16 сентября 2014

прирывание беременности и кормление грудью

шоковая для меня ситуация. задержка,тест положительный. кормлю грудью.
стоит спираль. шок-шокшок.но я не об этом.
Девочки можно ли прервать беременность таблетками? молоко не пропадет? и какими?
автор Чёрти Шо 16 сентября 2014
ник у меня в точку((((((
Твоя подруга 16 сентября 2014
нет нельзя.
Морковку дай 16 сентября 2014
Категорически нет.
Персонаж Аноним 16 сентября 2014
Вы хотите, что Вам здесь порекомендовали таблетки и Вы начнете их пить? У меня от такого тоже шок.
Репетиторша 16 сентября 2014
Нельзя при ГВ. Будут сильные гормональные изменения в организме.
ksy84 16 сентября 2014
вам к врачу по поводу спирали он вам ее подтянет и пойдут дела
Коленная ложечка 16 сентября 2014
Рожайте У меня у самой, так когда-то получилось Зато сейчас, двое мальчишек
Помидорина 16 сентября 2014
молоко протравите таблетками.А тест положительный-может ошибаться.Хотя,может быть и внематочная,сходите к гинекологу,тут Вам вряд ли помогут.
автор Чёрти Шо 16 сентября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы хотите, что Вам здесь порекомендовали таблетки и Вы начнете их пить? У меня от такого тоже шок.
у меня есть сын старший и маленькая дочь... я в зоне ато. нищета.
понимаю что это не оправдание,но у меня стоит спираль. беременность нежелательная.
если не таблетки,то получается надо снять спираль и сделать вакуум?
поэтому спрашиваю за таблетки
автор Чёрти Шо 16 сентября 2014
Ответ дляksy84
вам к врачу по поводу спирали он вам ее подтянет и пойдут дела
спасибо.
ТыЧиНеТЫ 16 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
у меня есть сын старший и маленькая дочь... я в зоне ато. нищета.
понимаю что это не оправдание,но у меня стоит спираль. беременность нежелательная.
если не таблетки,то получается надо снять спираль и сделать вакуум?
поэтому спрашиваю за таблетки
таблетки стоят больше 1000 грн. я7 лет назад их пила 900 грн стоили
Пугачиха 16 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
у меня есть сын старший и маленькая дочь... я в зоне ато. нищета.
понимаю что это не оправдание,но у меня стоит спираль. беременность нежелательная.
если не таблетки,то получается надо снять спираль и сделать вакуум?
поэтому спрашиваю за таблетки
таблетки гормональні і при гв їх не можна, навіть якщо молоко не пропаде, то дитину годувати ним не можна.
до лікаря вам треба