22 января 2013

Давайте поделимся воспоминаниями

Девчонки, давайте поднимать себе настроение! А кто это сделает лучше,чем наши детки? :) Предлагаю рассказать в каких смешных позах спят ваши малыши, что интерестного говорят, делают во сне. Пишите, добавляйте фото!!!
показать весь текст
А*Алина 02 марта 2013
это просто прикольная фотка....мог стоять на задних лапках ,внимательно смотреть по 20 минут))
что за новый житель появился)))))))))
автор Ю-л-ь-к-а 03 марта 2013
Ответ дляА*Алина
это просто прикольная фотка....мог стоять на задних лапках ,внимательно смотреть по 20 минут))
что за новый житель появился)))))))))