16 сентября 2014

Почему все так дорого?

почему все так подорожало???? Окна только на 42% они теперь золотые.
Лекарства, еда, одежда, бензин?
Сегодня мясо вырезка свиная на базаре 70грн.за 1 кг., битки 75грн за 1 кг.
Киево-Святошинский рн. знакомая продавец сказала, что до нового года будет 100грн за кг. :(((((

Когда все остановится каждый день цены растут!
Результат:
вже голосів: 202
139 (68.81%) будет только дорожать еще и еще
33 (16.34%) будет постепенно устаканиваться на этом уровне
25 (12.38%) результат
4 (1.98%) на меня цена не влияет
1 (0.5%) комент
MamaAni 16 сентября 2014
Ну так доллар растет. Как же не будет дорожать..
Запасная спина 16 сентября 2014
Вы цену на бензин видели? если был 10 а стал 17? не беря уже доллар. Вы как маленькие
Пукимончиг 16 сентября 2014
не знаю, сама в шоке. 160 грн осалось а зп ху зна коли.
Пушистый Пельмень 16 сентября 2014
В ашане на Петровке сегодня была тазобедренная часть свинины на развес по 79 грн, цены растут как на дрожжах. Поехала от туда в Метро, там по 62 купила.
Брыкалка 16 сентября 2014
Так почти Европа уже:( и цены соответственно европейские будут
Гладковыбритый шишун 16 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
не знаю, сама в шоке. 160 грн осалось а зп ху зна коли.
Так вы богачка по нынешним меркам в нынешней ситуации.
автор Украиночка 16 сентября 2014
думала, эта знакомая страшает меня, а Вы тут все вон как голосуете!
автор Украиночка 16 сентября 2014
есть на кого цена не влияет, это как?
неДодекаэдр 16 сентября 2014
Хотели в Европу - получайте. Почему не рады,не понятно
Попадалочка 16 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Хотели в Европу - получайте. Почему не рады,не понятно
автор Украиночка 16 сентября 2014
так сколько же оно будет стоить это мясо????
Балаболка 16 сентября 2014
Выморить нас хотят, как тараканов!
ЖонДуан 16 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Так почти Европа уже:( и цены соответственно европейские будут
мы считали, то по комуналке нам до Европы надо еще в раза три ее поднять, тока в этой самой Европе зарплаты чуть другие
фрау Гитта 16 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Хотели в Европу - получайте. Почему не рады,не понятно
и зачем это всё нужно было , голодающие Европейцы... романтика...
Парасюха 16 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
есть на кого цена не влияет, это как?
Это значит - один хр*ен, ни на что не хватает.
Парасюха 16 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Хотели в Европу - получайте. Почему не рады,не понятно
Так хотели не только по ценам, но и по зарплате - в Европу!!!
Nativa_sk 16 сентября 2014
Я вчера лимон хотела купить, в АТБ 41-99 цена за кг, в шоке вышла!
Матрёна 16 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
так сколько же оно будет стоить это мясо????
Будем вегетарианцами. Картошка, лучок, бурячок. Дл фигуры полезно
автор Украиночка 16 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
Это значит - один хр*ен, ни на что не хватает.
ясно...
фрау Гитта 16 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
Так хотели не только по ценам, но и по зарплате - в Европу!!!
и вы этому верили что будут и заплаты соответствующие? От куда такая наивность?
неДодекаэдр 16 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
и зачем это всё нужно было , голодающие Европейцы... романтика...
оказывается НАШИ Европейцы мяса хотят...
автор Украиночка 16 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
Будем вегетарианцами. Картошка, лучок, бурячок. Дл фигуры полезно
мне нельзя, есть проблемы. Нужно мясо есть.
автор Украиночка 16 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
и вы этому верили что будут и заплаты соответствующие? От куда такая наивность?
если бы зарплаты были то не ниче так, жили бы.
неДодекаэдр 16 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
так сколько же оно будет стоить это мясо????
зачем вам мясо? не понятно еще в феврале нужно было сухарей насушить, вы всё пропустили.
Ждушечка 16 сентября 2014
Так покращення наступают, Азиров нервно курит в стороне. За что боролись... Сами виноваты, нефиг было горланить ’Хотим в Европу’. Это еще не конец, правление Януковича сказкой покажется.
неДодекаэдр 16 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
Так хотели не только по ценам, но и по зарплате - в Европу!!!
так нужно было собирать чемоданы и ехать в Европу, а не кричать всем уезжать в Россию.
автор Украиночка 16 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
зачем вам мясо? не понятно еще в феврале нужно было сухарей насушить, вы всё пропустили.
да ну вас, мясо мне нужно, что бы жить не сходите с ума.
фрау Гитта 16 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
так нужно было собирать чемоданы и ехать в Европу, а не кричать всем уезжать в Россию.
+100000000000000000000000
неДодекаэдр 16 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
да ну вас, мясо мне нужно, что бы жить не сходите с ума.
Удалено администрацией...
Брыкалка 16 сентября 2014
Ответ дляNativa_sk
Я вчера лимон хотела купить, в АТБ 41-99 цена за кг, в шоке вышла!
И я вчера увидела цену на лимоны и офигела