16 сентября 2014

Продавец бессовестная обманщица! (продолжение)

Для тех кто не в курсе ссылка на предыдущую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-611044
А если вкратце купила я своей маме, у которой больные ноги, ботиночки за 150грн., которые описывались как в состоянии новых. Получив ботинки мы были в шоке, подошва на обоих ботинках полностью лопнувшая.
По вашему совету я нашла ее в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/144513411538/p...
В подтверждение что это точно она прилагаю фото с ее объявления и фото с одноклассников сделанные на фоне одного и того же шкафа.
Посмотрев ее профиль на одноклассниках, я в очередном шоке. Судя по фото она состоятельная барышня, которая живет вполне обеспечено и ведет активный образ жизни. Почему такие люди могут быть настолько бессовестны? Скольких она еще могла обмануть, возможно на разных сайтах и сколько людей еще могут быть ней обмануты?
Спелый баклажан 16 сентября 2014
Так скопируйте все ее фото, ее друзей пока она вас в ЧС не добавила или страницу не закрыла и пригрозите ей, что если не вернет вам деньги, то про все это будут знать все ее знакомые,родные и сотрудники!
куркулиха 16 сентября 2014
Давайте все по очереди на форуме ей напишем.
ЛисАпедная 16 сентября 2014
на фото такая милая девушка. даже не скажешь, что мошенница

может, Вы неправильно поняли друг друга?
Завтра не пью 16 сентября 2014
Ну то что она свинья ето точно.но по чем ви судите что она состоятельная?
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Ну то что она свинья ето точно.но по чем ви судите что она состоятельная?
Вы посмотрите ее фото на одноклассниках. Скажите так живут бедные люди? Ездит по морям, имеет внедорожник и интерьер в доме далеко не бедный.
долой_лама 16 сентября 2014
Мне она состятельнй не показалась.аферюга!
долой_лама 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Вы посмотрите ее фото на одноклассниках. Скажите так живут бедные люди? Ездит по морям, имеет внедорожник и интерьер в доме далеко не бедный.
Не спешите,ничего богатого нет а куклы дочки на полке с толстым слоем пыли!
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
на фото такая милая девушка. даже не скажешь, что мошенница

может, Вы неправильно поняли друг друга?
Вот ссылка на ее объявление в котором написано что ’состояние отличное’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-2009801.html
Дедуськина бабуська 16 сентября 2014
у нее профиль закрыт
Ра ру ра ру ра 16 сентября 2014
И как люди не бояться так наживаться? И дети же есть... Ей 100 % это всё вернётся.
ГендиреХтор 16 сентября 2014
а страничка уже закрыта....
Пленница SexShop-а! 16 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
на фото такая милая девушка. даже не скажешь, что мошенница

может, Вы неправильно поняли друг друга?
Ну как можно неправильно понять?Разве вообще можно продавать такие сапоги?Их даже даром никто не возьмёт,потому что ремонт потянет гривен 200
горилко 16 сентября 2014
Сочюствую... хотя б/у вещи не покупала на кидстаффе, но для себя сделала выводы - что только наложка на б/у вещи...
долой_лама 16 сентября 2014
Ещё и врёт что высылала целыми,а при пересылке лопнули,как же их тогда носить надо было если они в посылке ломаются?
Спелый баклажан 16 сентября 2014
Автор, вы успели скопировать ее друзей и ее фото?Что дальше думаете делать?
А я с косою 16 сентября 2014
Так а зачем плодить темы? В моду уже вошло? Читайте правила!!!
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, вы успели скопировать ее друзей и ее фото?Что дальше думаете делать?
Всё есть, только что делать не знаю. Как сделать так чтобы её имя индексировалось в поисковиках как обманщица?
А я с косою 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Всё есть, только что делать не знаю. Как сделать так чтобы её имя индексировалось в поисковиках как обманщица?
А кто Вам дал право разглошать личные данные? Вы знаете что за это бывает? Идите и действуйте по закону..для этого есть милиция.суд и тд...
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
А кто дает право в наше не легкое время так обманывать, об этом надо говорить чтоб другие не попадались. Мой горький опыт для многих станет предостережением и возможно защитит их от таких обманщиков.
А я с косою 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
А кто дает право в наше не легкое время так обманывать, об этом надо говорить чтоб другие не попадались. Мой горький опыт для многих станет предостережением и возможно защитит их от таких обманщиков.
Для многих может быть действительно горький опыт)) За разглошение персональных данных, как минимум от 5000грн легко взыскать..Так отровите свою 5 точку и действуйте по закону, и накажите.. А не нарушать правила сайта,подбивать людей к незаконным действиям и тд....
автор Катюшк@ 16 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
Для многих может быть действительно горький опыт)) За разглошение персональных данных, как минимум от 5000грн легко взыскать..Так отровите свою 5 точку и действуйте по закону, и накажите.. А не нарушать правила сайта,подбивать людей к незаконным действиям и тд....
Если вы такая знающая в законах, то вы же должны и знать, что милиция такими малыми суммами не занимается. И только благодаря таким темам люди могут могут совершать покупки более обдуманно.
А я с косою 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Если вы такая знающая в законах, то вы же должны и знать, что милиция такими малыми суммами не занимается. И только благодаря таким темам люди могут могут совершать покупки более обдуманно.
Просто пытаюсь уберечь людей..За такие проделки можно самому себе очень сильно навредить.Милиция да..но есть суд, и там много вариантов как наказать)) Поймите я не враг Вам..Просто очень много тем, где выставляют личные данные.Но это и правилами запрещено..Так-как может пострадать не только автор,но и Администрация сайта...А Вам желаю, удачно разрешить данную проблему.....
Спелый баклажан 16 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
А кто Вам дал право разглошать личные данные? Вы знаете что за это бывает? Идите и действуйте по закону..для этого есть милиция.суд и тд...
А вы наверное и есть тот наглый продавец, который втюхал автору в хлам убитые ботинки?Не напугаете, лучше пускай сама за себя боится, что занимается мошенничеством и обманом,и такое еще смеет высылать людям,а проучить следует, что бы ей и другим таким же неповадно было,пускай ей хорошую славу сделает в интернете,теперь при вводе в поисковик ее данных сразу высветиться вся эта история
Спелый баклажан 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Всё есть, только что делать не знаю. Как сделать так чтобы её имя индексировалось в поисковиках как обманщица?
Если вы не удалите свои темки то оно само теперь при вводе ее данных в поисковик, будет выбивать ссылки на ваши темки, вот есть сайт где можно добавить вашего горе продавца, а также перед сделкой проверить на чистоплотность,http://www.anticourier.com.ua/buyers_search.php,вы ее предупредите для начала, что даете ей сутки, если не возвращает вам деньги, то начнете ее славить по всему инету, и всем ее родным разошлите с ссылкой на ваши темки,но пока оповестите ее и дайте ей время,может одумается!
А я с косою 16 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
А вы наверное и есть тот наглый продавец, который втюхал автору в хлам убитые ботинки?Не напугаете, лучше пускай сама за себя боится, что занимается мошенничеством и обманом,и такое еще смеет высылать людям,а проучить следует, что бы ей и другим таким же неповадно было,пускай ей хорошую славу сделает в интернете,теперь при вводе в поисковик ее данных сразу высветиться вся эта история
Не Вы глубоко ошибаетесь)) Почитайте всю перписку и будет ясно...Меня удивляют люди если писать как нужно действовать,и уберечь от неприятностей так сразу ((А вы наверное и есть тот наглый продавец,)
Спелый баклажан 16 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
Не Вы глубоко ошибаетесь)) Почитайте всю перписку и будет ясно...Меня удивляют люди если писать как нужно действовать,и уберечь от неприятностей так сразу ((А вы наверное и есть тот наглый продавец,)
Просто вы начинаете пугать автора,вроде как чего то сами боитесь,от сюда и выводы,не чего автору не будет,она что секретную информацию обнародовала или взломала базу ФСБ?Эти данные можно запросто найти в интернете-номер карты, телефон,если очень постараться, не чего криминального в этом нет,а вот в действиях продавца очень даже есть-мошенничество с целью овладения деньгами др. граждан путем обмана,просто что милиция не захочет заниматься таким мелким делом это другой вопрос,да и выбигает и нервов потрати автор очень много, это да
автор Катюшк@ 17 сентября 2014
Спасибо вот помогли найти https://www.kidstaff.com.ua/user-375491.html - это клон этой дамы

здесь засветились её данные под другим ником https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - самый первый пост

АФЕРИСТКА она!!!