16 сентября 2014

Кто знает где купить вот такое репейное масло (картинка внутри)?

Девочки, может кто знает где сейчас такое продаётся в Киеве. Раньше всегда покупала в космо, потом долго не пользовалась, так как не делала химию. А сейчас сделала и очень пересушенные волосы. Это средство было на ура, просто шикарное. Очень хочу его найти. Это масло , кажется, с добавлением гинго билоба и корень аира. Смывается с волос отлично. Вчера пробовала нанести какое-то масло типа репейное, долго смывала, так и не смыла...ощущение грязных волос. Вобщем, не понравилось..теперь ищу старое средство:)
Крошка Енот 16 сентября 2014
в аптеках такое масло есть
Дайте подуться 16 сентября 2014
в любой аптеке
автор Пыхтелка 16 сентября 2014
спасибо!:)