16 сентября 2014

Бориспольчанки, давайте объединяться в одной общей теме.

Будет одна темка у нас, где мы сможем общаться и задавать какие либо вопросы где, что нового в нашем городе.
m_lisa 16 сентября 2014
Давайте.А то как надо что то ,инфо 0
TATA-75 16 сентября 2014
Привет Бориспльчаночки я с Вами!
Надя_П 16 сентября 2014
и я
m_lisa 16 сентября 2014
о круто))Девчонки и кто где живет территориально?
Я за парком,возле спортшколы
TATA-75 16 сентября 2014
Я на развилке( за воскресным рынком)
автор tatasik 16 сентября 2014
А я на Мануильского.
автор tatasik 16 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Привет Бориспльчаночки я с Вами!
А я Вас знаю. Джинсы у вас покупала
ksenaboyko 16 сентября 2014
привет.я тоже из борисполя,горького.
m_lisa 16 сентября 2014
Девочки у кого детки садиковские,как трудно попасть в садик.Или это все ж реально?
ksenaboyko 16 сентября 2014
Ответ дляm_lisa
Девочки у кого детки садиковские,как трудно попасть в садик.Или это все ж реально?
мы в этом году закончили ,пошли в 1 класс.в садик который мы ходили веселка ,сейчас записывают чуть ли не за пол года до начала.
m_lisa 16 сентября 2014
Ответ дляksenaboyko
мы в этом году закончили ,пошли в 1 класс.в садик который мы ходили веселка ,сейчас записывают чуть ли не за пол года до начала.
Да мне на след.год надо. Но прописка не бориспольская
Можно пробовать договариваться?
ksenaboyko 16 сентября 2014
Ответ дляm_lisa
Да мне на след.год надо. Но прописка не бориспольская
Можно пробовать договариваться?
надо вам уже начинать собирать информацию.знаю только,что в этом году правила принятия ребенка ужесточили .
TATA-75 16 сентября 2014
Ответ дляm_lisa
Да мне на след.год надо. Но прописка не бориспольская
Можно пробовать договариваться?
У меня нет маленьких деток, но у подруги сын 4 года. Завтра узнаю в каком садике он, и как там с поступлением!отпишусь Вам.
m_lisa 16 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
У меня нет маленьких деток, но у подруги сын 4 года. Завтра узнаю в каком садике он, и как там с поступлением!отпишусь Вам.
спасибо
m_lisa 16 сентября 2014
Ответ дляksenaboyko
надо вам уже начинать собирать информацию.знаю только,что в этом году правила принятия ребенка ужесточили .
а ну я в электронную очередь Борисполя стала
ksenaboyko 16 сентября 2014
Ответ дляm_lisa
а ну я в электронную очередь Борисполя стала
больше вам не подскажу,не знаю.у нас не так было.проще.
TATA-75 17 сентября 2014
Ответ дляm_lisa
спасибо
Узнала, ходит ее малыш в садик -1 ( который на против налоговой) . Подруга говорит, что там при принятии в сад в этом году нужно сдать 2000 грн. Если честно девочки, это пипец,скоро в садик как в институт нужно будет платить.
автор tatasik 17 сентября 2014
Девочки, кому интересна эта темка, занесите ее в избранное. Иногда можно вопросы по Борисполю задавать.
m_lisa 18 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Узнала, ходит ее малыш в садик -1 ( который на против налоговой) . Подруга говорит, что там при принятии в сад в этом году нужно сдать 2000 грн. Если честно девочки, это пипец,скоро в садик как в институт нужно будет платить.
Это да)Интересно если детей 2,то скидку делают)))
tata1210 18 сентября 2014
Привет! а мы тоже из Борисполя, живем возле ЗАГса. И тоже вопрос про садик - самый актуальный.
m_lisa 18 сентября 2014
Ответ дляtata1210
Привет! а мы тоже из Борисполя, живем возле ЗАГса. И тоже вопрос про садик - самый актуальный.
Мы в центре)У меня дети тоже не привитые и живем тут без прописки 3 год
TATA-75 18 сентября 2014
Девчонки, от куда приехали?я бывшая харьковчанка.
tata1210 18 сентября 2014
я из Запорожской обл.
TATA-75 18 сентября 2014
Ответ дляtata1210
я из Запорожской обл.
Давно живете в Борисполе?
m_lisa 18 сентября 2014
Я киевлянка)но квартиру в Киеве не потянули-купили в Борисполе.Но у нас и родители и привязка по работе-Левый берег.
TATA-75 19 сентября 2014
Ответ дляm_lisa
Я киевлянка)но квартиру в Киеве не потянули-купили в Борисполе.Но у нас и родители и привязка по работе-Левый берег.
До Киева не далеко от Борисполя.
valuha i roma 19 сентября 2014
Всем привет! Я возле военкомата живу.
тетя мотя 20 сентября 2014
Всем привет я живу за развилкой доця ходит в школу
Sostarta 20 сентября 2014
Я живу на Рабочей, приятно познакомиться. Детей маленьких нет, так что гулять я не хожу. А вот делиться информацией-с удовольствием. Я местная, я ниоткуда не приехала, а всегда здесь была.) Кстати, кто куда ходит на маникюр? Я много лет не меняла мастера, но есть моменты, которые мне не нравятся. Отличный профессионал, но как человек...Мне главное, чтобы не резали.
TATA-75 20 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Я живу на Рабочей, приятно познакомиться. Детей маленьких нет, так что гулять я не хожу. А вот делиться информацией-с удовольствием. Я местная, я ниоткуда не приехала, а всегда здесь была.) Кстати, кто куда ходит на маникюр? Я много лет не меняла мастера, но есть моменты, которые мне не нравятся. Отличный профессионал, но как человек...Мне главное, чтобы не резали.
И у меня нет маленьких деток. Только внученька и то живет далекоооооо на маникюр хожу в Веронику( которая в центре, мастер Анжела) я сама бывший мастер по этому долго выбирала.