работайте лучше над своим сыном, прививая ценности и показывая, что такое достойный человек. А воспитание девочек лучше оставить их матерям.
Автор пишет, что девочки в юбках-это зло искушающее, а причина в том, что у нее сын.
Не пишите глупости, речь совсем о другом.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ошибаетесь. Мужчин люблю и уважаю. А вот крайности не приветсвую
Тогда к чему написаны первые предложения?в них злость и негатив на автора так как она мать сына
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор пишет, что девочки в юбках-это зло искушающее, а причина в том, что у нее сын.
Не пишите глупости, речь совсем о другом.
У меня возникла именно такая мысль после вашего поста о уроках математики и отвлекающих девочках
Аноним 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы должно быть лет на 10 младше меня.
Не знаю как у Вас .... У нас так рано не стартовали....
вы Тополя не читали, наверное... и в СССР секс был, и был рано )
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У меня возникла именно такая мысль после вашего поста о уроках математики и отвлекающих девочках
Советую вам немного подрасти - и вы поймете.
Главная мысль, что женской половине подрастающего поколения надо быть скромнее в выборе одежды, чтобы ’всякие’ не облизывались глядя на юные создания. Я бы ни в коем случае не хотела, чтобы на мою девочку смотрели именно так.....РАНО, МЕРЗКО, ГРЯЗНО
Таша-Наташа 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вот тут я с вами совершенно согласна.
Мамы, контролируйте как одеваются ваши девочки, против природы не пойдешь. Не стоит оголять то, что не надо......
У меня тоже 2 сына,и на такие темы мы с мужем разговариваем,тоже приходим к выводу,что если брать такой аспект,то тут лучше мальчишки.У нас недавно девченка 13 лет ушла из дома а магазин и не вернулась,все с ног сбились искали 3 дня ,а потом кто-то подсказал поехать на одну хату ,отец вызвал милицию и поехали ,девка там была,пьяная вдребезги развлекалась,отец чуть не убил некоторых мужиков,которые были там,написали заявление об изнасиловании и т.д,а ведь девушка сама туда пошла,и никто ее не удерживал.И на чей стороне тут быть?Я лично не знаю....
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда к чему написаны первые предложения?в них злость и негатив на автора так как она мать сына
К чему именно был написан этот пост, написано в самом конце. У меня нет злости к автору) Я не знаю, кто она и какой человек, ориентируюсь только по некоторым постам, на которые и отвечаю) И матери сыновей тоже разные бывают
автор Аноним 22 января 2013
Моему младшему сыну 10 лет. Сама видела, девочка в ихнем классе присела на корточки - пол попы вывалилось...............КАК надо на такое реагировать....ЗАТО джинсы модные и дорогие.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
К чему именно был написан этот пост, написано в самом конце. У меня нет злости к автору) Я не знаю, кто она и какой человек, ориентируюсь только по некоторым постам, на которые и отвечаю) И матери сыновей тоже разные бывают
Внимательнее читайте
Victor1ya 22 января 2013
вот права оказалась та участница форума, которая сказала .что это элементарные эксперименты с одеждой. меня мама вот не учила вкусу, не учила стилю и мне приходилось добывать эти знания самостоятельно методом проб и ошибок. поэтому точно знаю, что свою доцю научу одеваться со вкусом с ранних лет.
теперь об одежде - у меня в институте была одногруппница - мы ее называли недобарби - она вот одевалась так же, как одевают этих кукол (вычурно, слишком пестро и очень коротко) - мини-юбки, все в облипку, мега декольте. так вот, в свои 18 - эта дама была еще девственницей. да-да, как ни странно . так что верочно - одежда к распущенности не имеет никакого отношения. И ходить далеко не стоит, я лично одевалась в свои 13-14 порой вульгарно, но свой первый поцелуй (не говоря уже о более серьезных вещах), отдала своему нынешнему мужу!
А по-поводу ’защиты для девочек’, то муж все мечтает, когда малой исполнится 3 - он начнет ее учить карате)))))) но я и себе и другим говорю, что жить она будет со мной до 50-ти лет)))))))), а потом что хочет - пусть и делает
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Внимательнее читайте
А я смотрю вы любите указывать, кому, что и как надо делать
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Советую вам немного подрасти - и вы поймете.
Главная мысль, что женской половине подрастающего поколения надо быть скромнее в выборе одежды, чтобы ’всякие’ не облизывались глядя на юные создания. Я бы ни в коем случае не хотела, чтобы на мою девочку смотрели именно так.....РАНО, МЕРЗКО, ГРЯЗНО
А ’немного’ - это сколько? И какой должен быть точный возраст, чтобы все понять?
303030 22 января 2013
Ответ дляVictor1ya
вот права оказалась та участница форума, которая сказала .что это элементарные эксперименты с одеждой. меня мама вот не учила вкусу, не учила стилю и мне приходилось добывать эти знания самостоятельно методом проб и ошибок. поэтому точно знаю, что свою доцю научу одеваться со вкусом с ранних лет.
теперь об одежде - у меня в институте была одногруппница - мы ее называли недобарби - она вот одевалась так же, как одевают этих кукол (вычурно, слишком пестро и очень коротко) - мини-юбки, все в облипку, мега декольте. так вот, в свои 18 - эта дама была еще девственницей. да-да, как ни странно . так что верочно - одежда к распущенности не имеет никакого отношения. И ходить далеко не стоит, я лично одевалась в свои 13-14 порой вульгарно, но свой первый поцелуй (не говоря уже о более серьезных вещах), отдала своему нынешнему мужу!
А по-поводу ’защиты для девочек’, то муж все мечтает, когда малой исполнится 3 - он начнет ее учить карате)))))) но я и себе и другим говорю, что жить она будет со мной до 50-ти лет)))))))), а потом что хочет - пусть и делает
хахаха в 50 ей уже не захочется...
внуков наверное не хотите....
мне муж говорит, что я с малым до 30-ти лет по клубам буду ходить, но я надеюсь, что у него к 30-ти уже детки будут, а живя со мной у него ни жены ни деток точно не появиться.....я жесткая, со мной невестке будет худо...
Аноним 22 января 2013
вот читаю... девочки в 13-14 лет как раз вполне осознают свою сексуальность. и наряды эти не просто так. и внимание взрослых мужчин, как и одноклассников, льстит им. про 16-летних я вообще молчу.
кто из вас откровенно с подростком общался? дети родителям не расскажут и половины. они скажут то, что родители хотят услышать.
у меня есть соседка. она со мной гораздо откровенней, чем с мамой. поверьте, в их головах такие мысли в 13-15 лет... совсем не о математике! и одноклассницы ее практически все такие.
вы знаете, о чем переписываются они в контакте? знаете о чем говорят между собой?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
вот читаю... девочки в 13-14 лет как раз вполне осознают свою сексуальность. и наряды эти не просто так. и внимание взрослых мужчин, как и одноклассников, льстит им. про 16-летних я вообще молчу.
кто из вас откровенно с подростком общался? дети родителям не расскажут и половины. они скажут то, что родители хотят услышать.
у меня есть соседка. она со мной гораздо откровенней, чем с мамой. поверьте, в их головах такие мысли в 13-15 лет... совсем не о математике! и одноклассницы ее практически все такие.
вы знаете, о чем переписываются они в контакте? знаете о чем говорят между собой?
Абсолютно с вами согласна. Правильно, вызывающий внешний облик - это, как способ доказать себе и окружающим, что ’я красива, меня все хотят’
И еще есть причина любви подростков и, что там скрывать, и девушек и женщин более старшей возрастной категории, к яркому внешнему виду. Это вызвать зависть у своих подруг, сокурсниц, коллег, похвастаться, типа ’я вся такая модная’ и т.д. Есть фраза, не знаю кому принадлежит, что типа женщина в большей степени наряжается не для мужчин, а для других женщин.