16 сентября 2014

Альгинатные маски. Кто пользуется?

хочу купить)
посоветуйте кто пользуется. как эффект? сколько длится?
у меня кожа комбинированная. лоб жирный и есть мелкие прыщики и морщинки.
Может кто что посоветует? какую лучше взять? или к кому обратиться за помощью?))
Борец за справедливость 16 сентября 2014
я использую мезороллер с коллагеном+альганатка 2 месяца-результат ошеломляющий.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 16 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я использую мезороллер с коллагеном+альганатка 2 месяца-результат ошеломляющий.
то есть результат накопительный?
улучшается цвет лица, уходят неровности и морщинки разглаживаются?
Борец за справедливость 16 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
то есть результат накопительный?
улучшается цвет лица, уходят неровности и морщинки разглаживаются?
все верно.
Коробка с карандашандрами 16 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я использую мезороллер с коллагеном+альганатка 2 месяца-результат ошеломляющий.
Покажите. пожалуйста. как это все выглядит?
Борец за справедливость 16 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Покажите. пожалуйста. как это все выглядит?
что показать?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 16 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
что показать?
а коллаген вы отдельно покупаете?
Оч@ров@Шк@ 16 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я использую мезороллер с коллагеном+альганатка 2 месяца-результат ошеломляющий.
Вы самостоятельно, в домашних условиях это делаете или у косметолога?
Надувная пыль 16 сентября 2014
я вот тоже присмотрела мезороллер на амазоне, закажу наверно
а альгинатную маску делаю часто, мне нравиться. Беру альгинат натрия в магазинах ,где продаются комоненты для хенд=мейд косметики, там он что-то около 100грамм 30 грн, хватает на кучу масок.
с_переулочк­а 16 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
я вот тоже присмотрела мезороллер на амазоне, закажу наверно
а альгинатную маску делаю часто, мне нравиться. Беру альгинат натрия в магазинах ,где продаются комоненты для хенд=мейд косметики, там он что-то около 100грамм 30 грн, хватает на кучу масок.
Бросьте ссылочку на интернет-магазин, пожалуйста
Lidija TianDe 17 сентября 2014
ориентируйте по Вашему возрасту!
Вам предлагаю Жемчужную пудру! посмотрите в объявлении)
Lidija TianDe 17 сентября 2014
Удалено администрацией...
Выручалка 19 сентября 2014