16 сентября 2014

А как вы думаете?Любовь...

Мой сотрудник мне немного нравится.Он сидит в отдельном кабинете и за день мы редко с ним видимся.Последнее время меня очень часто тянет к ним в кабинет, постоянно придумываю какие-то причины, чтоб зайти туда.Он ко мне в кабинет заходит редко.Хотя мне кажется что я ему нравлюсь, но как по мне, если человеку нравится другой человек, то он постоянно ищет встречи с ним.Или я ошибаюсь?Подскажите, а есть какие-то признаки, что я нравлюсь человеку?
Подойти и сказать он не может, равно как и я.Мы оба не свободны...
Садоводница 16 сентября 2014
нравится и любовь разные вещи мадам
Тоска в носках 16 сентября 2014
’Мы оба не свободны...’
С этого нужно было начинать и тогда многие бы не тратили время на прочтение всего текста.

По теме -
Стеклянная мышь 16 сентября 2014
Самое главное написано в конце.... мы оба не свободны...

Садоводница 16 сентября 2014
если он постоянно сидит в кабинете)то как вы можете ему нравится?вообще вы полностью не описали ситуацию
бифидобактерияЖоржик 16 сентября 2014
О,и послушаю! Ситуация очень похожа, всю голову сломала,нравлюсь или нет))
автор Банан-барабан 16 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О,и послушаю! Ситуация очень похожа, всю голову сломала,нравлюсь или нет))
как же тут можно что-то послущать, если наши монашки тут рвотными смайликами разбрасываются...
Я шалунья 16 сентября 2014
вот вам еще!

идите в семью свою и соблазняйте мужа.
Стеклянная мышь 16 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
как же тут можно что-то послущать, если наши монашки тут рвотными смайликами разбрасываются...
просто начинаешь думать за своего мужа, вот он сидит - работает, никому не мешает... и на тебе! он кому-то понравился и она теперь думает, как же подойти к нему по ближе.

А я теперь должна еще и советами помочь, как из сборника ’как увести чужого мужа’.. тьфу
Я шалунья 16 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
просто начинаешь думать за своего мужа, вот он сидит - работает, никому не мешает... и на тебе! он кому-то понравился и она теперь думает, как же подойти к нему по ближе.

А я теперь должна еще и советами помочь, как из сборника ’как увести чужого мужа’.. тьфу
Я шалунья 16 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
просто начинаешь думать за своего мужа, вот он сидит - работает, никому не мешает... и на тебе! он кому-то понравился и она теперь думает, как же подойти к нему по ближе.

А я теперь должна еще и советами помочь, как из сборника ’как увести чужого мужа’.. тьфу

не тот смайл Вам поставила!
Дешевле не бывает 16 сентября 2014
мне кажется, вам просто не хватает флирта, безобидно пофлиртуйте, но изменять не нужно, тем более у вас кто-то есть, с ним не любовь?зачем тогда вместе???
Фифачка 16 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
как же тут можно что-то послущать, если наши монашки тут рвотными смайликами разбрасываются...
А что у вас за отношения?Вы в браке или встречаетесь?
бифидобактерияЖоржик 16 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
как же тут можно что-то послущать, если наши монашки тут рвотными смайликами разбрасываются...
Нужно было не писать,что замужем))) Хоть я сейчас свободна, но жила в браке,и знаю что такое не любить мужа.
Так что Вас не осуждаю.
автор Банан-барабан 16 сентября 2014
Ответ дляФифачка
А что у вас за отношения?Вы в браке или встречаетесь?
второе.
бифидобактерияЖоржик 16 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
второе.
ааа,ну так это вообще не считается!!!
Девальвация 16 сентября 2014
Вы, видимо, не особо работой загружены. Вот и высасываете из пальца всякую хрень. А потом буде продолжение - Служебный роман!! Что делать?? Хелп!!! Мы не свободны и подобное бла-бла-бла
Стеклянная мышь 16 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нужно было не писать,что замужем))) Хоть я сейчас свободна, но жила в браке,и знаю что такое не любить мужа.
Так что Вас не осуждаю.
Дело тут даже не в том, что есть у нее кто-то или нет, любит она мужа/парня/сожителя, дело в том, что ОН не свободен.
Пусть лучше сначала узнает, как у него дала на личном фронте, тогда и решает, идти ей дальше или нет.

Может он тоже мечтает уйти от жены, но заработался и временно отложил это дело. А автор тогда в этом случае будет ему спасение и будущей любовью.

Так что тут нужно копать глубже.
groza33 16 сентября 2014
шалунья +1000
бифидобактерияЖоржик 16 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Дело тут даже не в том, что есть у нее кто-то или нет, любит она мужа/парня/сожителя, дело в том, что ОН не свободен.
Пусть лучше сначала узнает, как у него дала на личном фронте, тогда и решает, идти ей дальше или нет.

Может он тоже мечтает уйти от жены, но заработался и временно отложил это дело. А автор тогда в этом случае будет ему спасение и будущей любовью.

Так что тут нужно копать глубже.
Из личного опыта- ни один мужчина не посмотрит на другую,если он любит свою девушку/жену. И увести такого парня нельзя. А если там всё плохо в отношениях-тогда да,уйдёт.
бифидобактерияЖоржик 16 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
Вы, видимо, не особо работой загружены. Вот и высасываете из пальца всякую хрень. А потом буде продолжение - Служебный роман!! Что делать?? Хелп!!! Мы не свободны и подобное бла-бла-бла
Одно другому не мешает. Это для мужчин работа-всё! А для женщин главное-любофф!!!
Стеклянная мышь 16 сентября 2014
А вообще отношение на работе опасно. Потом еще и работу новую придется искать...