16 сентября 2014

Парламент принял закон об особом статусе Донбасса

Льва 16 сентября 2014
Удалено администрацией...
бобкина 16 сентября 2014
мдя.....шо они еще намутят?
Boniya 16 сентября 2014
а мне уже откровенно все равно в каком они статусе будут, лиж бы не война.
t.fodlash 16 сентября 2014
а что за ресурс странный? все законы должны быть на Рада. гов. уа. там нету.
Yuliya1992 16 сентября 2014
Ответ дляBoniya
а мне уже откровенно все равно в каком они статусе будут, лиж бы не война.
+100
atlantida18 16 сентября 2014
Удалено администрацией...
Айрин* 16 сентября 2014
ну писец. КАк же нам жить? За что гибли мальчишки? как вернуться домой?
asisandra 16 сентября 2014
мда... слили еще и восток... что там на очереди??
автор stasya2010 16 сентября 2014
Ответ дляt.fodlash
а что за ресурс странный? все законы должны быть на Рада. гов. уа. там нету.
это просто одна из ссылок.. по какому-то каналу онлайн трансляция говорят идет.. http://tsn.ua/politika/deputati-pidtrimali-specsta... вот и российские http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1445...
автор stasya2010 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
мда... слили еще и восток... что там на очереди??
все кто на пути к Крыму
Izida.net 16 сентября 2014
Если это залог мира и жизни, а не существовани, то я согласна
Ю_льчик 16 сентября 2014
ну и как это будет?мы их финансируем, а они в бюджет ничего не дают?Я вообще считаю нужно было еще на встрече в Белоруссии количество главных террористов уменьшить, а потом сказать что колбасой отравились.
asisandra 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Если это залог мира и жизни, а не существовани, то я согласна
ну а если и дальше пойдут? сдадут запад, Киев и тд...? абы не было войны? давайте сразу всю страну Путе отдадим, лишь бы не война? а сами останемся без прописки, как крымчане?
limpopo_2k 16 сентября 2014
и за что людей столько погибло
автор stasya2010 16 сентября 2014
Ответ дляatlantida18
Удалено администрацией...
лучше, но днр заявили, что им пофиг эти законы, они им не подчиняются... http://ria.ru/world/20140915/1024206062.html#ixzz3...
asisandra 16 сентября 2014
Ответ дляЮ_льчик
ну и как это будет?мы их финансируем, а они в бюджет ничего не дают?Я вообще считаю нужно было еще на встрече в Белоруссии количество главных террористов уменьшить, а потом сказать что колбасой отравились.
Ishoy 16 сентября 2014
Вот для этого мальчишки и гибли, что бы сейчас все кричали ’ура! Да здравствует мир!’. А по факту предали нас. Опять.
limpopo_2k 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Если это залог мира и жизни, а не существовани, то я согласна
да какой залог мира и жизни, теперь эта нечисть будет пытаться расползтись по всей Украине
Izida.net 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
ну а если и дальше пойдут? сдадут запад, Киев и тд...? абы не было войны? давайте сразу всю страну Путе отдадим, лишь бы не война? а сами останемся без прописки, как крымчане?
как легко это говориться вдали от войны. Все кто живет в эпицентре как один вам ответят, что хотят мира любой ценой. Это только в тишине живущие дальше крови требуют.
polyakh 16 сентября 2014
боже мой...во что привратилась политика Украины....палата № 6...
Кaтя 16 сентября 2014
Особый статус на 3 года
GannusyaF 16 сентября 2014
Ответ дляstasya2010
все кто на пути к Крыму
что это значит?
Boniya 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
ну а если и дальше пойдут? сдадут запад, Киев и тд...? абы не было войны? давайте сразу всю страну Путе отдадим, лишь бы не война? а сами останемся без прописки, как крымчане?
а что по вашему лучше и дальше воевать?тогда ответьте кому именно и с кем именно?
asisandra 16 сентября 2014
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
Кaтя 16 сентября 2014
Свое самоуправление, статус русского- хотя он и так нормально себя чувствовал, свой бюджет, новые выборы в тех районах 7 декабря будут.
asisandra 16 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
как легко это говориться вдали от войны. Все кто живет в эпицентре как один вам ответят, что хотят мира любой ценой. Это только в тишине живущие дальше крови требуют.
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
автор stasya2010 16 сентября 2014
Ответ дляGannusyaF
что это значит?
ну по-моему дорога к Крыму - Запорожская, Херсонская... Ну не верю я что этим все закончится.. тем более (я выше ссылку давала) днр не соглашаются ни на какие статусы
OP_75 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
Тоесть вы считаете, что лучше уничтожить население востока, пожертвовать жизнями мужского населения центральных и западных регионов, лишь быу вас не было войны. Очень гуманно...
Львица-@- 16 сентября 2014
Андрій Шевченко

Спочатку видавили голоси за режим закритого засідання і потім голова Верховної Ради поставив на голосування закони в закритому режимі, не отримавши попередньо згоди парламенту, що є порушенням процедури’, - заявив він.

’Це означає, що ми просто на табло побачили цифру 277, ми не знаємо, хто голосував за ці закони, і не знаємо, чи парламент дійсно підтримав ці закони. Мені дуже соромно за цей парламент.

Ці події нагадують 16 січня 2014 року, коли були проголосовані ’диктаторські закони’ Віктора Януковича.
Boniya 16 сентября 2014
Ответ дляasisandra
я просто представляю, что это может дойти и до тех, кто далеко от востока... мы же не хотим, чтобы еще больше людей и детей осталось без крова? что есть на востоке - того уже не вернуть назад, а воспрепятствовать распространению ЭТОГО дальше можно. я сочувствую семьям, которые помимо своей воли пострадали от политический игрищ, но просто так сдать страну без боя - это уже чересчур.
а у вас в АТО воюет муж,брат,сын?