16 сентября 2014

меня кинули((((

оплатила за коляску 7000гр и все, тишина. оплатила в субботу.телефон отключили. что делать. то подавать заявление или смысла нет.
Результат:
вже голосів: 229
213 (93.01%) да
16 (6.99%) нет
babybaby 16 сентября 2014
Может еще объявятся!
Вообще не факт 16 сентября 2014
Кому оплатили?
автор Попижёновна 16 сентября 2014
ох сомневаюсь я в етом.
Играю у края 16 сентября 2014
на каком сайте ?
Брызжу ядом 16 сентября 2014
Где покупали?
автор Попижёновна 16 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
Кому оплатили?
Галайко катя
КАПСЛОЧНИЦА 16 сентября 2014
Расскажите,что случилось и кому оплачивали,на каком сайте?
автор Попижёновна 16 сентября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Где покупали?
сландо
Кнопус 16 сентября 2014
где заказ делали ?))
ЗлойанОним 16 сентября 2014
Вы меня извините, но без гарантий 7000 куда-то оплатить сейчас вообще стремно, наложкой надо пользоваться....а что сейчас? в милицию идите...где, коо искать-хоть какие-то данные есть на продавца?
Ангелочек с рожками 16 сентября 2014
Это с клумбы

АФЕРЮГИ КИРА И ГАЛАЙКО ЕКАТЕРИНА 4627-0812-0645-7470
Девченки,хочу Вас предостеречь от аферисток!!! Попала я на объявление,’продается смесь нутрилон 800 г -4 пачки по 80 грн за пачку’ Договорилась,что куплю 2 пачки,потом я спросила у знакомой и она тоже захотела взять.Звонит мне на следующий день Кира (продавец) и говорит что отправила посылку,я бегу занимаю деньги 300 грн,перевожу на карточку ее подруги-ГАЛАЙКО ЕКАТЕРИНЫ и все,я начинаю названивать Кире,подымает подруга Галайко и говорит,что Кира звонила с ее телефона,сейчас она уехала в деревню,а там связи нет,я ее достала, она дала номер телефона Киры,кира ответила спустя несколько дней и сказала что сейчас зайдет домой и напишит номер накладной, вот и все,телефон отключила!!! Звоню подруги (галайко ) А у меня моего ребенка из-за них случилось обезвоживание,у нас сейчас такой момент,что отлаживаем сразу на смесь,туго с финансами ( такое через одного) и я купила своему ребенку дешевую смесь,началась рвота,понос и обезвоживание!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ПЛОХИХ ТЕТЬ ИЛИ ЭТО ОДНО ЛИЦО,НЕ ЗНАЮ ГАЛАЙКО ЕКАТЕРИНА ИЛИ КИРА.ВОТ ИХНЯЯ КАРТОЧКА 4627-0812-0645-7470
КАПСЛОЧНИЦА 16 сентября 2014
Вчера была тема за нее(((
Кнопус 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
сландо
не хотелось бы огорчать вас , но скорее всего вас развели
ЗлойанОним 16 сентября 2014
На Сландо вообще часто разводят людей....идите в милицию, не тяните
автор Попижёновна 16 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Вы меня извините, но без гарантий 7000 куда-то оплатить сейчас вообще стремно, наложкой надо пользоваться....а что сейчас? в милицию идите...где, коо искать-хоть какие-то данные есть на продавца?
да как то деградировала я в декрете.да и сказали что деньги срочно нужны
Альюнчик 16 сентября 2014
А какой рейтинг у этой девушки,может с админами свяжетесь...такая сумма...это огромные деньги...может на др.сайтах ее поискать..держитесь.
автор Попижёновна 16 сентября 2014
Ответ дляАльюнчик
А какой рейтинг у этой девушки,может с админами свяжетесь...такая сумма...это огромные деньги...может на др.сайтах ее поискать..держитесь.
а там нет рейтинга
Играю у края 16 сентября 2014
Сландо - это 80 % мошенники, миллион раз говорилось, что на Сландо без наложки ни в коем случае нельзя...
Альюнчик 16 сентября 2014
обращайтесь в милицию...
волосатое стекло 16 сентября 2014
Ненавижу сландо, гавенный сайт+никаких гарантий!!!Не связывайтесь!!!
Ангелочек с рожками 16 сентября 2014
Сландо
Мошенники или мошенница на Slando осторожно ...называла себя Юлей с Киева а карта куда я скинула 3800гр. на Галайко Екатерина Олеговна . Я беременная на 9 месяце сейчас, и со мной поступили просто по издевательски.Я искала коляску себе 3 месяца и мне очень нравилась Stokke но новая она очень дорогая 7000-8000 тыс.гр. Я конечно себе никак не могу позволить новую. И тут 10 дней назад на Slando эта Юля ( не знаю Юля чи не Юля ) выставила коляску ту которую я хочу я очень обрадовалась на фото она хорошая да и цену поставили 3500 гр. Я конечно в этот день позвонила и начала спрашивать за коляску. Мне отвечали вежливо слышала детский голос... (Что значит беременность наивная доверчивая дурачка) мы с ней договорились что я скину деньги сразу все... потому что когда-то ее обманули она отсылала стульчик и не заплатили за него, ей пришлось платить пасылку туда и обратно и т.д. Я рискнула и поверила и отослала деньги ... ( хотя эти деньги я заняла у подруги, карю себя что так сделала ) на следующий день она пообещала выслать посылку и мы с ней договорились поездом Киев -Донецк ... Она позвонила и сказала что коляска у мужа в машине и он отвезет и вышлет ее поездом ... Я жду целый день звонка нету .. Вечером мы созваниваемся и она говорит что у мужа не получилось он вышлет завтра ... Я думаю ладно а сама уже нервничаю ужас как ... На следующий день мы созваниваемся и она говорит, муж уже договорился только он отправит Киев -Мариуполь, как посылку отправит она позвонит и скажет номер вагона и данные проводника. Я жду целый день узнала во сколько идет поезд с Киева и жду звонка ... Поезд 17.00 с Киева а уже 21.00 а звонка нету. Я ее набираю и она говорит муж с работы не пришол Но он ее отправил как придет я тебя наберу... Я ей сказала набирай в любое время все равно спать не буду (уже была на нервах просто не передать словами) время идет а звонка нету и я начинаю ей звонить в 1.00 ночи узнать какой вагон хотя бы зная что в Донецке поезд будет в 6.40 утра... Так никто мне не ответил. Ночь не спали ни грамульки И мы с мамой решили все-таки поехать на ЖД вокзал и пробежать все вагоны покамест он стоял на перроне, я еще надеялась что все-таки какой нибудь проводник скажет Да вот она ваша посылка, но это не случилось .. КИНУЛИ . Я была в таком состоянии в гневе думала что сразу в род дом мне ехать надо а не домой... Но слава богу близкие люди рядом мама муж дочка маленькая они меня успокаивали, но я очень была зла больше на себя, и корила что так разбрасываюсь деньгами а муж постоянно работает и зарабатывает без выходных ... И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ... Я ей целый день звоню с разных номеров гудки есть а трубку не берет ... На следующий день в 8.30 звонок номер не знаю, женский голос мне говорит: вы Елена я ей да. Вам пришла посылка поездом и меня лично попросили передать лично в руки я была в шоке расплакалась от радости и договорились с этой уже девушкой типа которая получила посылку на ж.д.вокзале что я ее заберу завтра так как она уже Идет домой с ночной смены...я на радостях обзвонила всех что посылка в Донецке что меня все-таки не кинули ... И мне буквально через час звонит Юля кто посылку передавал и говорит извини нас подставили пообещали выслать и забыли.. И выслали другим поездом ... Ну я и поверила ... А мне надо было еще скинуть ей 300гр. За передачу посылки проводнику, и она мне напомнили. Мы договорились что посылку получу и скину. На следующий день я еду с мужем на ж.д за коляской предварительно созвонились с этой девушкой (если можно ее так назвать) приехали туда и договорились встретится у центрального входа пока месть шли по вокзалу я этой Юле скинула эти 300 гр. думаю что бы не возвращаться в этот банкомат.(дура по другому себя не могу назвать)мы ждали у входа 4.5 часа что эта девушка подойдет с посылкой периодически она издевалась что ее задерживают вот вот она подойдет. Потом она просто стала сбрасывать звонки. И ВСЕ КИНУЛИ мы с мужем просто были в шоке что такие сволочи ходят по белому свету и так издеваются над беременной ... Я очень сильно хочу что бы они понесли наказания может кто то поможет в этом, потому что слава богу у меня были близкие рядом и поддерживали меня и слава богу ничего не случилось с мной хотя еще в перейди роды... А не дай бог с другой девочкой случиться такое же, поверьте это очень тяжело перенести может и выкидыши все что угодно случиться ... Мы беременные такие наивные капризные всего хотим и побыстрей... Вот данные этих КРЫС приват карта на Галайко Екатерина Олеговна 4405885822734460 и тел. Юля если ее так зовут 0961055280 и кто получил посылку 0671696368 пожалуйста остерегайтесь... И если кто то сталкивался с этими КРЫСАМИ дайте знать.
@ndry@nka 16 сентября 2014
ну это вы сами виноваты-я на интернет сайтах-магазинов и то всё наложкой беру и шведскую стенку внуку и себе швейную машинку-пока не увижу не проверю-деньги не дам-а вы такие деньги-что-то это вы или совсем лопух или не знаю что сказать
автор Попижёновна 16 сентября 2014
Ответ дляАльюнчик
обращайтесь в милицию...
у меня нет даже переписки с ней. мы по телефону договаривались
НаливайКа 16 сентября 2014
Идите в милицию, по карточке их могут вычислить, факт перечесления денег есть. Не дарите таким падлам деньги, находите еще людей, которые от них пострадали, чем больше заявлений будет, тем больше шанс, что начнут их искать!!!
Ангелочек с рожками 16 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
а там нет рейтинга
Почему вы не поинтересовались и не поискали отзывы о этой барышне?
Малая еще та 16 сентября 2014
вот это да! 7000
Марс атакует 16 сентября 2014
как вы можете отдать 7000 не понятно кому? неужели нельзя за эти деньги купить коляску в живую? потрогать, покатать? ну пусть не такая крутая, но реальная коляска
Идите в милицию.
Zemiada 16 сентября 2014
Девочки,пишите так же администрации сландо ну сколько можно?? Пусть к чертям закрывают этот сайт
Очень-очень 16 сентября 2014
на сландо покупаю только наложкой
ЗлойанОним 16 сентября 2014
Подавайте заявление все в милицию, у Вас прошла операция через банк, ее будут искать, может и повезет Вам вернуть деньги