16 сентября 2014

Как вы себя сейчас чувствуете?

Я про физическое и психологическое здоровье. Давайте друг другу поможем советами!
Результат:
вже голосів: 104
65 (62.5%) Средне
17 (16.35%) Отлично
12 (11.54%) Ужасно
10 (9.62%) Плохо
А Я Самая Самая 16 сентября 2014
так себе, сын заболел(
Мочалкин блюз 16 сентября 2014
Голова болит. Поможете?
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Голова болит. Поможете?
Воды выпить побольше. Иногда проблема бывает в этом)
Бурундучиха 16 сентября 2014
у меня пмс, ненавижу весь мир(
Organic 16 сентября 2014
у меня ПМС, сын и муж заболел, ,не выспалась и голова болит.Чувствую себя ’прекрасно’
Красавица писяная 16 сентября 2014
сижу а работе, как вареная, сын отравилься- всю ночь караулила, до 3 вообще не спала, ну и на работе канечно все ВСЕМ надо...
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
у меня пмс, ненавижу весь мир(
я с вами))))))) еще и давление скачет, башка крутится и вообще все плохоооооооооо(((((((
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
сижу а работе, как вареная, сын отравилься- всю ночь караулила, до 3 вообще не спала, ну и на работе канечно все ВСЕМ надо...
это ужас, конечно... я знаю как это...
Булькаю 16 сентября 2014
У меня критические дни, у мужа радикулит, проспали в сад.
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляOrganic
у меня ПМС, сын и муж заболел, ,не выспалась и голова болит.Чувствую себя ’прекрасно’
вы дома? может прилечь с чайком и фильмой? сама хочу, но никак) куча дел, оказывается
Красавица писяная 16 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
это ужас, конечно... я знаю как это...
поддержали
katazhina 16 сентября 2014
средне, надо работу искать, как-то у меня с этим сложно
Organic 16 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
вы дома? может прилечь с чайком и фильмой? сама хочу, но никак) куча дел, оказывается
а кто мне даст прилечь когда мужчины болеют?
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
поддержали
забейте на работу!
aylatan23 16 сентября 2014
Отлично! И физически и психологически. Утром прогулялась, насладилась солнышком, выпила кофе с подругой, зашла в церквушку, зашла на базар. Поболтала по телефону с приятельницей.
Сейчас здесь.
Есть у меня несколько рецептов хорошего дня. Сейчас найду и запощу....
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляOrganic
а кто мне даст прилечь когда мужчины болеют?
может занять их чем-то?
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляaylatan23
Отлично! И физически и психологически. Утром прогулялась, насладилась солнышком, выпила кофе с подругой, зашла в церквушку, зашла на базар. Поболтала по телефону с приятельницей.
Сейчас здесь.
Есть у меня несколько рецептов хорошего дня. Сейчас найду и запощу....
ура! Я вас только что где-то читала, попробую найти) что-то мне там понравилось было!
babybaby 16 сентября 2014
Физически ок, психологически тоже вроде ок, но ситуация в стране...(((
Мочалкин блюз 16 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Воды выпить побольше. Иногда проблема бывает в этом)
Не угадали, поменялась погода за ночь, начинается мигрень, таблеток наелась, эффекта ноль. (((
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Не угадали, поменялась погода за ночь, начинается мигрень, таблеток наелась, эффекта ноль. (((
про мигрень не знаю ничего(
aylatan23 16 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ура! Я вас только что где-то читала, попробую найти) что-то мне там понравилось было!
ОГО! Меня читают :-))))
Спасибо! Хорошего дня!
aylatan23 16 сентября 2014
Девули, нашла. Текста много, но меня эти советы просто приводят в восторг порой.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?´27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

ВСЕМ - ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
АнтиТроль 16 сентября 2014
А мы вчера с мужем годовщину праздновали- сейчас ощущение как каток проехал.
автор Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляaylatan23
Девули, нашла. Текста много, но меня эти советы просто приводят в восторг порой.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?´27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

ВСЕМ - ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Спасибо! Где-то тоже себе сохраняла, забываю читать!