16 сентября 2014

что у вас на ужин

Мальчун-задирун 16 сентября 2014
мівіна
Рюмка ДЗЫНЬ 16 сентября 2014
Извините, а это вы об этом каждый вечер спрашиваете? По теме: пюре, курино-грибные котлетки и шуба.
Добро с Кулаками 16 сентября 2014
картошка пюрешка , и тушенная курочка
Солнечный зайчик 16 сентября 2014
пюрешка с тефтелями в томатном соусе,салатик.
Мюллерная 16 сентября 2014
муж в отъезде, сыну омлет сделаю, себе бутерброды и салат огур-помидор сделаю если не лень будет
Добро с Кулаками 16 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Извините, а это вы об этом каждый вечер спрашиваете? По теме: пюре, курино-грибные котлетки и шуба.
а ну поподробней за куринно- грибные котлетки , пожалуйста
барабанщица 16 сентября 2014
Сырники со сметаной и машиной, Оливье. Хочу жареной картошки с салом и луком.....
Мюллерная 16 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Извините, а это вы об этом каждый вечер спрашиваете? По теме: пюре, курино-грибные котлетки и шуба.
рассказывайте о ваших котлетках, неделю шампиньены в холодильнике лежат, думала уже морозить, но курино-грибные котлетки звучит очень и очень заманчиво
Мюллерная 16 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Сырники со сметаной и машиной, Оливье. Хочу жареной картошки с салом и луком.....
unona4ka 16 сентября 2014
Телячий стейк с сырно-сливочным соусом+салат цезарь для,мужа, мне йогурт домашний с малинкой
Сусановна 16 сентября 2014
Рулетики из кабачка и куриного филе
Забагаловка 16 сентября 2014
минестроне и помидорки с тунцом
Україна понад усе! 16 сентября 2014
гречка с тефтельками, салат из помидор
летта 16 сентября 2014
я тоже пошла сырники делать
Накрыло-не отпускает 16 сентября 2014
какие все умнички!а я пойду картошку жарить,совсем разленилась((((
Рюмка ДЗЫНЬ 16 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
рассказывайте о ваших котлетках, неделю шампиньены в холодильнике лежат, думала уже морозить, но курино-грибные котлетки звучит очень и очень заманчиво
Да это так импровизация, было немного филе и грибов, все на мясорубку, лука, чеснока туда, батона так приличненько и сальца немного, чтоб не сухие были.В фарш пару яиц, соль, перец. Панирую в сухарях и на сковороду.Очень вкусненькие.
АсобеннАя 16 сентября 2014
пюре, отбивные, баклажаны жаренные, мимоза и компот, наготовила на 2 дня, а еще и суп есть вчерашний с вермишелькой.
автор Ласунка 16 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Извините, а это вы об этом каждый вечер спрашиваете? По теме: пюре, курино-грибные котлетки и шуба.
Нет....я вот только своё до отовила и решила спросить что у других девочек....но ут же часто спрашивают
Рюмка ДЗЫНЬ 16 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а ну поподробней за куринно- грибные котлетки , пожалуйста
Ниже написала
Ленивица-красавица 16 сентября 2014
Оливье, фаршированные кабачки
я самая умная 16 сентября 2014
ем сырный супчик прям щас с копчеными ребрышками
буду готовить картошку с курицей в рукаве
и пирожки с покупного теста с сосиками
Бритоножка 16 сентября 2014
Почти у всех пюре сегодня
Сигарный шланг 16 сентября 2014
Пюре с сосиской) Больше ни на что денег нет) Завтра сварю супик с курочкой и вермишельлькой.
Мюллерная 16 сентября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какие все умнички!а я пойду картошку жарить,совсем разленилась((((
хочу жареной картохи, сто лет не ела, фигура не позволяет. Зачем же Вы так на ночь, я теперь её хочу ....
Бритоножка 16 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
ем сырный супчик прям щас с копчеными ребрышками
буду готовить картошку с курицей в рукаве
и пирожки с покупного теста с сосиками
Дайте рецепт супчика, хочу что то новое
Парасюха 16 сентября 2014
Холодец и пюрешка ) А хрен забыла купить ((
Му ма му ма му 16 сентября 2014
Плов с индюшатиной, и овощной салатик
Накрыло-не отпускает 16 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
хочу жареной картохи, сто лет не ела, фигура не позволяет. Зачем же Вы так на ночь, я теперь её хочу ....
а я ни ее не хочу,ни жарить не хочу((((
Дафна 16 сентября 2014
Я сегодня психанула)) Сделала фаршированные баклажаны, корейскую морковку и пирог яблочный. Притомилась))
барабанщица 16 сентября 2014
Машиной=малиной