22 января 2013

Первый этаж. Что делать с лавочкой?

 Квартиру снимаем долгосрочно, но проблема в том, что под окнами лавочка и весна-лето-осень у нас  по ночам кагбэ кафе там устраивают люди.
 Летом открыты окна - жара же....
 Дым от сигарет идет прямо в квартиру, маты слышат дети ну и весь негатив отсюда вытекающий... Днем там сидят вполне благопристойные бабульки, и очччень громко (многие в этом возрасте не слышат ничего уже) обсуждают новости в мире.
Соседка подстрекает убрать саму проблему.
Некоторое время мазали заварным крахмалом, ненадолго помогало)))) Даже веселило иногда ( мы не злые, нам плохо от этого)
Вариант - кондишн и евроокна в съемной квартире не прокатит...

 Вопрос. Стоит ли спилить ( ну или спалить-сжечь)лавочку? Будет ли нам что-то за это?

показать весь текст
Tatyana_257 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ищите оправдания своему планируемому вандализму.
согласна. это тоже вандализм, только ’с благим намерением’. у каждого свои методы. я бы так не делала.
Apassionata 22 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Тогда так и будем женщин по закаулкам лупить.

Милиция приезжает. У нас в Киеве так точно. Все решаемо. И подписи жильцов можно собрать и отнести в ЖЕК. Обязаны спилить.
Ну, если честно, когда это (женщиной назвать язык не поворачивается) отлупили, больше всего радовался участковый :) Ему все сочувствовали -- даже близко к квартире этой дамы подойти нельзя было -- вонь была страшная. А ему приходилось туда регулярно заходить.
Дело не в Киеве было... возможно, здесь всё иначе.
supermama2 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вбейте гвозди с внутренней стороны чтоб наружу где то по 1 см. торчали и закрасьте их в цвет лавочки )))
Вот это идея! У нас тоже за балконами аллея с лавочками..вроде и идея хорошая, чтобы среди дня гуляя с детьми можно было присесть, но с нашим народом...летом каждый вечер пьянки, я Грозу вызывала (типа милиции патрулируют город)...ну одну компашку разогнали через час другая пришла....каждый вечер кошмар начинается...сейчас зимой тихо, но весна то надвигается..надо гвоздями запасаться
автор Аноним 22 января 2013
Нет, мазать чем то химическим не будем, это точно, максимум киселем - и отстирывается и утром смывали с лавочки для бабушек специально)
А милицию каждый день для разных людей, если их можно так назвать, не навызываешься(((
А то что для благоустройства дома сдавать то єто не вопрос, самим же приятно жить в нем, мы же за обслуживание территории платим по большой квитанции.
Птица Говоруша 22 января 2013
У нас прежняя квартира тож на первом!ЖЭКовцы к майским праздникам жильцам радость сделали -поставили лавку и покрасилиоблюбовали ее сразу бабули днем,малолетки-ночью!Когда мой муж в три часа ночи в день молодежи на крики, ржач и почти оргию, выскочил с топором,по-ганял деток по двору,а лавку снес подчистую!Соседи табуном ходили сказать спасибо.Просто ночью снесите и не парьтесь-менты не помогут
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас частный дом, и прям под забором с улицы стоит стол и лавочка, и там алкашня три сезона в году высиживает, это жесть Мы все думаем что делать, и ничего не придумали))
jОблить бензином и поджечь
nade4ka_cc 22 января 2013
ой у меня 8 этаж таже проблема решили просто кондейшен и окна,автор удачи вам пригодится не как вы от них не избавитесь