16 сентября 2014

По какому принципу вы выбираете няню? как понять что это Она???

Чёрти Шо 16 сентября 2014
Что бы ребенку нравилась, хотя мы няню не ищем, но думаю это важно.
Роза завяла 16 сентября 2014
квалификация важна,спец.образование
автор кружкаЭсмарха 16 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
квалификация важна,спец.образование
А сам человек. Мне нужна человечность и порядочность в первую очередь. Как узнать?
Toryg 16 сентября 2014
Мы нашли свою няню с 3-й попытки
Роза завяла 16 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А сам человек. Мне нужна человечность и порядочность в первую очередь. Как узнать?
при личном общении можно многое для себя понять...и чтобы свои дети были обязательно
Мотылек 16 сентября 2014
Грамотная речь, опыт, да и по ребёнку увидите,комфортно ему с няней,или нет
Роза завяла 16 сентября 2014
ну и как показатель-хорошая няня за копейки не станет работать
Мотылек 16 сентября 2014
Многие думают что рекомендации-это всё-их и самим нарисовать можно,на это меньше всего смотрю,как и на справки.
Вишнёвая Леди 16 сентября 2014
Я тоже выбирала просто хорошего человека ( понятно что опрятную и без вредных привычек) Не люблю педагогов - в большинстве своем они любят командовать и поучать . А проверила очень легко - когда няня пришла на сл. день , дети выбежали ее встречать с улыбками
Дерево береза 16 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А сам человек. Мне нужна человечность и порядочность в первую очередь. Как узнать?
могу порекомендовать вам нашу няню
поговорив с ней-сразу все точки над ’и’становятся в ряд)
sunny_night 16 сентября 2014
Я не няня, но работала в дет.центре и многие детки приходили с нянями.
Вывод - лучше всего посмотреть на реакцию ребенка. Помните как Мэри Поппинс - хоть и строгая, а дети ее обожали! В моем понимании это идеальная няня.
zakohana y nih 16 сентября 2014
должна любить детей, не баловать, не быть ’лучше’ чем мама, иметь грамотную речь, уметь оказывать первую мед.помощь, владеть детскими методиками, уметь идти на компромисс.
автор кружкаЭсмарха 16 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
могу порекомендовать вам нашу няню
поговорив с ней-сразу все точки над ’и’становятся в ряд)
Порекомендуйте!
m@rtish@ 27 сентября 2014
Ответ дляДерево береза
могу порекомендовать вам нашу няню
поговорив с ней-сразу все точки над ’и’становятся в ряд)
Мне нужна няня для девочки-первоклассницы. Киев, Святошинский р-н. Порекомендуйте! :)
mirka-milka 27 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Порекомендуйте!
напишите в личку,если еще интересует)
xpkatrin 03 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А сам человек. Мне нужна человечность и порядочность в первую очередь. Как узнать?
Могу порекомендовать нашу знакомую, сразу сообщаю, что она с Волыни без киевской прописки.
Но очень ответственная и добрая .
Недавно занималась девочкой с 8-ми месяцев и до 1,8. Та семья готова тоже ее рекомендовать.
Ее телефон 097-374-27-84
Екатерина Ивановна
Лучшие рекомендации это конечно мамочки, которые каждый день видят как няня общается с ребенком)))