16 сентября 2014

в чем прикол заказывать на иностранных сайтах?

раньше да,а сейчас доставка сумасшедшая
ПАЦАНКА О 16 сентября 2014
научитесь заказывать сами и будет получаться намного дешевле чем через посредника
вАлнуюся сильнА 16 сентября 2014
не в чем. Все подорожало.Но, если очень хочется или сильно высокая скидка, то беру все-равно.
НичеНипанимаю 16 сентября 2014
у кого есть возможность почему бы не покупать. у меня такой возможности нет к сожелению
Бойцовская 16 сентября 2014
В качестве и цене. А в Украине цены сумасшедшие за ширпотреб. А за то, что покупаем на иностранных в 4-5 раз дороже.
Канализационный люк 16 сентября 2014
Все одно дешевше, продавці ж теж десь купують, я й далі замовляю - вигідніше і саме те, що хочу (з перламутровими гудзичками).
ВсеЧетко 16 сентября 2014
и не только доставка, а и сами цены собсно))))
почти перестала заказывать((( только то, что действительно нужно, и у нас такого не купить. или если супер-предложение.
Бусурманша 16 сентября 2014
Вы правы. Нашла кучу сайтов украинских с ценами даже ниже, чем на официальных. Не знаю, чем они живут - оптовыми закупками или просто сейчас оборотку пытаются вернуть, чтобы не прогореть, но факт остается фактом.
Каркуша Клара 16 сентября 2014
Я тоже так думала, зашла на рынок, так там капец...китайское ге за бешеные деньги.
Пошла в магазин, то по тем ценам что сейчас ну очень дорого, а ждать сезонной распродажи не подходит, ходить то надо в чем-то.
Да и с распродажными ценами все равно не дешевле чем заказать с ин. сайта.
Дама-мадама 16 сентября 2014
Предложите аналог, продающийся в Украине за меньшие деньги.
Всё либо г***о, либо выйдет дороже, чем если заказывать с ин.сайта. За ооочень редким исключением.
Каркуша Клара 16 сентября 2014
Вот например, нужен мне спорт костюм, на рынке ну не на что посмотреть.
В магазине от 450 грн нормальный
Вот на картерсе на клиранс -25
кофта 11,99 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-611893#answ...
Штаны 8,99 http://www.carters.com/carters-toddler-girl-cleara...
Хитрушка-чекушка 16 сентября 2014
Качество прежде всего! На рынке такое фуфло! В магазинах очень дорого. Поэтому даже при нынешнем курсе выгодно покупать на иностранных сайтах! Вот с обувью иногда пролеты бывают. Но она очень быстро продается, тк цена не сравнится с магазинной.
Очень-очень 16 сентября 2014
заказала реглан джимбори ребенку со скидкой за 6 долл, вышло с доставкой 94 грн.....

на распродаже в фирменном магазине чико купила реглан намного красивее и качественнее за 83 грн...

больше заказывать нет желания... буду все на скидках покупать у нас... даже если по деньгам будет не намного дешевле, однозначно не пролетишь с размером.....
natasm0709 16 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Вы правы. Нашла кучу сайтов украинских с ценами даже ниже, чем на официальных. Не знаю, чем они живут - оптовыми закупками или просто сейчас оборотку пытаются вернуть, чтобы не прогореть, но факт остается фактом.
Дайте пожалуйста ссылочки
космея 16 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Вы правы. Нашла кучу сайтов украинских с ценами даже ниже, чем на официальных. Не знаю, чем они живут - оптовыми закупками или просто сейчас оборотку пытаются вернуть, чтобы не прогореть, но факт остается фактом.
Делитесь сайтами
Шиворот Навыворот 16 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот например, нужен мне спорт костюм, на рынке ну не на что посмотреть.
В магазине от 450 грн нормальный
Вот на картерсе на клиранс -25
кофта 11,99 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-611893#answ...
Штаны 8,99 http://www.carters.com/carters-toddler-girl-cleara...
Это 100% я тоже этот костюм заказ заказала, только в другом цвете.

и кстати под всего лишь под +5%, то есть под -20% от цены на сайте.
по моему такого у нас не купишь.
Изподтишка 16 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот например, нужен мне спорт костюм, на рынке ну не на что посмотреть.
В магазине от 450 грн нормальный
Вот на картерсе на клиранс -25
кофта 11,99 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-611893#answ...
Штаны 8,99 http://www.carters.com/carters-toddler-girl-cleara...
Ну и в чем выгода?
Со всеми процентами, доставками, курсами и шипами в результате шмотки получаются в 2 раза дороже цены, указанной на сайте.
Ваши две штуки 21 долл.х 13 х 2 = 546 грн.(грубо).
Пойдите в магазин и за написанные вами 450 грн. примерьте и купите. И ждать не нужно.
Гу го гу го гу 16 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Ну и в чем выгода?
Со всеми процентами, доставками, курсами и шипами в результате шмотки получаются в 2 раза дороже цены, указанной на сайте.
Ваши две штуки 21 долл.х 13 х 2 = 546 грн.(грубо).
Пойдите в магазин и за написанные вами 450 грн. примерьте и купите. И ждать не нужно.
странный у вас расчет. почему х2 ?
доставка же не 21 дол. выйдет
Шиворот Навыворот 16 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Ну и в чем выгода?
Со всеми процентами, доставками, курсами и шипами в результате шмотки получаются в 2 раза дороже цены, указанной на сайте.
Ваши две штуки 21 долл.х 13 х 2 = 546 грн.(грубо).
Пойдите в магазин и за написанные вами 450 грн. примерьте и купите. И ждать не нужно.
вы что считать не умеете?
11,99 кофта+8,99=21 дол(сегодня на клирансе -25% я у посдерника заказала под -20)
21-20%=16,8+2 дол шип*12,9= 243 грн ну еще + вес будет, около 20-25 грн

В магазине 450грн так где выгодней покупать?
При том что я не только костюм, а и джинсы, ругланы и трусы.
Иванка Бур 16 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Вы правы. Нашла кучу сайтов украинских с ценами даже ниже, чем на официальных. Не знаю, чем они живут - оптовыми закупками или просто сейчас оборотку пытаются вернуть, чтобы не прогореть, но факт остается фактом.
угу, подружка купмла натуріно, що промокають - що зовні, що коробка нічим не відрізняється - ціна на 300 грн дешевша, ніж на сайті. оригінал не промокає, навіть якшо їх на годину поставити в воду - хіба можна набрати через верх - от і вся різниця: на великій частині таких сайтів - підробки, або і оригінал, але який виготовлений для Східної Європи, а не для себе...
Своего не предлагать 16 сентября 2014
и я сама себе заказываю, плюс отправка морем, 4 у.е примерно кг выходит.
Бусурманша 16 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
Дайте пожалуйста ссылочки
Такую инфу за деньги продают.
Например, вот для сравнения пару сумок, Италия.

Официальный: http://www.alminimilano.com/en/product/66/Alice-Li...
Наш: http://www.stil2go.com/ua/women/shopper-alice-nera...

И такого великое множество, надо просто знать места, а это труд.
Бусурманша 16 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Предложите аналог, продающийся в Украине за меньшие деньги.
Всё либо г***о, либо выйдет дороже, чем если заказывать с ин.сайта. За ооочень редким исключением.
Выше привела яркий кричащий пример.
LadyLovе 16 сентября 2014
Вот это вопрос
Смысл в том, чтобы купить качественные вещи дешево. Все просто.
Бусурманша 16 сентября 2014
Ответ длякосмея
Делитесь сайтами
Поделилась.
Ламборджини 16 сентября 2014
смотря какие скидки. Пару недель назад на чилдрене было -40% на клиранс. За 2 флисовых человечка (размер 3т) и маечку заплатила 146 гривен, приехало через 10 дней + 71 грн за доставку из Америки. Итого 217 грн. В Mothercare по супер распродаже такой бодик видела в одном (не подходящем мне размере) за 150 грн.
Так что, нужно выдлавливать скидки. А иначе, полностью согласна, выгоды никакой нет.
Шиворот Навыворот 16 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Такую инфу за деньги продают.
Например, вот для сравнения пару сумок, Италия.

Официальный: http://www.alminimilano.com/en/product/66/Alice-Li...
Наш: http://www.stil2go.com/ua/women/shopper-alice-nera...

И такого великое множество, надо просто знать места, а это труд.
я знаю одну барышню которая покупает на али очень хорошие копии и продает как официал с наценкой в 4 раза
сама призналась, хотя на вид не скажешь, а особенно те блондинки которые у нее покупают вообще не видят разницы, если это очень хорошая копия.
Однозначно 16 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Ну и в чем выгода?
Со всеми процентами, доставками, курсами и шипами в результате шмотки получаются в 2 раза дороже цены, указанной на сайте.
Ваши две штуки 21 долл.х 13 х 2 = 546 грн.(грубо).
Пойдите в магазин и за написанные вами 450 грн. примерьте и купите. И ждать не нужно.
а что такое ’2’ на которые вы умножили?

По моим расчетам:
21 - 20% (сейчас под такой берут посредники) = 16,8 долл
+ ну пускай 2 долл шип (обычно в заказе от 3х человек учавствует) = 18,8 долл
ну пускай даже затянет 0,5 кг по максимуму 12 дол/кг = 24,8 долл * 13 = 322,40 грн
Бусурманша 16 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
угу, подружка купмла натуріно, що промокають - що зовні, що коробка нічим не відрізняється - ціна на 300 грн дешевша, ніж на сайті. оригінал не промокає, навіть якшо їх на годину поставити в воду - хіба можна набрати через верх - от і вся різниця: на великій частині таких сайтів - підробки, або і оригінал, але який виготовлений для Східної Європи, а не для себе...
Сайты, которые единичный товар продают, имеют то же, что и те самые оригинальные, уж поверьте моему опыту.
ksy84 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вы что считать не умеете?
11,99 кофта+8,99=21 дол(сегодня на клирансе -25% я у посдерника заказала под -20)
21-20%=16,8+2 дол шип*12,9= 243 грн ну еще + вес будет, около 20-25 грн

В магазине 450грн так где выгодней покупать?
При том что я не только костюм, а и джинсы, ругланы и трусы.
боже как хорошо что я заказываю сама себе ни тебе процентов , ни не понятных цен за вес песня одним словом
Четырёхсторонний скотч 16 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Ну и в чем выгода?
Со всеми процентами, доставками, курсами и шипами в результате шмотки получаются в 2 раза дороже цены, указанной на сайте.
Ваши две штуки 21 долл.х 13 х 2 = 546 грн.(грубо).
Пойдите в магазин и за написанные вами 450 грн. примерьте и купите. И ждать не нужно.
350 максимум