22 января 2013

Мартини Асти

Подскажите, пожалуйста, видела тут на кидстаффе можно купить бутылку Мартини Асти за 80 грн.. Как оно по вкусу, это оригинал? А то в магазине мы покупали за 130 грн.
И как бутылка переносит транспортировку перевозчиком?
--масики-- 22 января 2013
у нас в контрабас магазине по 100грн
Аноним 22 января 2013
Почти всем,я смотрю,нравится,мне-нет... шамп.Новый Свет мне больше по вкусу.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Почти всем,я смотрю,нравится,мне-нет... шамп.Новый Свет мне больше по вкусу.
А Новый свет чьё оно?
--масики-- 22 января 2013
так что может и оригинал налоги тут не платят и цена меньше!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ для--масики--
у нас в контрабас магазине по 100грн
У нас только АТБ и мелкие магазины в городке.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А Новый свет чьё оно?
Новый Свет и производит,Крым)
Аноним 22 января 2013
я все время беру и очень довольна оригинал 78грн
Светлан@1 22 января 2013
Мне нравится Асти очень А если к нему еще сыра хорошего, то ваще Брала уже несколько раз тут, на киде - довольна. От того что продают у нас в городе в магазинах отличается только отсутствием украинского акциза и присутствием итальянского.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Новый Свет и производит,Крым)
Спасибо, попробую.
--масики-- 22 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Мне нравится Асти очень А если к нему еще сыра хорошего, то ваще Брала уже несколько раз тут, на киде - довольна. От того что продают у нас в городе в магазинах отличается только отсутствием украинского акциза и присутствием итальянского.
а сылочка есть????
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я все время беру и очень довольна оригинал 78грн
Спасибо.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Мне нравится Асти очень А если к нему еще сыра хорошего, то ваще Брала уже несколько раз тут, на киде - довольна. От того что продают у нас в городе в магазинах отличается только отсутствием украинского акциза и присутствием итальянского.
Спасибо.
darina-varya 22 января 2013
мне очень нравится, с украинским не сравнить))))))) мое личное мнение
Аноним 22 января 2013
Ответ дляdarina-varya
мне очень нравится, с украинским не сравнить))))))) мое личное мнение
я только итальянское Асти пила..такой себе,сладенький дешёвенький вкус,напоминает Польское шамп.времён расцвета контрабанды,90-е года..)))
Светлан@1 22 января 2013
Ответ для--масики--
а сылочка есть????
Масики, посмотрите у меня в отзывах по сделкам. Я 3 раза у разных людей брала и ни к кому притензий нет :)
Аноним 22 января 2013
А вот Мартини Бьянко итал.нра,отличается вкус от украинского)
marina121207 22 января 2013
Жерица ночи 22 января 2013
Ответ дляАноним
я только итальянское Асти пила..такой себе,сладенький дешёвенький вкус,напоминает Польское шамп.времён расцвета контрабанды,90-е года..)))
да, Асти конечно далеко не Моет, то по сравнению с обычным шампанским гораздо мягче, вкуснее и притянее по вкусу
Аноним 22 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Мне нравится Асти очень А если к нему еще сыра хорошего, то ваще Брала уже несколько раз тут, на киде - довольна. От того что продают у нас в городе в магазинах отличается только отсутствием украинского акциза и присутствием итальянского.
в киевских магазинах на всех бутылках мартини асти итальянская акцизка ))) даже в мегамаркете )))
беру на кидстаффе , перед нг взяла 3 ящика . после нг еще 2 ))у того же продавца )) замечу мартини асти , за 2 месяца до нг в мегамаркете стоило 251 грн - бутылка
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
в киевских магазинах на всех бутылках мартини асти итальянская акцизка ))) даже в мегамаркете )))
беру на кидстаффе , перед нг взяла 3 ящика . после нг еще 2 ))у того же продавца )) замечу мартини асти , за 2 месяца до нг в мегамаркете стоило 251 грн - бутылка
А себестоимость-3 евро?))
Аноним 22 января 2013
мондоро асти больше нра, чем мартини асти , но если нет мондоро, мартини тоже хорошо ))))
Светлан@1 22 января 2013
Ответ дляАноним
А себестоимость-3 евро?))
Родственница из Германии говорила что у них Мартини Асти по 5 евро в магазинах. Типа обычная цена
Касик 22 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Родственница из Германии говорила что у них Мартини Асти по 5 евро в магазинах. Типа обычная цена
)))да...после нашего Нового Света розового, оно отдыхает.....вкус так себе дешевенький....)))оно там как бы и не шампанское, а так себе компотик.....
Аноним 22 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Родственница из Германии говорила что у них Мартини Асти по 5 евро в магазинах. Типа обычная цена
друзья с дьютика венгерского привезли тож по 5 ойро ))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляКасик
)))да...после нашего Нового Света розового, оно отдыхает.....вкус так себе дешевенький....)))оно там как бы и не шампанское, а так себе компотик.....
на любителя ))) я новый свет ваш , пить не могу , не нра . голова потом квадратная после него
Аноним 22 января 2013
у нас в Украине , нет нормального шампанского , нашего производства , как и вина
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
на любителя ))) я новый свет ваш , пить не могу , не нра . голова потом квадратная после него
Какое именно Вы пили?)
Светлан@1 22 января 2013
Ответ дляКасик
)))да...после нашего Нового Света розового, оно отдыхает.....вкус так себе дешевенький....)))оно там как бы и не шампанское, а так себе компотик.....
Ну, это кому как :) О вкусах не спорят
я вот, к своему стыду, не знаю как определить дешевенький вкус или дорогой. У меня критерий - нравится или нет
stronza 22 января 2013
шампанское вообще производится только в Шампани,в Италии-СПУМАНТЭ,игристое вино,а в Крыму вообще неизвестно что и из чего с ворованным названием((((
Аноним 22 января 2013
Ответ дляstronza
шампанское вообще производится только в Шампани,в Италии-СПУМАНТЭ,игристое вино,а в Крыму вообще неизвестно что и из чего с ворованным названием((((
Знаток!...)))