22 января 2013

нужен совет

Доброе утро! Пишу под анонимом,что б не расценивали,как рекламу!
Вот делаються такие украшения, но как-то хочеться расшириться...делать что-то новое в этом стиле. Что можно попробовать - одежду,сумки,пояса,повязки...? Что б хотелось видеть? Благодарна за ответ)

Результат:
вже голосів: 83
36 (43.37%) сумки
28 (33.73%) пояса
12 (14.46%) повязки
7 (8.43%) одежда
Аноним 22 января 2013
Вы делаете??Красиво!!! Хотелось бы увидеть пояса)
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы делаете??Красиво!!! Хотелось бы увидеть пояса)
ДА! спасибо) вот решаюсь в какую степь еще двинуться) Спасибо-учту...
Аноним 22 января 2013
а серьги,бусики,колье,кулоны?
Моль Молливна 22 января 2013
Ответ дляАноним
ДА! спасибо) вот решаюсь в какую степь еще двинуться) Спасибо-учту...
А Вы продаете эту красоту? Правда, очень красиво! Еще б шкатулка мне была б интересна, блокнот, кардхолдер, да много всего....
ОльгаЛ 22 января 2013
Очень красиво!
Очень-очень!
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
а серьги,бусики,колье,кулоны?
серьги,колье,кулоны - есть!))
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы продаете эту красоту? Правда, очень красиво! Еще б шкатулка мне была б интересна, блокнот, кардхолдер, да много всего....
Да-продаю) Спасибо-рада,что нравиться) учту-благодарю)
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
Очень красиво!
Очень-очень!
Благодарю)
Моль Молливна 22 января 2013
Ответ дляАноним
Да-продаю) Спасибо-рада,что нравиться) учту-благодарю)
Автор, может, откройте ник?
natalita29 22 января 2013
очень красиво! это ткань? из чего эта красота?
Коробочки, шкатулочки под нитки, пуговички и иголочки.
kseniya max 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы делаете??Красиво!!! Хотелось бы увидеть пояса)
да я тоже за пояса!
Аноним 22 января 2013
Вы талант!Очень красиво!
Rimmashka 22 января 2013
Очень красиво и оригинально. Я бы пояса хотела видеть )))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
серьги,колье,кулоны - есть!))
фото 3 серьги голубо-зеленые ск стоят?
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
фото 3 серьги голубо-зеленые ск стоят?
100грн
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, может, откройте ник?
не расценивайте,как рекламу. по просьбе)
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляnatalita29
очень красиво! это ткань? из чего эта красота?
Коробочки, шкатулочки под нитки, пуговички и иголочки.
Это не ткань-это нить такая)))учту-спасибо)
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляkseniya max
да я тоже за пояса!
спасибо)
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляchrys4uk
Вы талант!Очень красиво!
Благодарю)
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляRimmashka
Очень красиво и оригинально. Я бы пояса хотела видеть )))
Спасибо-приятно!ок)
Моль Молливна 22 января 2013
Красиво, но лично меня цены отпугнули!
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Красиво, но лично меня цены отпугнули!
Спасибо! это ручная работа,эксклюзивно-по-этому дешево и быть не может!Дешево,только китайская бижутерия(
Моль Молливна 22 января 2013
Ответ дляa-you-you-k
Спасибо! это ручная работа,эксклюзивно-по-этому дешево и быть не может!Дешево,только китайская бижутерия(
Ну да конечно! Я вообще не любитель бижутерии, люблю украшения, но иногда, если нра, то бижу тоже не прочь одеть, НО, я в дьютифри, например, пусть чуть дороже, но Сваровски могу купить, а не нитки... Очень неплохая бижутерия в C&A, мне очень нравится - цена такая же, а то и дешевле. Так что, каждому свое.Люди вышивку, над которой недели-месяцы сидят продают +/- также. Да и ремень у вас, судя по ценам на браслеты, будут, как у хорошего фирменного кож ремня.
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да конечно! Я вообще не любитель бижутерии, люблю украшения, но иногда, если нра, то бижу тоже не прочь одеть, НО, я в дьютифри, например, пусть чуть дороже, но Сваровски могу купить, а не нитки... Очень неплохая бижутерия в C&A, мне очень нравится - цена такая же, а то и дешевле. Так что, каждому свое.Люди вышивку, над которой недели-месяцы сидят продают +/- также. Да и ремень у вас, судя по ценам на браслеты, будут, как у хорошего фирменного кож ремня.
Я не много не понимаю Вас?! Какова цена на украшения,которые делаются не один день,а неделю или даже больше решать лично мне! Если б все считали,что дорого,то не покупали б, понимаете?А так покупателей хватает, и цены устраивают. Наверное, Вы ни когда не были на ярмарках или в магазинах ручных вещей. Там брошь из фетра стоит 80грн,которая делается пол часа,или кукла-мотанка- 700грн. Так,что давайте цены обсуждать не будем,ок! Спасибо! Я просила совета,что можно еще сделать,чего хотелось бы увидеть,а не какую мне цену поставить на украшения! Не сочтите за грубость!
Моль Молливна 22 января 2013
Ответ дляa-you-you-k
Я не много не понимаю Вас?! Какова цена на украшения,которые делаются не один день,а неделю или даже больше решать лично мне! Если б все считали,что дорого,то не покупали б, понимаете?А так покупателей хватает, и цены устраивают. Наверное, Вы ни когда не были на ярмарках или в магазинах ручных вещей. Там брошь из фетра стоит 80грн,которая делается пол часа,или кукла-мотанка- 700грн. Так,что давайте цены обсуждать не будем,ок! Спасибо! Я просила совета,что можно еще сделать,чего хотелось бы увидеть,а не какую мне цену поставить на украшения! Не сочтите за грубость!
Ну и продавайте, за сколько хотите.Мне все равно. Вы спросили, что бы еще такого сделать, что было бы интересно. Вот допустим, я написала, ЧТО было бы интересно, а теперь просто добавлю, что за такую цену - уже и неинтересно.
По поводу кукол, вы не путайте авторскую работу именитых мастеров с любителями.
За грубость не сочьла - прочитала ваши отзывы, поняла, что это норма.
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и продавайте, за сколько хотите.Мне все равно. Вы спросили, что бы еще такого сделать, что было бы интересно. Вот допустим, я написала, ЧТО было бы интересно, а теперь просто добавлю, что за такую цену - уже и неинтересно.
По поводу кукол, вы не путайте авторскую работу именитых мастеров с любителями.
За грубость не сочьла - прочитала ваши отзывы, поняла, что это норма.
Ну, естественно и я могу под анонимом написать! Это о многом говорит!И с Вами мне все ясно! А я спрашивала,что именно еще можно делать,но не говорила где и как я буду это продавать.Основной покупатель у меня Россия и Европа!и у меня много постоянных клиентов. Некоторые люди ценят труд других,но видать Вы к таким не относитесь!А что не так с моими отзывали? кому я грубила или вела себя безтактно?У меня нет таких отзывов и не надо ту ля-ля! Кто Вам сказал,что я любитель?это лично Вы так решили? прошу не писать в моих темах вообще. Лично Ваше мнение мне не интересно теперь.Если хотите высказаться еще пишите НЕАНОНИМНО!
Моль Молливна 22 января 2013
Ответ дляa-you-you-k
Ну, естественно и я могу под анонимом написать! Это о многом говорит!И с Вами мне все ясно! А я спрашивала,что именно еще можно делать,но не говорила где и как я буду это продавать.Основной покупатель у меня Россия и Европа!и у меня много постоянных клиентов. Некоторые люди ценят труд других,но видать Вы к таким не относитесь!А что не так с моими отзывали? кому я грубила или вела себя безтактно?У меня нет таких отзывов и не надо ту ля-ля! Кто Вам сказал,что я любитель?это лично Вы так решили? прошу не писать в моих темах вообще. Лично Ваше мнение мне не интересно теперь.Если хотите высказаться еще пишите НЕАНОНИМНО!
Да мне все ясно тоже! Ту ля-ля!
автор Молчалка 22 января 2013
Мда,проблемы на лицо!Вам что 10 лет?!или больше заняться не чем?!я опечаталась и что ? ’тут ля-ля’! Рада,что такие вот мелочи могут Вам посмешить!
Моль Молливна 22 января 2013
Ответ дляa-you-you-k
Мда,проблемы на лицо!Вам что 10 лет?!или больше заняться не чем?!я опечаталась и что ? ’тут ля-ля’! Рада,что такие вот мелочи могут Вам посмешить!
Да я не с опечатки, если вы не поняли. Я с ’тут ля-ля’ смеюсь по поводу Европы, которой вы это продаете. Вы, видимо в Европе небыли, иначе не несли бы такую чушь! Вот ЭТО и ’ту ляля’!
автор Молчалка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Да я не с опечатки, если вы не поняли. Я с ’тут ля-ля’ смеюсь по поводу Европы, которой вы это продаете. Вы, видимо в Европе небыли, иначе не несли бы такую чушь! Вот ЭТО и ’ту ляля’!
Видать заняться вообще не чем...вот единственная разрядка,других АНОНИМНО по-унижать.Мне в отличии от Вас есть чем заняться. Потому в дальнейшем отвечать не буду-несите свою ахинею дальше! Если б отвечали за свои слова и считали,что Вы поступаете правильно и т.д. писали б под своим ником,что б все знали что Вы за человек. Мне даже нет смысла ничего Вам доказывать...знали б магазины с ручными вещами живые или инет,видели б сколько продаж этих украшений, и от куда покупатели,тогда б не было б этого бреда.А там...смешно мне с Вас.ТОЧКА!