22 января 2013

Первый этаж. Что делать с лавочкой?

 Квартиру снимаем долгосрочно, но проблема в том, что под окнами лавочка и весна-лето-осень у нас  по ночам кагбэ кафе там устраивают люди.
 Летом открыты окна - жара же....
 Дым от сигарет идет прямо в квартиру, маты слышат дети ну и весь негатив отсюда вытекающий... Днем там сидят вполне благопристойные бабульки, и очччень громко (многие в этом возрасте не слышат ничего уже) обсуждают новости в мире.
Соседка подстрекает убрать саму проблему.
Некоторое время мазали заварным крахмалом, ненадолго помогало)))) Даже веселило иногда ( мы не злые, нам плохо от этого)
Вариант - кондишн и евроокна в съемной квартире не прокатит...

 Вопрос. Стоит ли спилить ( ну или спалить-сжечь)лавочку? Будет ли нам что-то за это?

Аноним 22 января 2013
если вы такие добренькие,то перенесите лавку в другое место,обустройте ее,может даже спасибо скажут.
Аноним 22 января 2013
купите кондиционер,если уберете бабульки ополчатся на вас 100%
Ве-ту-ся 22 января 2013
написать заявление в ЖЭК - чтобы перенесли лавочку в другое место
Таша-Наташа 22 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
написать заявление в ЖЭК - чтобы перенесли лавочку в другое место
другим соседям что-ли под окна?
Аноним 22 января 2013
Мы тоже на 1 этаже живём с лавочкой. СБ нас в таких случаях спасает сосед дядя Вася с монтировкой.
mena 22 января 2013
меняйте место жительства.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
если вы такие добренькие,то перенесите лавку в другое место,обустройте ее,может даже спасибо скажут.
+1 перенесите лавочку
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже на 1 этаже живём с лавочкой. СБ нас в таких случаях спасает сосед дядя Вася с монтировкой.
автор Аноним 22 января 2013
Не, все не прокатит, квартира съемная, какой жек ...
у нас соседка - Старшая по дому, в жеке знакомые есть, но даже она грит - жек ниче вам не сделает...
Tatyana_257 22 января 2013

классный вопрос, актуальный
ответ не знаю
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляmena
меняйте место жительства.
предложите двушку за 3500 в Голосеево)))
Налитое яблочко 22 января 2013
Снимите квартиру на 9 этаже. Там лавочек рядом нет))))
Аноним 22 января 2013
А у нас частный дом, и прям под забором с улицы стоит стол и лавочка, и там алкашня три сезона в году высиживает, это жесть Мы все думаем что делать, и ничего не придумали))
Аноним 22 января 2013
убрать лавку и все. У нас перед выборами Герега везде свои лавочки ставила, так рабочие как дурачки с ними ходили от подъезда к подъезду, везде их жильцы проганяли( кстати бабушки).
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляTatyana_257

классный вопрос, актуальный
ответ не знаю
одна села в кисель пьяная в три часа ночи да как заорет - ВОТ ЭТО ИДЕЯ!!!!СПАСИБО!!!!!!!
Аноним 22 января 2013
я тоже за ’перенести лавочку’. у нас они чаще всего и стоят посреди двора а не под окнами. да и дешевле это, чем кондишн в сьёмной квартире
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Не, все не прокатит, квартира съемная, какой жек ...
у нас соседка - Старшая по дому, в жеке знакомые есть, но даже она грит - жек ниче вам не сделает...
+++ ничего не сделает
Левый Локоть 22 января 2013
Ночью демонтируйте лавку - и посадите на том месте сажанец
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас частный дом, и прям под забором с улицы стоит стол и лавочка, и там алкашня три сезона в году высиживает, это жесть Мы все думаем что делать, и ничего не придумали))
так убрать же можно? или накажут?
inneska-85 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже на 1 этаже живём с лавочкой. СБ нас в таких случаях спасает сосед дядя Вася с монтировкой.
Аноним 22 января 2013
Перенесите лавочку в другое место. Лучше делайте это во время какого-то праздника, когда народу будет минимально. И главное - делайте оч-оч быстро. А то бабки в секунду забудут о своем радикулите и своими же палочками-тросточками-костылями надают Вам по спине.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Не, все не прокатит, квартира съемная, какой жек ...
у нас соседка - Старшая по дому, в жеке знакомые есть, но даже она грит - жек ниче вам не сделает...
Сами перенесите!!!! Делов-то!!
Аноним 22 января 2013
У моих родителей в подъезде спилили, бабки ругались, но смирились, т.к. было не возможно спать.
автор Аноним 22 января 2013
Дам 50 грн тому кто сможет убрать, пока ночи длинные)))) Или это мало? Аче, мож чей то муж сможет?
автор Аноним 22 января 2013
А тема как про секас, всё анонимно)))))))))))
Налитое яблочко 22 января 2013
А мы выкопали, и перенесли дальше от окон. у нас за домом под балконами стояла. Я на пятом и то слышно было. Пятница это вообще день пьянства и разврата. Сначала пьют, а потом секс. Убрали и красота.
автор Аноним 22 января 2013
Лавка то эта забетонирована, надо только пилить деревянную часть, наверное...
whitecherry 22 января 2013
У нас во всем доме, лавочки возле подъездов поубирали. Сначала в нашем подъезде курящий сосед с 1го этажа, потому что ему молодежь зависающая по вечерам мешала.

Вроде как на него должны были в суд подать а потом все лавочки поубирали.
И ничего. Дом на проходном месте, реально вся позняковская быдлота (пардон)по дороге домой с пивом, семечками и различным мусором, сидела под подъездом дымила и громко материлась.

Теперь дымят и гадят только наши соседи по подъезду. Стоя!
***Нюта*** 22 января 2013
Жек ничего не решит и вам ничего не сделает!У нас была такая же проблема с учётом того что квартира на 4эт.,это было не выносимо.Летом кандёр-ладно,а весной!?У нас к лавочке стягивали с помоек кресла,стульчики круглыми сутками контингент алкашни,нариков,а по ночам поебульки.Дети перестали выходить гулять во двор!Выход:в один прекрасный день папа дождался мусоровозки,вышел спилил и проблема исчезла.А бабушки стали больше прохаживаться или со своими стульчиками спускаются на улицу.И все довольны,чисто и тихо!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляkulgusha
А мы выкопали, и перенесли дальше от окон. у нас за домом под балконами стояла. Я на пятом и то слышно было. Пятница это вообще день пьянства и разврата. Сначала пьют, а потом секс. Убрали и красота.
Да, пятницы боимся особенно...