22 января 2013

Девочки , где лучше остановиться? Судак или Новый Свет?

Едим этой весной ( в мае) в Крым без машины компанией из 6 человек .....В этом году  решили попробовать Судак или Новый Свет, но не знаем, где удобнее и лучше остановиться!
Кто бывал там или живёт- расскажите!
показать весь текст
автор Орхидейка-81 22 января 2013
Ответ дляursula
Во во, смотря что хотите от отдыха, у меня малые 5 и 7 лет, и мы чуть не здохли от тоски в Новом свете.....

Хотя тишина и спокойствие и природа гораздо круче именно там...
Мы едим в этом году без детей! Поэтому что-то бы повеселей...
автор Орхидейка-81 22 января 2013
Ответ дляursula
Мы жили в прошлом году в июле возле рынка.

2-х комнатный дом, со всеми удобствами, отдельный со стоянкой во дворе, с кухней и холодильником, с теликами и в комнате и на терассе и за все про все платили 250грн в сутки.
Можно координаты и фото?
paychok_n 22 января 2013
Ответ дляursula
Мы жили в прошлом году в июле возле рынка.

2-х комнатный дом, со всеми удобствами, отдельный со стоянкой во дворе, с кухней и холодильником, с теликами и в комнате и на терассе и за все про все платили 250грн в сутки.
А телефончик не дадите хозяйки, вдруг пригодится)
Электричка 22 января 2013
Каа в Судаке можно найти жилье за 250 грн. возле моря ????
Мною ни раз пройдены почти все гостиницы набережной от Крепости до Алчак-кая. И дешевле 600 грн. сутки без еды (иногда с завтраком) НЕТ. Это июнь-август месяц.
Во-первых, почти половину набережной и пляжей ’кроет’ сам ТОК СУДАК. Кстати, замечательный, ухоженый парк. Там много корпусов, больше я точно. Дальше два заброшеных санатория, по-моему ВВС. В одном вообще ничего не сдается, второй работает но условия проживания там, как после революции. Они выходят почти к аквапарку. Дальше аквапарка крохотные частные гостиницы. Условия так себе, цены от 450 грн. А дальше уже заповедник Алчак.
Скиньте мне кооординаты жилья, мне тоже интересно.
ursula 22 января 2013
Ответ длябумбэби
Каа в Судаке можно найти жилье за 250 грн. возле моря ????
Мною ни раз пройдены почти все гостиницы набережной от Крепости до Алчак-кая. И дешевле 600 грн. сутки без еды (иногда с завтраком) НЕТ. Это июнь-август месяц.
Во-первых, почти половину набережной и пляжей ’кроет’ сам ТОК СУДАК. Кстати, замечательный, ухоженый парк. Там много корпусов, больше я точно. Дальше два заброшеных санатория, по-моему ВВС. В одном вообще ничего не сдается, второй работает но условия проживания там, как после революции. Они выходят почти к аквапарку. Дальше аквапарка крохотные частные гостиницы. Условия так себе, цены от 450 грн. А дальше уже заповедник Алчак.
Скиньте мне кооординаты жилья, мне тоже интересно.
А кто написал возле моря???

Я написала - возле рынка!!!!!

Девочки писали 15 минут от моря - а от рынка именно так!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляОрхидейка-81
Мы едим в этом году без детей! Поэтому что-то бы повеселей...
Если повеселей и так чтоб ’Гай шумел’-это Судак!!! А для души и здоровья-Новый Свет!!! Впрочем,после весёлой недельки в Судаке,явно захочется немного оздоровится в Новом...
ursula 22 января 2013
Если Вы в курсе, то жили мы на улице Маяковского...
Octavia 22 января 2013
Ответ длябумбэби
Каа в Судаке можно найти жилье за 250 грн. возле моря ????
Мною ни раз пройдены почти все гостиницы набережной от Крепости до Алчак-кая. И дешевле 600 грн. сутки без еды (иногда с завтраком) НЕТ. Это июнь-август месяц.
Во-первых, почти половину набережной и пляжей ’кроет’ сам ТОК СУДАК. Кстати, замечательный, ухоженый парк. Там много корпусов, больше я точно. Дальше два заброшеных санатория, по-моему ВВС. В одном вообще ничего не сдается, второй работает но условия проживания там, как после революции. Они выходят почти к аквапарку. Дальше аквапарка крохотные частные гостиницы. Условия так себе, цены от 450 грн. А дальше уже заповедник Алчак.
Скиньте мне кооординаты жилья, мне тоже интересно.
Девушка говорит о жилье возле рынка за 250 грн,это 3 км от моря.Я живу в Судаке и могу Вам дать адекватный ответ по жилью(у меня гостиница)по ценам от и до,где в Судаке можно устроиться за любые деньги учитывая Ваш бюджет.У меня есть около 10 посредников проверенных,знаю лично многих отельеров(куда стоит а куда нет)Сейчас в Судаке происходит серьезная реконструкция набережной(Круазетт отдыхает) думаю к майским не успеют.Если есть вопросы-напишите в личку
ursula 22 января 2013
Ответ дляOctavia
Девушка говорит о жилье возле рынка за 250 грн,это 3 км от моря.Я живу в Судаке и могу Вам дать адекватный ответ по жилью(у меня гостиница)по ценам от и до,где в Судаке можно устроиться за любые деньги учитывая Ваш бюджет.У меня есть около 10 посредников проверенных,знаю лично многих отельеров(куда стоит а куда нет)Сейчас в Судаке происходит серьезная реконструкция набережной(Круазетт отдыхает) думаю к майским не успеют.Если есть вопросы-напишите в личку
О, ну вот кто то сказал нормально...

Я написала ответ на пост о 15минут ходьбы до моря.

Согласитесь, если идти не через рынок, а по Маяковской вниз, то это и будет 15 минут...!!
Электричка 22 января 2013
вот я и удивилась, мы всегда снимаем в юго-западном и это хороших 15 минут до моря... ходим, через ТОК Судак мимо отеля воробьиное гнездо.
Мне почему-то нравится больше Судак со стороны крепости, ходим на платный пляж где был старый причал и лодочная станция.
Со стороны Алчака пляж - жесть, просто вода словно с глиной и цвета примерно такого же.
Судакчанам привет!!!!!
Octavia 22 января 2013
А я и живу на Юго-западе
Octavia 22 января 2013
http://sandro.in.ua/category/sudak-photos-video/su...
http://sandro.in.ua/category/sudak-video-photos/su... здесь все о реконструкции набережной Судака
kitty76 22 января 2013
Ответ дляJuljetta
Девочки вопрос по Судаку, есть ли там желье прямо на берегу моря?
да, есть
Электричка 22 января 2013
Ответ дляOctavia
http://sandro.in.ua/category/sudak-photos-video/su...
http://sandro.in.ua/category/sudak-video-photos/su... здесь все о реконструкции набережной Судака
я на этом сайте зарег. как раз уже года три как. спасибо. Давно не заходила
Электричка 22 января 2013
Мама...набережную не узнать, летом так красиво... А до сезона успеют?????
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляOctavia
Девушка говорит о жилье возле рынка за 250 грн,это 3 км от моря.Я живу в Судаке и могу Вам дать адекватный ответ по жилью(у меня гостиница)по ценам от и до,где в Судаке можно устроиться за любые деньги учитывая Ваш бюджет.У меня есть около 10 посредников проверенных,знаю лично многих отельеров(куда стоит а куда нет)Сейчас в Судаке происходит серьезная реконструкция набережной(Круазетт отдыхает) думаю к майским не успеют.Если есть вопросы-напишите в личку
подскажите, пожалуйста, а есть ли в Судаке жилье возле самого моря, что-то типа Эллингов?
Электричка 22 января 2013
Есть, например, Астарта выходит прямо к морю. Но цены там ....
http://hotel-astarta.in.ua/
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляkitty76
да, есть
а какой ценовой диапазон?
Juljetta 22 января 2013
Ответ длябумбэби
Есть, например, Астарта выходит прямо к морю. Но цены там ....
http://hotel-astarta.in.ua/
Спасибо, а какие там цены? на сайте не увидела
Электричка 22 января 2013
Я смотрела через другие сайты - сама если чесно туда не заходила. По-моему, от 1200 грн за номер. Может кто был, подскажет точнее.
Juljetta 22 января 2013
Ответ длябумбэби
Я смотрела через другие сайты - сама если чесно туда не заходила. По-моему, от 1200 грн за номер. Может кто был, подскажет точнее.
ясно, спасибо!
дороговато, конечно за номер, мы в Симеизе Эллинг снимали за 1800 на две семъи
akvadiva 07 февраля 2013
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт http://www.otdih-sudak.crimea.ua
Электричка 08 февраля 2013
Ответ дляakvadiva
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт http://www.otdih-sudak.crimea.ua
напишите мне в личку пож-та ваши цены
TheGreenFox 26 марта 2013
Для меня Судак лучше. Новый Свет более красивый, но это крохотный поселок. Цена там дороже, еда не очень, развлечений мало, если сравнивать с Судаком.
В Судаке больше простора. Аквапарк, куча дискотек и заведений. Жилье вполне реально найти. Мы снимали прошлым летом за 80 грн./чел.

Если интересно, то почитайте мои обзоры о курортах + практические советы
это про Судак http://otzovik.com/review_281703.html
это про Новый Свет http://otzovik.com/review_280103.html
Кастрюлька 26 марта 2013
Ответ дляTheGreenFox
Для меня Судак лучше. Новый Свет более красивый, но это крохотный поселок. Цена там дороже, еда не очень, развлечений мало, если сравнивать с Судаком.
В Судаке больше простора. Аквапарк, куча дискотек и заведений. Жилье вполне реально найти. Мы снимали прошлым летом за 80 грн./чел.

Если интересно, то почитайте мои обзоры о курортах + практические советы
это про Судак http://otzovik.com/review_281703.html
это про Новый Свет http://otzovik.com/review_280103.html
а есть ли в Судаке Эллинги или желье прямо на берегу моря?
Octavia 26 марта 2013
Ответ дляakvadiva
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт http://www.otdih-sudak.crimea.ua
у вас очень далеко до всего
Octavia 26 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
а есть ли в Судаке Эллинги или желье прямо на берегу моря?
нет,такого нет.Есть пару гостиниц (Миллениум,Астарта)на набережной но очень дорого
Octavia 26 марта 2013
Ответ дляTheGreenFox
Для меня Судак лучше. Новый Свет более красивый, но это крохотный поселок. Цена там дороже, еда не очень, развлечений мало, если сравнивать с Судаком.
В Судаке больше простора. Аквапарк, куча дискотек и заведений. Жилье вполне реально найти. Мы снимали прошлым летом за 80 грн./чел.

Если интересно, то почитайте мои обзоры о курортах + практические советы
это про Судак http://otzovik.com/review_281703.html
это про Новый Свет http://otzovik.com/review_280103.html
прочитала и со всем согласна!Тоже очень нравиться Уютное
Octavia 26 марта 2013
Ответ дляakvadiva
Добрый вечер, предложу вариант с детками в Судаке.
Частный сектор,10мин прогулочным шагом до моря
Тишина,спокойствие и все рядом: магазины,супермаркеты,рынок,аптеки....
Открываемся в мае-ноябрь
Зеленый двор,детсткая площадка,парковка,беседки с мангалом
во дворе очень много игрушек,великов,самокатов...все для песочницы и моря
Приезжайте, и отдых вам гарантирован!
+380502709840 Елена
наш сайт http://www.otdih-sudak.crimea.ua
от вашего Аквамарина очень далеко и до моря и до магазинов,не вводите людей в заблуждение!И прекратите на всех сайтах строчить сами себе хвалебные отзывы,Любовь!
TheGreenFox 26 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
а есть ли в Судаке Эллинги или желье прямо на берегу моря?
Вполне реально снять жилье у моря - 100-200 метров. Ближе к Генуэзской крепости есть гостиницы. Там же и частный сектор. Дворики ухоженные, но цены соответствующие.